Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочется сказать, что демо приятно удивило, от игры ничего не ждал, а тут хоп и все хорошо.

Демо встречает нас на удивление простым, удобным меню с видом из машины в которой по радио играет приятная японская поп-музыка, нет серьезно, она не раздражает, а весьма милая. Доступны на выбор 3 режима. Story, Arcade и Multyplayer.

Стори - миссия из не совсем понятно какой части игры, Линч и Кейн мило сидят в ресторанчике и кушают лапшу, вдруг прибегает спецназ и дальше понятно. Выглядит это все как и обещали - очень "по-ютубно", в изображении полно артефактов сжатия, синих точек, как при съемке на телефон в темноте, зернистости ну вы в общем видели в роликах, в игре все именно так. И я зря боялся, что это будет как-то отвлекать, нет это игре очень к лицу, скрывает все огрехи в графике и выглядит свежо и не отвращает, камера при беге так вообще шикарно сделана, будто за вами оператор гдето сзади/боку бежит с дешевой камерой. Даже загрузки в игре и те вместо слова loading используют Buffering и кольцо загрузки как на ютубе. Шутерная часть стала заметно лучше первой части, всякие деревянные стены красиво ломаются под пулями, огнетушители можно кидать во врагов и взрывать в воздухе, анимация противников при попадании заметно улучшилась, разнообразия пушек стало больше, все ок. В плане геймплея все таже игра. Сюжетная миссия ресторан -> пробег по городской улице -> стройка, везде копы/спецназ и стреляй себе и стреляй.

Мультиплеер. В первый был замечательный мультиплеер, он не подкачал и тут. В демо 3 режима. Fragile Alliance - 8 человек похищают деньги, стараемся убежать до точки эвакуации, можно предать своих, забрать деньги ихнее, можно умереть и стать копом и мешать оставшимся добежать до машин. ничего не изменилось, все таже веселая драма перед приездом фургона, когда не знаешь у кого что на уме. Undercover cop - тот же режим, только один из бандитов замаскированный коп, поиграть в него не удалось, лобби не собралось, игроков мало было. Cops&Robbers - 2 команды по 6 человек, одна бандиты, которые похищают деньги и бегут к машине, вторая копы, которые понятно. Умер - зареспаунился за туже команду. На выигранные в любом из режимов деньги в перерыве между раундами можно покупать оружие. В мультиплере в лобби показывается твой ранк, уровень доверия к тебе и степень профессионализма(или как-то так). Все весело, особенно первый режим, жаль в демке только 1 мультиплеерная карта для всех режимов.

Arcade - Fragile Alliance только с ботами, почти не играл в этот режим.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня появился еще ключ, первый может забрать его в ЛС.

Всё, уже нету

Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это вы улючи берете помимо ютуба? а то мне там так ничего и не прислали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это вы улючи берете помимо ютуба? а то мне там так ничего и не прислали(

у них какая-то трабла, надо слать реквест с лайв/ютуб ником и датой рожденья к ним на почту, мне так выслали ключег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл, очень круто. Ютубовский стиль отпадный, выглядит свежо, играется правда обычно :) Идёт плавно, графика хорошая, жду релиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл, очень круто. Ютубовский стиль отпадный, выглядит свежо, играется правда обычно :) Идёт плавно, графика хорошая, жду релиза

По-другому и быть не могло, IO гении :wub:

 

 

На торрентах демка будет ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, отзывы с удовольствием читанул.Ну от этих разработчиков другого результата и не ожидал,единственное, что смущало...так это своеобразная стилистика(но судя по отзывам, все отлично и с этим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите на торренты дайте заценить игру!там есть сингл?

Да, на пред. странице писали

Доступны на выбор 3 режима. Story, Arcade и Multyplayer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан сбацайте чтоль FAQ как получить ключ по пунктам,разжевать итд,каждый пиксель двигания мышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно уже, насколько я помню, ключи даются до какого-то часа сегодняшнего дня

 

More codes will be distributed tomorrow but no more requests please.

Изменено пользователем HiredGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно уже, насколько я помню, ключи даются до какого-то часа сегодняшнего дня

там же вроде на ютубе типо подписаться на этой странице и те пришлют код,я 2 недели назад подписался тока забыл на какую зарегстр майл :hang2:

p.s.

времена пошли какие то.демки фиг поиграешь..

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же вроде на ютубе типо подписаться на этой странице и те пришлют код,я 2 недели назад подписался тока забыл на какую зарегстр майл :hang2:

можете попробовать, может повезёт.

 

Для получения кода нужно использовать западную почту, я использовал Yahoo, т.к. ни на Gmail ни на рамблере письмо послать не удалось, я не стал пробовать другие и сразу перешёл на яху.

 

Шлите свою дату рождения, геймертаг, и ник на ютубе на kaneandlynchdemo@square-enix.c­om

в течении часа должны выслать код(так написано на ютубе)

 

слать в формате

 

XBOX LIVE Gamertag - ваш ник на иксбокс лайве

Date of Birth - дата рождения(старше 18 для мелких)

YouTube Account - ник на ютубе

Изменено пользователем HiredGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в общем доступе то будет ?

Позже будет демо для PS3 и PC, так что вполне возможно что она будет в открытом доступе, по крайней мере для компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже будет демо для PS3 и PC, так что вполне возможно что она будет в открытом доступе, по крайней мере для компа)

а позже эт когда? не подскажешь? на зы3 интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что ключ только чтоб скачать. щас вот скачаю и с торента и проверю. хотя автор раздачи может и брешет, что ему демку подогнали и он уже поиграл. типа сам с лайва скачал и играет, а раздачу на авось сделал. вдруг прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может поделиться ключом в ЛС? а то мне так и не прислали...

геймертаг в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...