Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обещают руссаунд

Это было бы мегасупер! Вегас - отличная игра, но ни хрена не понимаешь, если играешь на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет на консолях перевода вообще. Официально не будет.

А на ПК только русс.сабы. Вот их, думается, и портанут пираты на бокс со временем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет на консолях перевода вообще. Официально не будет.

А на ПК только русс.сабы. Вот их, думается, и портанут пираты на бокс со временем.

Какие-то проблемы были, игра вроде не сохранялась. Или с патчем поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоллаутеры, а золотое издание будет на одном диске или на 2-х?

будет на 1. каждый диск нужно будет купить отдельно за 15.99$

скорее всего 2 т.к в ф3 было так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет на 1. каждый диск нужно будет купить отдельно за 15.99$

Это как? :biggrin:

скорее всего 2 т.к в ф3 было так

Ну мало ли, что было в Фоле 3 :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
DLC без JTAGa и лайва уже никак не поставить?

дождаться золотого издания, там все будет

Какие-то проблемы были, игра вроде не сохранялась. Или с патчем поправили?

сейчас никаких проблем нет

Глум? Или правда?

первое, не будет никакого перевода вообще

Фоллаутеры, а золотое издание будет на одном диске или на 2-х?

официальной информации не было, но скорее всего на одном. Игра не так много места занимает, да и новой формат больше данных стал вмещать...

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC без JTAGa и лайва уже никак не поставить?

есть на юнионпире версия с 4 вшитыми ДЛЦ и русскими сабами. если не устроит, жди золотое издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть на юнионпире версия с 4 вшитыми ДЛЦ и русскими сабами. если не устроит, жди золотое издание.

С 4 или 5? Я имею в виду, арсенал туда входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4 или 5? Я имею в виду, арсенал туда входит?

На тапках лежит 2 образа на одном 4 длс,на втором тоже 4 длс только одно заменили на самое последнее,не влезло 5 длс на один диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На тапках лежит 2 образа на одном 4 длс,на втором тоже 4 длс только одно заменили на самое последнее,не влезло 5 длс на один диск

ОФФТОП!

 

Скиньте плз инвайт кто-нибудь на тапочки, замучался норм трекер искать.

Мыло дам в лс. Заранее спс.

 

По теме - прохожу фаллаут, вопрос возник, есть в Новаке миссия с супермутантами-тенями. Из энергопистолета их убить не получается, а это самое сильное оружие на данный момент у меня. Сильнее у торговцев нету:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его прокачивал? я если мне память не изменяет убивал их с огнестрельного в духе винтовок и прочего, убивались неплохо, но всё равно пуль надо было потратить достаточно. Так же помню использовал мины.

 

А вообще есть очень хитрый и очень лёгкий способ ихнего истребления, если всё правильно сделать и в начале когда входишь в эти катакомбы зайди к главному супермутанту, можно договориться и сказать им что стелс-боев тут нету и чтобы они уходили. В итоге все Найтскины (супермутанты тени )становятся дружелюбными и уходят, квест по ихней зачистке засчитывается как завершённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его прокачивал? я если мне память не изменяет убивал их с огнестрельного в духе винтовок и прочего, убивались неплохо, но всё равно пуль надо было потратить достаточно. Так же помню использовал мины.

 

А вообще есть очень хитрый и очень лёгкий способ ихнего истребления, если всё правильно сделать и в начале когда входишь в эти катакомбы зайди к главному супермутанту, можно договориться и сказать им что стелс-боев тут нету и чтобы они уходили. В итоге все Найтскины (супермутанты тени )становятся дружелюбными и уходят, квест по ихней зачистке засчитывается как завершённый.

Оп, а где он сидит? Вошел в подвал, спустился по лестнице, дальше куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм так много времени прошло( если не ошибаюсь держись левой стороны, очень лёгкий вариант окончания квеста, главное убедить главаря. Во первых потому что Найтскинов там действительно много, во вторых они действительно сложно убиваемы) ну и третье экономия времени Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто шикарна. Самое главное - побочные миссии проходить не скучно, это единственная игра после 2го фаллаута где я вчитываюсь в диалоги) Но в них NW так напоминает обливион:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем ДЛЦ есть ачивка, что нужно набрать 10000 урона уникальным оружием Пустоши. Это каким, которое в единственном экземпляре? Если я выбил часть урона в оригинале, то после установки оно этот урон зачтёт или всё с начала нужно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем ДЛЦ есть ачивка, что нужно набрать 10000 урона уникальным оружием Пустоши. Это каким, которое в единственном экземпляре? Если я выбил часть урона в оригинале, то после установки оно этот урон зачтёт или всё с начала нужно будет?

 

Сам не открывал но моя логика подсказывает, что надо именно любым уникальным оружием. Ну у которого имя есть. Думаю тут понятно. Ранние достижения думаю в зачет не шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, прошел игру (за легион и за себя) и все допы кроме ган раннерс арсенал квестов, наиграл более 170 часов.. прокачался до максимального левела, и что то игра стала виснуть каждые 3-5 минут. Что за беда? Если почистить системный кэш, перезакачать допы/апдейты - поможет? или сейв уже полуубитый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, прошел игру (за легион и за себя) и все допы кроме ган раннерс арсенал квестов, наиграл более 170 часов.. прокачался до максимального левела, и что то игра стала виснуть каждые 3-5 минут. Что за беда? Если почистить системный кэш, перезакачать допы/апдейты - поможет? или сейв уже полуубитый?

Сейв ни при чем. Игра такая косячная.

 

В последнем ДЛЦ есть ачивка, что нужно набрать 10000 урона уникальным оружием Пустоши. Это каким, которое в единственном экземпляре? Если я выбил часть урона в оригинале, то после установки оно этот урон зачтёт или всё с начала нужно будет?

Любое именно оружие. Все сначала убивать. 10 000 урона это 5 митнут на вегас стрипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фирма 1C-СофтКлаб сообщает следующее:

 

«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию проекта Fallout: New Vegas. Ultimate Edition от Obsidian Entertainment и Bethesda Softworks, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Полное издание игры Fallout: New Vegas, последней на сегодняшний день главы культового RPG-сериала, в нашей стране поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в свое время прошел оригинал на боксе и ПК. На ПК все сложилось несколько ужасно- концовку из за какой то ошибки мне так и завершить не удалось, аддоны у меня тоже вызывали ошибки вообщем репак скачал какой то жутко тормозный и глючный. Есть ли на боксе какое нибудь голд издание чтобы оригинальная игра + все аддоны желательно на русском языке, или о таком только мечтать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках обещали выложить рабочий релиз со всеми допами на русском, но только после появления на ПК Fallout: New Vegas. Ultimate Edition.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках обещали выложить рабочий релиз со всеми допами на русском, но только после появления на ПК Fallout: New Vegas. Ultimate Edition.

А будут работать сейвы от оригинальной английской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...