Перейти к публикации

Слух: Microsoft вырезала кусочек из Natal для удешевления аксессуара


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все я тебе посмотрю не нравится. Ты не ошибся в выборе платформы? Я лично куплю ,хотя бы потому что с этого может начатся революция в стане манипуляторов. Скажи разве не прикольно бы было быть одним из первых .допустим ,кто юзал мышь и клавиатуру?

 

поживем увидим...на Е3 в теории будет уже видео из игр под натал и тому подобное,вероятно тогда и будет понятно..

а цена 149д/149евро... :biggrin: провидец я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всей толпой поехать на Е3 и свиснуть первую копию Натала xD Готов поспорить , её как камеру от Бокса , дадут поюзать на Игромире 2010 Изменено пользователем PROFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена 149д/149евро... :biggrin: провидец я

 

Вообще то цену уже обьявили - 50 фунтов= 80-90 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то цену уже обьявили - 50 фунтов= 80-90 $

 

да знаю..но я как то не верю в неё..мало что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то цену уже обьявили - 50 фунтов= 80-90 $

 

В США и в Европе - да . А в России 100$-150$ :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все это конечно круто, но вопрос доживут ли наши боксы до пришествия Natal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все это конечно круто, но вопрос доживут ли наши боксы до пришествия Natal?

 

Мой накроетцо примерно летом т.к. у меян Фалкон :) Новый Покупать поцду заранее :blush:

 

Самое поганое будет , если НАтал не будет работать на забаненых консолях xD

Изменено пользователем PROFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США и в Европе - да . А в России 100$-150$ :hang2:

 

Никто ведь не мешает тебе заказать из за бугра.Да и в последнее время не такие уж в России-матушке и страшные наценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все это конечно круто, но вопрос доживут ли наши боксы до пришествия Natal?

А куда они денутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natal не будет работать на ПК - Н И К О Г Д А

Для Пк будет схожая технология управления, но с иными задачами, под другое железо и П.О.

дядя билл говорил что и для пк

 

1 секунда, много что ли? 0о

не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ведь не мешает тебе заказать из за бугра.Да и в последнее время не такие уж в России-матушке и страшные наценки.

 

 

Тоже вариант ... я за бугром только одежду заказываю , и то из Германии :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант ... я за бугром только одежду заказываю , и то из Германии :dirol:

 

теперь будешь из за бугра Наталы заказывать :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь будешь из за бугра Наталы заказывать :biggrin: ...

 

 

Представляю картину . Прихожу на почту забрать новые джинсы , а там вместо них Натал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за бугром только одежду заказываю , и то из Германии :dirol:

ну и с какого сайта?

по теме: тупой слух, развели срач не по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что MS стала болт ложить на пользователей, за последний год ничего нового нет по сравнению с Сони. Я уже думаю о покупке доп. консоли ПС3 (хотя до этого хотел второй бокс лиценз.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что MS стала болт ложить на пользователей, за последний год ничего нового нет по сравнению с Сони. Я уже думаю о покупке доп. консоли ПС3 (хотя до этого хотел второй бокс лиценз.)

 

оже так начинаю думаьб =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оже так начинаю думаьб =(

Откуда такие черные мысли и упаднические настроения? 2010 выглядит многообещающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что в новости вранье! Происки конкурентов! Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу натал брать не буду. Обязательно подожду отзывов купивших, да и толком не понятно, какие там игры будут - будет ли что-то стоящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...