Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра и длц скачаны из русского лайва. Всё отлично работает. Затерто до дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

Поясни , пожалуйста, про уровни...

Я правильно понял что в русской версии (с сабами) дополнения не поднимают планку на +5 ? 
Неужели не починил то за 2 года и надо будет покупать английскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

Поясни , пожалуйста, про уровни...

Я правильно понял что в русской версии (с сабами) дополнения не поднимают планку на +5 ? 

Неужели не починил то за 2 года и надо будет покупать английскую?

Сомневаюсь в возможности существования работающих дополнений саб вершен. Для 3 части вообще длц не появились в нашем лайве, так что не удивительно подобные проблемы наблюдать в НВ. Тройку специально английскую брал, чтобы комплит был с длц, с НВ тоже самое. Не придумали ли что-то на этот счет пираты, не знаю, у меня лиц..

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@mich11

Поясни , пожалуйста, про уровни...

Я правильно понял что в русской версии (с сабами) дополнения не поднимают планку на +5 ? 

Неужели не починил то за 2 года и надо будет покупать английскую?

эм, а разьве не поднимают? поищи пак со всеми длц,где меню еще долго грузится,почитай получше , может есть анлок на уровни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В игре какие-то адские проблемы с балансом... я медленно иду по сюжету, исследую округу по максимуму.

Некоторые вражины уж больно жирные для 10 уровня.

 

Я немного поздорил с легионом и теперь на меня периодически налетает банда каких-то римских центурионов 5-6 штук и их очень сложно завалить.... они выдерживаби каждый по 5-6 выстрелов из гранатомета.

Про обычное оружие я вообще молчу. В то время как обычные бандюки дохнут с 1-2 хэдшотов.

 

Игра напрягает этим очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а я обычно старался дружить с легионом. А так согласен, там если забредешь не в ту сторону в начале игры от гудспрингс, то жопу быстро надерут. В третьем фоллаче не так. Но меня это не напрягало.

Помню как с начальным ружьишком забрел в логово когтей смерти  :loool:

 

Вот сейчас собираюсь в хардкор режиме перепройти, уже представляю свой горящий пукан. Все-таки нью-вегас на голову лучше тройки. Всегда есть желание в него вернуться.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра напрягает этим очень сильно.

ага, ты еще зайди на 10-м уровне в долину, где десклавы сидят, как Kesha пишет.

 

в некотрые места на старте лучше не соваться а некоторых врагов лучше избегать.

жизнь в Вегасе жестока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я никуда не суюсь, за мной по Пустоши бегает какая-то когорта Римской армии из 5 человек. :men:

 

Провел в игре часов 15, пока особых восторгов не вызывает. Большинство локаций какие-то бестолковые.

Если в 3 раздражали огромные запутанные локации и их большое количество, то тут все наоборот.

Мне дай-бог 1-2 пещеры попались где больше одной комнаты. Куча локаций чисто для красоты, типа выгребная яма и бензоколонка, на которых ничего нет.

Многие жилые города\локации какие-то пустынные. Там напичкали безымянных серых домов внутри которых ничего нет, и на локацию 1-2 человека с диалогами.

 

С другой стороны карта более запоминающаяся, нас аккуратно по сюжету ведут по ней. Много точек которые видны издалека, они запоминаются. Отсюда очень хорошо получается ориентироваться даже не открывая мини-карту.

Вообщем игра у меня смешанные чувства вызывает, не в том плане что она плохая, а в том что мне хотелось бы намного большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча локаций чисто для красоты, типа выгребная яма и бензоколонка, на которых ничего нет.

Постапокалипсис же. Нет, я не оправдываю разрабов, но по идее это довольно близко к "реальности". Мне даже бензоколонки было интересно изучать (постоянно какие-то мелочи находишь или отсылки/пасхалки). Обмазываешься атмосферой в общем. Бывает вообще идешь по пустоши и минут по пять никого нет  :men:

 

Пустоши бегает какая-то когорта Римской армии из 5 человек

Ну это исключительно твои проблемы, значит как-то испортил репутацию у них. Я до определенного момента умудрялся паритет среди всех фракций держать.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это исключительно твои проблемы, значит как-то испортил репутацию у них. Я до определенного момента умудрялся паритет среди всех фракций держать.

Просто они ну очень сильные, это явный косяк в балансе когда мы не можем убить друг друга минут 10.

Я еще не просек фишки с этими всякими крафтовыми пулями против разных видов брони. Мне лень ковыряться с крафтом, он неудобный и унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять Рекса и Аркейда Геннона - в итоге станешь практически терминатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми кого-то в попутчики, помогут.

У меня в спутниках

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/21/2b/2b59d381836fb02229ea7e5eeb19c990.jpg

 

Он очень сильный против всех, кроме этих Спартанцев)) Так что толку никакого от него. А других спутников я не встречал, до Вегаса еще топать пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в Новаке можешь найти спутника неплохого для дальних дистанций. На шоссе по дороге к Нью Вегасу где развилка можно найти спутника для ближнего боя. Вообще эти компаньоны не просто помогают в бою, у каждого свои способности и своя история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю спутников в RPG, они только палят меня вечно. Хорошо хоть бессмертны.

Да и уже неактуально. На 20 уровне только Когти Смерти мне под зад могут надавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в Новаке можешь найти спутника неплохого для дальних дистанций. На шоссе по дороге к Нью Вегасу где развилка можно найти спутника для ближнего боя. Вообще эти компаньоны не просто помогают в бою, у каждого свои способности и своя история.

C Аркейдом и Вероникой так вообще важные квесты появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, квест Вероники можно и без нее получить, а вот у Аркейда квест на уровне пасхалки, довольно тяжело получить, но сам квест отличный.

@Keeper, ну нет, не только когти смерти. И да на хардкоре ни разу не бессмертны. Есть компаньон который тебе поможет со скрытностью кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Остались у кого длц файлами? Хочу на хуан накатить. В нете спам один, а у меня почему то только для тройки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались у кого длц файлами? Хочу на хуан накатить. В нете спам один, а у меня почему то только для тройки остались.

как накатить длц скачанные непойми откуда? всё из стора ж на лицензии.

и рус язык никак не накатить на фол3 и нью вегас, хотяб сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как накатить длц скачанные непойми откуда? всё из стора ж на лицензии.

и рус язык никак не накатить на фол3 и нью вегас, хотяб сабы?

На х360 длц спокойно с скидывались без прошивки на консоль и игрались. Полагаю здесь так же работать должно. Просто тройку качать не стал к сожалению, чтобы проверить работоспособность, а допы к НВ куда-то пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х360 длц спокойно с скидывались без прошивки на консоль и игрались. Полагаю здесь так же работать должно. Просто тройку качать не стал к сожалению, чтобы проверить работоспособность, а допы к НВ куда-то пропали.

проверил на хуане - длц только из стора. если куплены, то скачаются без проблем. сторонние или с внешних устройств - фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил на хуане - длц только из стора. если куплены, то скачаются без проблем. сторонние или с внешних устройств - фиг

Вот это беда. Спасибо за проверку.

Видимо придется с ебая тащить готи издания х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это беда. Спасибо за проверку.

Видимо придется с ебая тащить готи издания х360.

ставится будет всё-равно из стора пропатченое на совместимость. рус или готи не нашёл там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставится будет всё-равно из стора пропатченое на совместимость. рус или готи не нашёл там.

НВ на русском нет, а тройка русская с длц так и не работает, 2018 год, проблему так и не решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НВ на русском нет, а тройка русская с длц так и не работает, 2018 год, проблему так и не решили

кстать если ещё не куплено, то как раз распродажки до пятого - тройку и нв купил по 190р, на допы так же скидки сейчас

 

а рус жаль что нет - энглишь знаю, но не в полной мере. некоторые обороты непонятны, в рпг таких масштабов важно понимать что творится..

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...