Перейти к публикации

Слух: Microsoft вырезала кусочек из Natal для удешевления аксессуара


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Microsoft вырезала кусочек из Natal для удешевления аксессуара

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/19/Project-Natal_630_2.jpg

Как сообщает GamesIndustry.biz, компания Microsoft приняла решение исключить чип из сенсорной системы Natal для того, чтобы цена на аксессуар оказалась на как можно более доступном уровне с самого момента запуска.

 

Этот чип, по оригинальной задумке, отвечал за обработку информации "системы костей", однако не стоит думать, что функционал Natal будет урезанным. Изменения в аппаратной составляющей Natal никак не повлияют на работу аксессуара.

 

Дело в том, что теперь работа, которую раньше выполнял встроенный чип, будет поручена одному из трех процессоров Xbox 360. При этом важно понимать, что теперь во всех играх с поддержкой Natal какой-то процент вычислительной мощи Xenon будет постоянно тратиться на работу новой сенсорной системы.

 

Кроме того, источник сообщает, что данное решение не увеличит задержку (system lag), которая на сегодня составляет порядка 100 мс.

 

Выход Natal ожидается осенью этого года.

 

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а потом будут продавать этот чип отдельно, как ДЛС для игр lol.gif

Не лопни.

 

:hang2: Идиоты...

Для вас же стараются..идиоты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас же стараются..идиоты..

 

Из-за этого чипа Натал бы стоял дороже доларов на 10-20 (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход Natal намечен на рождество 2010

 

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация не подтвержденная.Надеюсь до этого не дойдет - я бы лучше чуть побольше заплатил,но при этом не пришлось бы ничего вырезать из аппаратной части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас же стараются..идиоты..

Ага, в итоге цена будет нормальной, а мощности бокса будет не хватать и играть через натал будет убого, в виду того, что все будет лагать из-за высокого пинга... Я б лучше переплатил 10$... А так, могли б как сони, продавать в убыток... 10$ с каждого устройства - не разорятся... Зато потом на играх отыгрались бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в итоге цена будет нормальной, а мощности бокса будет не хватать и играть через натал будет убого, в виду того, что все будет лагать из-за высокого пинга... Я б лучше переплатил 10$... А так, могли б как сони, продавать в убыток... 10$ с каждого устройства - не разорятся... Зато потом на играх отыгрались бы...

 

Потдерживаю . Надеюсь , что новость - фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это они и в правду сделают , то я Натал покупать не буду , пока кто нибудь с форума его не протестит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны ,зная майкрософт(если новость все же не фейковая) могут запросто выпустить две ревизии Натала - для бедных и стандартный набор с чипом внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны ,зная майкрософт(если новость все же не фейковая) могут запросто выпустить две ревизии Натала - для бедных и стандартный набор с чипом внутри.

 

Ага , но тогда возможен наёб со стороны магазинов , в коробку из под расширенной версиии засунуть ухудшенную :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , но тогда возможен наёб со стороны магазинов , в коробку из под расширенной версиии засунуть ухудшенную :declare:

 

Не переживай - найдутся умельцы по коробке или шнуру,или вообще по каким то другим признакам распознавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они убрали проц с натала, а вместо этого будер работать проц бокса, то натал на компе вообще не будет пахать, ибо лаги жуткие пойдут :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они убрали проц с натала, а вместо этого будер работать проц бокса, то натал на компе вообще не будет пахать, ибо лаги жуткие пойдут :hang2:

 

Либо они адаптируют Натал для работы с ПК :scratch_one-s_head: Я лично ХЗ , пока кто-то не поотестит из наших - некуплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EPIC FAIL

 

Чето PROFI какой то напряженный в теме

 

Почему это ?

Изменено пользователем PROFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...