Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Костюм я взял. Если ты про стелс марк 2. Пропатчил даже. Неплохая бронька. Ей бы защиты побольше. Зато легкая. И бонусы хорошии.

А с полем похоже потом отключат.

Да костюм по сюжету патчится. Броня Грехема круче все равно ) Для поля надо найти специальную запись для пушки, которую дают в самом начале. Запись нужно проиграть на jukebox'е в саевхаусе. Правда у меня он пока не работает. И сюжет жесть конечно, очень сложная речь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да костюм по сюжету патчится. Броня Грехема круче все равно ) Для поля надо найти специальную запись для пушки, которую дают в самом начале. Запись нужно проиграть на jukebox'е в саевхаусе. Правда у меня он пока не работает. И сюжет жесть конечно, очень сложная речь у них.

Ну фиг знает. Костюм ты можеш и не патчить. Это как опцианальный квест. А что за броня грехема? и что за заись для пушки? Если речь про пистолет который звуком рубит то его пропатчил и пока непонятно. А речь вроде ок. Просто юмора и шуток много. И сленга хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает. Костюм ты можеш и не патчить. Это как опцианальный квест. А что за броня грехема? и что за заись для пушки? Если речь про пистолет который звуком рубит то его пропатчил и пока непонятно. А речь вроде ок. Просто юмора и шуток много. И сленга хватает.

Броня из прошлого дополнения. Легкая, защита на 16, крит +3%. Да, когда большого пса валишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броня из прошлого дополнения. Легкая, защита на 16, крит +3%. Да, когда большого пса валишь.

 

Ааааа все понял. Ну незнаю. Эта мне больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, прошел все испытания x-8 (сначала 2 с собаками, потом 2 nightstalker'ами (вот адская жесть, особенно когда по 2-3 налетают, кулак только там спасал :) ради 10% прибывке против них урона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, это было самое странное приключение (в лучшем смысле этого слова). Отличное дополнение, просто отличное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиполь,

что-то у меня не получается TU #5 на флэшку записать.

у вас все нормально? кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиполь,

что-то у меня не получается TU #5 на флэшку записать.

у вас все нормально? кто-то пробовал?

бокс с баном. даш - 12625.

т.е. форматирую флэшку, кладу этот TU #5 с помощью Party Buffalo в папку content\0000000000000000\425307E0\000B0000 как файл tu00000001_00000000 (PAL/NTSC-U версия) и получаю начальную версию 210.

что-то изменилось в процедуре?

 

там очень много чего пофиксали, хочется заполучить этот TU #5 :)

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался.

я создавал директории по схеме: Data\0000000000000000\425307E0\000B0000

а нужно так: Data\Content\0000000000000000\425307E0\000B0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Gamer.ru написал подробнейший ачивмент-гайд по Old World Blues - http://www.gamer.ru/fallout-new-vegas/proh...-achivment-gayd

Сам по себе DLC очень легкий, но можно запутаться. Здесь прохождение полностью ориентировано только на выбивание ачивментов, потому все побочные квесты и задания игнорируются. Можно выбить все 5 ачивментов менее чем за 1 час.

Изменено пользователем tonukos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Gamer.ru написал подробнейший ачивмент-гайд по Old World Blues - http://www.gamer.ru/fallout-new-vegas/proh...-achivment-gayd

Сам по себе DLC очень легкий, но можно запутаться. Здесь прохождение полностью ориентировано только на выбивание ачивментов, потому все побочные квесты и задания игнорируются. Можно выбить все 5 ачивментов менее чем за 1 час.

ОМГ, зачем? Хочешь СЛАВЫ и ПРИЗНАНИЯ? В Фоле смысл далеко не в ачивках. Гайд в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал проходить, подскажите, на каком месте идет разветвление сюжета на 4 части, где можно выбрать только один путь ?

То есть где именно можно сохранится перед этим разветвлением, чтобы помог можно было переиграть под другим ракурсом ? И желательно без спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daimon1989,

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Кто не хочет знать где развилка сюжета - не лезть
Когда встретишь (по сюжету) робота Yes-Man - C него, вернее после беседы с ним и начнется развилка сюжета на 4-е концовки.

post-38239-1312065948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daimon1989,

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Кто не хочет знать где развилка сюжета - не лезть
Когда встретишь (по сюжету) робота Yes-Man - C него, вернее после беседы с ним и начнется развилка сюжета на 4-е концовки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал проходить, подскажите, на каком месте идет разветвление сюжета на 4 части, где можно выбрать только один путь ?

То есть где именно можно сохранится перед этим разветвлением, чтобы помог можно было переиграть под другим ракурсом ? И желательно без спойлеров.

Не слушай того чувака. На самом деле

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  ПРАВДА
Начинаешь выполнять миссии любой фракции (например Хауса) до тех пор, пока не появятся квесты, которые предупреждают, что если продолжите так и дальше, то с другими фракциями не сможете работать. Как только дадут эти квесты, выполнишь хоть еще одно задание и все, останется только 1 фракция. А робота можно и вообще не встретить и даже не узнать, что он вообще есть, ха.
Изменено пользователем Winner4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще сделал сейв перед тем как идти в Топс к Бенни

 

А робота можно и вообще не встретить и даже не узнать, что он вообще есть, ха.

Yes-man вообще нужен только если проходишь игру на его стороне.

 

Кст лучше Бенни прикончить в Топсе, потому что платиновая фишка нужна в любом случае (если не убить - он будет в лагере Легиона), хотя при прохождении за НКР фишка не нужна вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще сделал сейв перед тем как идти в Топс к Бенни

 

 

Yes-man вообще нужен только если проходишь игру на его стороне.

 

Кст лучше Бенни прикончить в Топсе, потому что платиновая фишка нужна в любом случае (если не убить - он будет в лагере Легиона), хотя при прохождении за НКР фишка не нужна вообще

Я-то в курсе. Зачем ты мне рассказываешь это? Я прошел за все стороны. Сохранятся где надо я сказал, это точка невозврата. До этого можно за любую фракцию выполнять миссии

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  14
(естественно не получится пройти за Хауса, если убьешь его, например).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли

отключить Мистера Хауса

без потери кармы?

 

Каким оружием лучше всего убивать Дефклоу (Коготь Смерти) и каких-то плюющихся мух? Пару Дефклоу удалось убить с помощью орбитального лазера + бензопила (и перк для холодного оружия), а с мухами вообще тяжело. И те и другие как правило большими стаями нападают...

 

И еще где можно достать карты для игры в караван? Когда проходил игру первый раз была возможность прямо в Гудспрингсе начать играть, а сейчас уже близок к завершению, а игра сообщает, что требуется как минимум 30 карт, при этом довольно много карт поднимал с тел убитых...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider,

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  ответ
1. Убийство Хауса приносит только потерю кармы. Другого варианта нет.

2. Когтей легко валит Anti-Material Rifle/Alien Blaster/Sniper Rifle - но все равно делать это стоит издалека и без использования VATS.

3. Мухи с оранжевыми крыльями? - снайперкой из позиции "скрытность", либо Magnum "44/Caravan Shotgun.

4. Всю колоду придеться собрать самостоятельно - всего 30 карт. Собирать с трупов/в тайниках/у торгашей. Но я в каком-то квесте от старика получил в награду цельную колоду. Пардон, квест вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую колоду дает Ринго, живущий на заправки в Гудспрингсе (тот город, где мы начинали играть). Дает просто так, без квестов. Но с такой колодой вряд ли выиграешь.

Вообще рекомендую отправится в Новак и покупать карты у караванщиков, которые там постоянно проходят. Купишь их - ждешь три дня и снова покупаешь и так пока не наберется колода.

Изменено пользователем tonukos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли

отключить Мистера Хауса

без потери кармы?

 

Каким оружием лучше всего убивать Дефклоу (Коготь Смерти) и каких-то плюющихся мух? Пару Дефклоу удалось убить с помощью орбитального лазера + бензопила (и перк для холодного оружия), а с мухами вообще тяжело. И те и другие как правило большими стаями нападают...

 

И еще где можно достать карты для игры в караван? Когда проходил игру первый раз была возможность прямо в Гудспрингсе начать играть, а сейчас уже близок к завершению, а игра сообщает, что требуется как минимум 30 карт, при этом довольно много карт поднимал с тел убитых...

С когтями я делал так: помощники отвлекали, я заходил сзади и устраивал им кулак ярости ))) Кто не понял, я про Ballistic Fist со ~100 дамага с удара. А учитывая, что каждый второй крит, то больше 3-4 они не переживают :)

Мухи вообще легкие, просто ядом травят. 2-3 удара и любая лежит.

Набор дают в начале игры как сказали, еще есть одна очень классная тактика, с которой можно выигрывать в 100% случаях. Также карты можно лутить везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...