Перейти к публикации

Слух: Microsoft вырезала кусочек из Natal для удешевления аксессуара


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу натал брать не буду. Обязательно подожду отзывов купивших, да и толком не понятно, какие там игры будут - будет ли что-то стоящее.

 

Если он оправдает себя , то куплю :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто кое-чего не понимал.. Теперь все встало на свои места. Спасибо =)

 

А чё было не так ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж идиоты собрались, нагрузка на процессор будет вообще не заметная.

 

 

Будет незаметная - возможно .Но ошибок будет больше - тоже возможно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI

Не знаешь и молчи. Я вообще думал что будет просто веб-камера с микрофоном, а потом уже за говорили про чип. Производительности Процессора хватит софтверно обрабатывать эти данные с камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удешевления производсва аксессуара, но не стоимости я думаю) только МС может продавать хард на 120гб за 7к)

Я конечно не знаю как там устроен натал, на посути распознование "костей" одна из основных его функций, какая тогда разница между наталом и обычной веб камерой или пс ай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serega1228, новость то в чем? В том, что вырезали проц, который занимался системой костей, т.е. просто зашитый в схему алгоритм, который отправлял уже готовые данные консоли. Теперь же этот алгоритм перенесли на проц бокса, всего то. Распознавание костей никуда не делось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка 100 мс=про шутеры можно забыть.

 

В США и в Европе - да . А в России 100$-150$ :hang2:

Лоло 200 минимум. 200-250.

Изменено пользователем gagik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в этот раз придумают, чтобы сбить денег с владельцев Джасперов.....потом выяснится, что *что-то пошло не так* бокс не выдерживает нагрузки, происходят глюки и три огня Вас снова приветствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распознавание костей? натал для собак?

пора за шутки петросяновские РО давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirrrosh, драйвера что ли уже запретили? Драйвера, спец софт будут давать API для работы с наталом. Внутри этого ПО уже будут кости распознаваться. Это так, предположение, но так все по идее и должно быть(так многое работает. Видеокарты: драйвера<-API(directx, opengl)<-собственно, наша программа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим наталом 100-пудняк будут лаги, всевозможное дерьмо и тд.. Игры на нем будут ДерьмоДетскоеНеинтересное..а майки будут радостно лизать друг другу зады и кушать $$$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...