Перейти к публикации

Что вам подарили на Новый Год ?


Kupall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 к рублей, рубашку и галстук, "1 million" от paco rabanne, комплект белья для дома)))

А еще 31 в Москву на елку съездил к другу (познакомились в Лайве) на Сапсане, а вечером обратно в Питер

 

Всех с Наступившим Новым 2010 Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая девушка подарила http://www.gadgetguy.com.au/assets/Images/6050_ResidentEvil5_collectors-edition.jpg :wub: Изменено пользователем RJocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая девушка подарила http://www.gadgetguy.com.au/assets/Images/6050_ResidentEvil5_collectors-edition.jpg :wub:

трушный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая девушка подарила http://www.gadgetguy.com.au/assets/Images/6050_ResidentEvil5_collectors-edition.jpg :wub:

Зачот девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая девушка подарила http://www.gadgetguy.com.au/assets/Images/6050_ResidentEvil5_collectors-edition.jpg :wub:

вот когда вышла бы игра и сразу бы подарила - то да кулл :) а когда прошел уже - смысла не вижу.

ну хоть девушке респект за то что хотела угодить своей половинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba (22:55:51 1/01/2010)

и тебе тоже на НГ трусы подарили?

ArteminEm (22:56:00 1/01/2010)

мне не--я не дарили(

cvaba (22:56:11 1/01/2010)

только не говори что нет..

ArteminEm (22:56:24 1/01/2010)

(

cvaba (22:56:32 1/01/2010)

95 процентов форма получили трусы!

cvaba (22:56:44 1/01/2010)

ArteminEm (22:56:50 1/01/2010)

cvaba (22:56:51 1/01/2010)

это клиника

cvaba (22:57:02 1/01/2010)

клиника, и болезнь!

ArteminEm (22:57:09 1/01/2010)

лол

cvaba (22:57:29 1/01/2010)

они что с говорились?

cvaba (22:57:51 1/01/2010)

вся страна получила на нг трусы!

cvaba (22:57:54 1/01/2010)

ArteminEm (22:58:02 1/01/2010)

а я нет(

cvaba (22:58:17 1/01/2010)

ты без трусов?

ArteminEm (22:58:24 1/01/2010)

((

cvaba (22:58:38 1/01/2010)

можно я это выложу?

ArteminEm (22:58:56 1/01/2010)

мне не поадрили трусов

ржать над моим горем(

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги(сколько уже не помню), взял гирю2,девушка подарила трусы и кофточку в полуску из бершки,ну и родственники денег подарили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег, бутылку мартини, наушники, зарядку для плеера, коробочка рафаэлок на столе лежит, получается их тоже, и еще что-то, не помню уже...

P.S. Трусов не подарили :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег, бутылку мартини, наушники, зарядку для плеера, коробочка рафаэлок на столе лежит, получается их тоже, и еще что-то, не помню уже...

P.S. Трусов не подарили :cry:

не переживай,я тебе могу трусы по почте отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SellerXBOXgame,

 

Нормально . Мне вместо денег , новую трубу подарили . Я вообще думал дадут 1-2 т.р. и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчёт:

*Плавательные очки Абибас (да да, потсанские очочке) :dirol:

*Деньги (куплю World of WarCraft 2 месяца :gamer1: )

http://s46.radikal.ru/i114/1001/db/e9d10b9b3b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...