Перейти к публикации

Что вам подарили на Новый Год ?


Kupall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обувь в Camelot'e (тот магаз что на охотном ряду, но не УГ Камелоты/Гриндара) ещё куча шмоток, 5 тысяч. рублей, и джойстик 2 для бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 пар носков и трусы,1000р,беспроводную электробритву,ручку,полотенце,150р,martini rosso 1 л (уже выдуно :hang2: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 32'' под бокс full HD 1080p (наконец-то моим стал :)), 500р., раздутый новогодний стол, уедиение со своей второй половинкой (хотя друзья ломились в двери, но я уже отключился :biggrin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка подарила большую мягкую подушку в виде сердца. ну и свою любовь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, трусы в этом году рулят :)

 

типа ты не знал что 2009 год кризисный был и все без них ходили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в офисе - iPhone 3Gs 32 black, бутыль виски Dewars, пара бутылок Эля + премию

на корпоративе - бутыль коньяка Remy Martin VS

сам себе - FF7, FF9 ,Parasite Eve 2, XBox Аркаду с амазона(получу не скоро)+Трансивер, Рок Бэнд с амазона, Brothers in Arms Limited 360, и список еще не закончен )))

 

думаю еще после 5го подождать Google Phone Nexus One!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумку и powerball.Хочу се сделать подарок и купить коробку.Моя сволочь прям перед нг 3 красных показала.Всех с НГ. Изменено пользователем HocoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем 5штук, калонки, стул(родители) и всякую дрибень, типо адикалонов, скелитонов 2 штуки...и пакет сникерсов и т.д. хД(сестра мелкая, заодно и мне )(тоже родители )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rolsen RL-32A09105F, наконец-то 32" и 1080р, чисто под бокс и под сериальчики дома!)

2000р 2 пары белы носков и тенисных футболок.

Мышку логотекс, перчатки кожанные.

2 cвитера и 3 упаковки конфет селебрейшон)

Я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили :

Антивирус на 3 компа Нортон 360

Самсунг Корби

Деньги

Модерн Варфаер 2 дял ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетбук MSI Wind U120, 1кр, селебрашионс и трусы... а как же без них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...