Перейти к публикации

Что вам подарили на Новый Год ?


Kupall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так я вернулся, Мне подарили:

Туалетную воду и Акустику 5.1 Японскую TEAC Power Max 2000 Dolby Digital ( на фото не видно тыловых динамиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вернулся, Мне подарили:

Туалетную воду и Акустику 5.1 Японскую TEAC Power Max 2000 Dolby Digital ( на фото не видно тыловых динамиков)

меня в дрожь пробирают не колонки неизвестного происхождения, а Телевизор с названием "PRIMA"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче никто не подарил http://static.torrents.ru/smiles/icon_razz.gifhttp://static.torrents.ru/smiles/icon_razz.gifhttp://static.torrents.ru/smiles/icon_razz.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ Бэд Компани 2, iPod Touch 3G на 32 гига, полну коллекцию Sam&Max, халат, конфеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в дрожь пробирают не колонки неизвестного происхождения, а Телевизор с названием "PRIMA"

Да, телек кЕтай голимый колонки достаточно известны, просто в России их мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка ты не один,мне тоже не подарили красные труселя ,которые я заказывал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне: Тефлон N 2720, парфюмО

Себе: Акустику и тепеь еще и монитор, ибо старый получил два удара вилкой в торец :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое что можно получить эт деньги и алкоголь.

Ихмо с деньгами как в долг дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое что можно получить эт деньги и алкоголь.

Ихмо с деньгами как в долг дали.

ИМХО сказал что бы не придерались?

Зря, ибо ты щаз хуююю сказал.

Самое плохое получить в подарок трусы.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО сказал что бы не придерались?

Зря, ибо ты щаз хуююю сказал.

 

а действительно... давайте лучше про трусы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили 2 белочек^^, яблофон 3г 16гб, духи дизель последний модели, конфеты, шоколад, лыжи офигенные с нов. крепленияами, мяч адидас ворлд куп 2010 jamubani чёто такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе новый пк (AMD Phenom X2 (3.0Ghz), 2gb ddr3 ram, gf GTS 250 (512 ram), 320gb sata Seagate, Win7 Ult. 32)

Другие кучу парфюмов-наборов для душа и ванной, галстуков и рубашек. Ручку Parker.

Изменено пользователем Apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёща подарила автоматический маринатор, буду теперь мясо мариновать по-быстрому и в камине жарить шашлыки )))

Сестра подарила замечательно сделанную модель мотоцикла, супер красивая штука. Но я лоханулся, забыл на Украине его (

Родители подарили 100 евро, чуток добавлю, куплю навигатор в машину.

Жена подарила ПСП, но выбор модели за мной, пока не купил, туплю.

Друган подарил 7 дисков с порно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган подарил 7 дисков с порно :biggrin:

 

АХАХ)))

друг у тя конечто крут)) - хотя он наверно не вкурсе что интернет Великая штука! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХ)))

друг у тя конечто крут)) - хотя он наверно не вкурсе что интернет Великая штука! :biggrin:

Друг сразу видно что хороший! и с чуством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...