Перейти к публикации

Техносила Бычит


FCSM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем не давно сгорел бокс, я его сдал в сц! Там сказали, что заключение готово, но до праздников не забрал) Ну и я решил раз заключение готово, то пойду разузнаю пока в магазе че да как! Пришел, а мне говорят, что про у них нет, элиток тоже! что мне либо менять на Аркаду!!!, или что еще хуже на ПС3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... мотивируя тем, что одна ***, типа приставка она и в африке приставка, хоть на сегу, прикиньте козлы))))) Я говорю ваще то вы мне должны обменять на мой про комплект, или вернуть деньги! а они такие, мы типа можем выдать подарачную карту на стоимоть бокса твоего, и выбирешь у нас в магазе, любой другой товар! ток они помоему не понимают, что мне ** ни че доругое не надо, да и для ящика куча игр и девайсов уже! Вообще я заговорил про нал, а он такой все в юр.отдел, но они типа еще ни кому не возвращали! Вообщем ребят че посоветуете? что говорить? чем оперировать? может статьи, законы, или куда нить обратиться!? А то когда вышел из магаза кроме мата, ниче скзать не мог :mad:

 

 

Зайди на форум Прав Потребителей и отпишись там по теме . Там полно юристов сидит , посоветуют чё нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть альтернативу предложили - меня в НГ с соковыжималкой кинули (стоимость 4.200р) - обмену типа не подлежит все дела - бла бла бла

 

вообще магазины фигеют - с пеной у рта тебе продают товар - а если косяк какой - иметь дело с тобой вообще не хотят - нужно с юристом только в магазин идти - кстати советую - реально действует

 

по закону так - что в течение 14 дней - в случае поломки или тебе просто не нравится качество товара - тебе должны вернуть деньги или обменять товар - без каких либо Б или М

 

но это по Закону - а Закон он лишь в руках их законных представителей - так что дерзай

 

 

я вот сщас по поводу своей проблемы написал заявление - "в течении 10 дней будет рассматриваться" - но эта шляпа - я знаю - это заявление в долгий ящик уйдёт - зато злость копится и копится - разнесу эту контору - кстати брал в технопарке - Не берите там ничё - сервис полное Г.

 

вообще за многолетний опыть приобретение в магазинах электроники - эльдорадо техносила Технопарк итп - понял что всё фуфло

 

Мвидео для меня №1 -обменимают товар в течении 14 дней без каких либо придирок - да и качество товара там на высоте.

Да они все такие из за какого-нибудь чайника или приёмника за 400 рублёв будут жопу рвать...

А чё карточку взять нельзя и в другую техносилу с ней пойти взять там новый бокс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они все такие из за какого-нибудь чайника или приёмника за 400 рублёв будут жопу рвать...

А чё карточку взять нельзя и в другую техносилу с ней пойти взять там новый бокс???

во всех техносиле только 2 вида боксов! аркады и элитка с резидентом, и то она в одном единственном магазине куй знает где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не мучай ты себе и им мозг! Тем более не заморачивайся на юристах и судах!!! Возьми подарочную карту, добавь немного и возми элит!!!

 

Получится нормальный обмен старого на новое? с небольшой доплатой!!! Либо сиди с картой дома и жди когда у них будет новый завоз PRO!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда иди сюда

в моей теме есть пару грамотных ответов http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;&do=findComment&comment=1115496

А вообще скажи спасибо майкам за 3 летнюю гарантию, с другими девайсами ты бы давно платил за ремонт, либо шол покупать новый!

 

Как вариант купи у них за 16, и здай на следующий день обратно(либо в этот же день)!!! ВОЗВРАТ ОБМЕН ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ!!!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну щас сначала попробую через жалобы и майков, если не поможет буду думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в Техносиле с доставкой через инет заказывал так вот заказал он Аркаду и пришла Про по цене Аркады :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в Техносиле с доставкой через инет заказывал так вот заказал он Аркаду и пришла Про по цене Аркады :spiteful:

 

 

Аферист ты этаки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товар можно вернуть продавцу, не только в период гарантимйного срока. но и всего срока эксплуатации, если дефект по вине производителя. Внимательно почитай закон о защите потребителей и грамотно составь заявление, укажи на основании каких статей ты собираешься делать возврат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно почитай закон о защите потребителей и грамотно составь заявление, укажи на основании каких статей ты собираешься делать возврат.

и будь готов дойти до суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилась у меня ситуация на тему: "Белый ветер бычит"

Забрал заключение из CPS технического центра, приехал в магазин сети "белый ветер" где брал бокс 1.5 года назад. Подхожу к менеджеру, протягиваю заключение. Менеджер копался в нем 10 минут, долго кряхтел в итоге заявил: денег я сегодня не получу! Якобы заключение составлено непонятно, а указанная проблема и фраза :ремонту не подлежит ему не нравится. Сказал прийти 11 числа, но я настоял и мне дали написать заявление а котором я прошу вернуть мне деньги. Обещали рассмотреть в течение 10 дней. Откровенно говоря раздражает что судьба моих денег зависит от настроения таких быдло-сотрудников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, у них может быть что нибудь вроде юридического отдела, который проверяет твоё заключение на подлинность!!! Быстро только мухи жахаются! ;)

 

Если мееджеры начнут раздавать ежесекундно деньги, на лево и на право, то это прямопропорционально скажется на их зарплате!!! :biggrin:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра час икс_) все вышли из празников СЦ, майки))) буду им звонить и потом с бумагой в техносилу! посмотрим че скажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090,

Есть закон и есть правила. А сотрудники боясь за свою задницу порят отсебятину создавая геморрой клиентам..

FCSM,

Я в пятницу получил заключение из СЦ. Теперь они только с понедельника будут работать.

TRENE,

Тоже только слышал про 10, откуда 3?

Изменено пользователем DARTH047
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не то но всё же......гитара (гитар хиро) начала адово глючить, жёлтая кнопка вообше не робит......отнесли в магаз где покупали.......долго бычились...сказади ждите через 3 дня.....потом через 3 дня заходят грят зайдите через недельку.......потом отправили в москву еще на 20 дней.....слава богу что в итоге прислали.....удачи всем кто борется с пыжеством быдлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090,

Есть закон и есть правила. А сотрудники боясь за свою задницу порят отсебятину создавая геморрой клиентам..

FCSM,

Я в пятницу получил заключение из СЦ. Теперь они только с понедельника будут работать.

TRENE,

Тоже только слышал про 10, откуда 3?

Они вторник -суббота работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вторник -суббота работают!

 

Нет, если ты смотрел инфу на их сайте который последний раз обновлялся в 2004г то тогда понятно. Я тоже думал что со вторника по субботу. Теперь с пон. по пятницу. Вчера был один день когда они работали. Я забрал заключение. Так что езжай/звони в понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047

По закону деньги возвращаються в течении 3-рех дней.

 

Да кстати !!! В течении 3-ёх дней . У самого мать работает в сфере торговали , а именно Metro Cash and Carry :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если задерживается- обязаны выплачивать пенни 5 процентов вроде за каждый день или предоставить новый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм пенни 5 процентов? Если по истечению 3х дней я им такое предъявлю то они наверно не только на дыбы встанут, так заставят написать 100 бумажек, подождать еще каких-нибудь 45 дней на рассмотрение, а в итоге заявят что надо обратиться в суд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...