Перейти к публикации

Bayonetta


тимофей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня несколько вопросов.

1. Есть ли гайд по поиску пластинок?

2. Стоит ли проходить игру на сложности hard и climax ради новых костюмов и оружия?

3.Как открыть Rodin's Treasures? А то у меня только духи и зеркало

4. Для чего нужно зеркало?

5.Как открыть оставшиеся аксессуары? А то 4 последних закрыто

6.В чем разница между когтями и дробовиками которые в инвентаре между теми которые в магазине?

 

1. Ищи на ютубе, точное название не помню.

2. Зависит от степени твоего задротства.

6. Ни в чем. Просто вторая пара оружия, чтобы можно было и на руки и на ноги одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите такую вещь.

Если я пройду игру 1 раз - не собрал многих вещей.

Когда начну на новом уровне сложности - все, чтоя УЖЕ собрал - сохранится со мной ?

И вообще какие способы нахождения недостающих предметов - к примеру собрал 2 куска пластинки из 3, 3ий упустил, чтобы дособирать его - что нужно сделать ?

Ведь если загружу сейв с начала главы - всю ее прийдется проходить заново, а если я еще ушел на несколько глав вперед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daimon1989 , если не начинаешь всю(полностью) игру заново то все собранные тобой вещи сохраняться. Чтобы собрать пластинки нужен гайд(если есть проблемы в поиске) и начать тот уровень сначала где ты не собрал какую-то часть пластинки(в меню главы нажимаешь RB и выбираешь Chapter select и там же выбор уровня сложности). Изменено пользователем legolazz58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос как открыть три последние пластинки.

Bazillions - Beat the game on Hard difficulty.

Sai-Fon - переигрывать на харде или нормале главы,чтобы в итоге получилось - 100

Pillowtalk - пройти на сложности - Non-Stop Infinite Climax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа признавайтесь кто прошёл Lost Chapter?Поделитесь тактикой пож-та.Имею при себе всё оружие,но чейлендж адовый,по сравнению с чейленджами в Бэтмене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Как пройти место - "мост из железа",пишет что надо пройти быстро.. собственно как это сделать? Разбиваю и он снова восстанавливаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом с каждой дверью есть статуи, нажимаешь по ним, появляется молния. уворачиваешься - включается замедление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял, но пока я снова "разбиваю" мост уже кончается "замедление". или надо быстро "разбить" мост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordSingler, когда нажмешь по статуе - появляется таймер на 10 секунд - беги к двери, и только у неё активируй молнию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите, на 10 или 11 мисии вхожу в белый кружок, появляюсь в другом месте и там задания, убить всех за определённое время и только огромной рукой или ногой, и если тебя 5 раз покоцают, то начинаеш всё заново, так вот какая там тактика, меня впринципе не могут ударить и пользуюсь самой маленькой комбо yby но времени блин как не крути не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
прошел этот гамес - а эти странные танцы после титров повторить как-то можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на харде добиваю игру -- на харде урезали витч тайм ? или я его включить не могу ? или с аксессуарами перемудрил? его почти нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемудрил вероятно с аксессуарами.Вроде на харде есть,а вот на последней сложности витч тайма - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите пожалуйста, в соревнованиях, ну где типо надо убить монстров за ограниченное количество ударов и пенков....как это сделать? о_О какое-то мощное комбо зарядить или что? Вообще не получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите пожалуйста, в соревнованиях, ну где типо надо убить монстров за ограниченное количество ударов и пенков....как это сделать? о_О какое-то мощное комбо зарядить или что? Вообще не получается :(

самое лутшее это взять меч и накапливать силу( для тк сказать общего повреждения)

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хард прошел - открылась новая сложность игры - чем она от харда отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хард прошел - открылась новая сложность игры - чем она от харда отличается?

и слегка завышенным уроном :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...