Перейти к публикации

Что вам подарили на Новый Год ?


Kupall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АХАХ)))

друг у тя конечто крут)) - хотя он наверно не вкурсе что интернет Великая штука! :biggrin:

veRozan, у меня первая мысль была такая же ) А инет он только увидел за два дня до НГ, и когда я показал ему залежи такого добра в сети, то он дико обрадовался )

 

Lolokard, ещё не смотрел, но на паре дисков видел надписи Хастлер.

 

Krevedko, а вот это точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolokard, ещё не смотрел, но на паре дисков видел надписи Хастлер.

Фига у тебя друг. Даже я такого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете прелести дисков перед интернетом. И Хастлер не только эротика, если чо, у них и покруче есть. Одно дело, если он подарил сборники вроде "16 в 1", другое - если нормальные лицухи. На них часто кстати блуперсы выкладывают=) Изменено пользователем Puhlic
Мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хастлер это эротика если чо)

Именно эти диски не смотрел ещё, ничего за них не скажу.

Но у меня ТВ канал есть Хастлер - так я краснею, когда вижу эту "эротику".

El Biga, порно такое идёт, что частенько инет нервно-завидно мусолит свой окурок.

Да и друган мой эротику не признаёт. Так что там всё Ок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парфюм Angel Schlesser Essential

ром captain morgan

1500 руб.

набор электро-розеток для комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эти диски не смотрел ещё, ничего за них не скажу.

Но у меня ТВ канал есть Хастлер - так я краснею, когда вижу эту "эротику".

El Biga, порно такое идёт, что частенько инет нервно-завидно мусолит свой окурок.

Да и друган мой эротику не признаёт. Так что там всё Ок ))

Дружище, не стесняйся. Выкладывай сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили 2 белочек^^, яблофон 3г 16гб, духи дизель последний модели, конфеты, шоколад, лыжи офигенные с нов. крепленияами, мяч адидас ворлд куп 2010 jamubani чёто такое

Ну как, классные? Мясо не жесткое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, не стесняйся. Выкладывай сюда!

Я то не стесняюсь, но не все тут моего возраста )))

За детей переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...