Перейти к публикации

Техносила Бычит


FCSM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сдал бокс в сервисный центр, у нас в городе это одна компьютерная фирма, посмотрели пломбу, приняли, незнаю как они делали, но скорее всего с фотографиями сделали запрос в Москву, на след .день уже получил сертификат в мвидео написал 2 заявления на хбокс и пдо, и за все вернули деньги в течении 30 минут(пок атам скан чека сделали и т.д.)...так что покупайте лучше в мвидео консоли Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась моя канителька с техносилой! Написал притензию на возврат денег, и через 3дня все благополучно вернули! вот тема моя на сайте озпп http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=73970 там советы как притензию составить! если у кого будут вопросы, пишите в личку, я теперь просвященный, чем смогу помогу)))

п.с. вернули 12290 за про 20гб))) доложил 200р купил элитку в геймпарке))) завтра привезут))

Поздровляю !!! Ты считай себе за 200 рублей проабгрейдил Бокс :lol:

 

Буду брать пожалуй брать в Ррале т.к. у меня там родственики работают :good: Следовательно точно деньги вернут за поломку ... если чё :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что покупайте лучше в мвидео консоли

 

 

и не только консоли)

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь новая проблема консоль скорее всего с новым приводом)) а отдавать 2к за прошивку жалко) надо будет с другом как нить самим прошить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку назвать надо было "подростковый дибилизм", подождать трудно завоза новой партии бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку назвать надо было "подростковый дибилизм", подождать трудно завоза новой партии бокса?

сам ты дебилизм, а то что консоли про с ПРОИЗВОДСТВА сняты ни че? поэтому на что менять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На как, они должны были предоставить вариан покупка новой консоли пусть даже с доплатой, если цены не совпадают, например если бы ты элитку брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На как, они должны были предоставить вариан покупка новой консоли пусть даже с доплатой, если цены не совпадают, например если бы ты элитку брал.

у них элитка бандл с ре5 стоит 15500( она есть только в ОДНОМ магазине по москве! а в геймпарке я заказал элитку бандл пюр плюс бэтмэн за 12490! есть разница? с учетом того что после возврата денег мне до элитки с пюр нужно было докинуть 200р!

ап: щас глянул у них на сайте элиток нет, но появился бандл про но опять же только в 2х магазинах и по чене 13300! имхо от возврата денег я только в плюсе!

Изменено пользователем FCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему. Сначала мальчик не знал, как же ему обмануть магазин. Наконец он обманул его. Теперь в его наполеоновские планы входит срочная прошивка. Подростковый дебилизм и полностью отбитая совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему. Сначала мальчик не знал, как же ему обмануть магазин. Наконец он обманул его. Теперь в его наполеоновские планы входит срочная прошивка. Подростковый дебилизм и полностью отбитая совесть.

магазин я не обманывал) там все было по закону, мне были обязаны вернуть деньги вот и все! а то что майкам спихнул прошитую консоль это уже дроугой разговор! и вообще свое мнение лично обо мн держи при себе! а то и пащам за глупости получить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазин я не обманывал) там все было по закону, мне были обязаны вернуть деньги вот и все! а то что майкам спихнул прошитую консоль это уже дроугой разговор! и вообще свое мнение лично обо мн держи при себе! а то и пащам за глупости получить можно!

 

+100

 

Кстати уроды из белого ветра так и не позвонили и не сказали о своем решении. Послезавтра исполняется ровно 10 дней со дня подачи заявы на возврат бабла- поеду буду требовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...