Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, игра по сюжету связана с 3й частью? и ещё 1 вопрос: фоллаут - это эдакое чистое РПГ, аля скайрим? или коридорное, по типу ведьмака? Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связана с 3й частью?

 

нет

 

аля скайрим? или коридорное, по типу ведьмака?

 

как скайрим

Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоллаут - это эдакое чистое РПГ, аля скайрим? или коридорное, по типу ведьмака?

 

если вглянуть на издателя - можно ответить самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, игра по сюжету связана с 3й частью? и ещё 1 вопрос: фоллаут - это эдакое чистое РПГ, аля скайрим? или коридорное, по типу ведьмака?

нет. но вселенная одна и та же. и знакомство со вселенной лучше начать с 3й части.

т.к. в нью Вегасе ничего объяснять про вселенную не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а геймплейно 3 часть хуже Вегаса?

P.S. с 3й частью какая-то беда, записал обычную рус. версию(не GOTY), при запуске пишет "нераспознанный диск", можно попробовать англ. версию, но я думаю для РПГ нужна всё-таки рус. версия, хоть англ. неплохо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epibg, по мне что 3 что New Vegas одна фигня, если нравится фоллаут 3 то и вегас тоже понравится, я их обе с удовольствием прошел, правда на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. но вселенная одна и та же. и знакомство со вселенной лучше начать с 3й части.

 

лучше - с первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше - с первой

олдфаги уже давно прошли, ньюфаги играть в нее сейчас не смогут)

к тому же 3я часть -это своеобразный перезапуск серии, направленный как раз на тех, кто не играл в 1 и 2 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epibg, по мне что 3 что New Vegas одна фигня, если нравится фоллаут 3 то и вегас тоже понравится, я их обе с удовольствием прошел, правда на компе.

Ну не знаю.Играл в 3 и в Вегас.Вегас понравился на много больше.Третья более мрачная , а Вегас повеселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть с русским языком без глюков? типа и за русской озвучки дальше не работает. киньте пожалуйста норм образ Изменено пользователем pressrttowin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, игра по сюжету связана с 3й частью?

со второй связана, с третьей очень условно

а геймплейно 3 часть хуже Вегаса?

хуже все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сильно что раздражало в третей части это ужасно бесячая и дебильная система подземки, в центр у меня вообще никакого желания никогда не было ходить- поскольку почти 80% времени проводишь в этих копи-пастных унылых подземках, в Вегасе такого нету, огромный плюс. Хочу GOTY edition в русс версии со всеми допами и оригинальной игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, в третьей вообще все локации неоправданно большие были, помню как я минут тридцать блуждал в подземельях анкориджского мемориала. И вообще в третьей сам игровой мир был больше. Пустой, но большой. В NV уже сделали мир поменьше и более уютный чтоле, более насыщен локациями, местность интереснее - и пустыни и горы и реки и леса. А DLC для NV на мой взгляд на порядок лучше чем были для третьего. Мне абсолютно все DLC для New Vegas понравились, даже Dead Money, геймплейно оно конечно не очень, но персонажи там потрясающие. А одно из DLC так вообще национальный парк Зион добавило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может комрады подскажите какой нибудь пак хороший для ПК с оригиналом и всеми допами на русском? а то я один раз скачал какой то а он весь глючный, концовку не заценил и на аддонах ошибки постоянные были( Желательно на юнион пире, или фри торентсе или битторрент Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может комрады подскажите какой нибудь пак хороший для ПК с оригиналом и всеми допами на русском? а то я один раз скачал какой то а он весь глючный, концовку не заценил и на аддонах ошибки постоянные были( Желательно на юнион пире, или фри торентсе или битторрент

есть с русским языком без глюков? типа и за русской озвучки дальше не работает. киньте пожалуйста норм образ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть с русским языком без глюков? типа и за русской озвучки дальше не работает. киньте пожалуйста норм образ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть с русским языком без глюков? типа и за русской озвучки дальше не работает миссия. киньте пожалуйста норм образ

Ну помогите UPPPP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Помогите!!! Я вот обновился в фаллауте НВ с лайва и теперь половина слов английская , а половина русская , что делать ???? диск был с Русс сабами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Я вот обновился в фаллауте НВ с лайва и теперь половина слов английская , а половина русская , что делать ???? диск был с Русс сабами

почистить кеш диска, это удалит все обновления для всех игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...