Перейти к публикации

Bayonetta


тимофей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
помогите!не могу никак пройти создателя из пролога. Он создает засасывающие воронки,а как от них уворачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм как проходить испытания.

Ограничение по времени + ограничения на удары.

6 ударов кулаком, 7 пинков...

 

ппц))) Против здорового дядьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, а зачем собирать птичек и откуда берется LP, благодаря которому торговец оружие дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZombE

Бабочек может) Для того, чтобы варить зелья, специализированно магические, но вроде и другие можно, а LP от колечек собранных=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите!не могу никак пройти создателя из пролога. Он создает засасывающие воронки,а как от них уворачиваться?

В форме пантеры (два раза на RT) можно от большой вороноки убежать запросто. Или ты про те, которые тебя в Серезу превращают? От них вроде не убежишь, но по девчонке этот босс кулаками редко попадает, если бегать постоянно. А если попадет, то снимет совсем чуть-чуть жизни, зато вломить ему можно будет прилично по руке. :)

 

мужики, а зачем собирать птичек и откуда берется LP, благодаря которому торговец оружие дает?

Если соберешь все Tears of Blood, то получишь предмет Climax Brace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите с ачивками

The Ice Witch:

После того как получите Одетту (коньки), одевайте её и мутузьте всех ангелов ногами, превращая их в глыбы льда, пока не получите трофей.

Где взять Одетту (коньки) ???

и

Tread Not So Softly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ХЕЛПППППППППП ПЛИЗЗЗЗ !!! Застрял в одном месте уже два вечера не могу понять что сделать надо!!! Место где подъем по ступенькам на верх идет, и по подъему два червяка(как ветер летают) их убить нельзя! на самом верху закрытя дверь и перед дверью пятачек в полу стоит на него нажимаешь и кнопку Х и там на английском что то пишет "this must have been used during the training of witches. Stepping on it gives hints of some sort of faint movement." а что делать НИХРЕНА не пойму ! Все что можно перепробовал а дверь так и не открывается , а чуть ниже по ступенькам есть вход в магазин! Кто знает как дверь эту открыть! потому как выхода больше нет никуда! Выручайте , а то желание проподает играть уже от такова тупизма :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то на нее надо рухнуть сверху...

ЗЫ: на будущее. Раздел прохождения существует специально для таких вопросов..

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рухнуть это КАК ???? какая комбинация кнопок ? или просто прыгнуть на нее сверху? там можно забраться высоко на верх и спрыгнуть или нужно какой то удар специфический нанести ? Напиши поподробнее плиз! И дайс ссылку где идетобсуждение этой темы пожалуйста ....

 

Хентайловер - спасибо большое, все получилось ! Никогда бы не догнал что на нее надо просто прыгнуть сверху .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой момент! В первой части не поймал ни одного ворона! посмотрел на ютубе где они сидят. Первый прям на перроне но у меня там ни кого нет!!! Что за беда прошёл на нормале! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой момент! В первой части не поймал ни одного ворона! посмотрел на ютубе где они сидят. Первый прям на перроне но у меня там ни кого нет!!! Что за беда прошёл на нормале! Спасибо!

Вороны находятся в разных местах на разных уровнях сложности (нормал, хард и климакс), так что смотри внимательней на сложность. И еще где то в записях можно посмотреть где взяты и не взяты вороны, только где именно не помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что дает иммортал марионет и зачем красные лолипопы, сколько бы не ел, магия почему-то не восстанавливается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
что дает иммортал марионет и зачем красные лолипопы, сколько бы не ел, магия почему-то не восстанавливается?

 

Eternal Marionette — этот браслет вешается посередине, т.е. не задействует два основных слота. Он включает автоматический режим на любом уровне сложности. Достаточно просто жать на одну кнопку и Байа сама будет делать разные комбо. Однако с этим браслетом все ваши очки и кольца будут делиться пополам. Чтобы получить этот браслет нужно пройти игру на уровне сложности Easy или Very Easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как победит босса на десятом уровне. Он находится на острове. сначала появляется огромная голова с двумя головами дракона а потом огромный босс. В рукопашку не могу а из пистолетов очень долго. Главная проблема в том что стреляет лучом от которого трудно увернуться. Уже три раза пытался но как его убить не понимаю. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь зеркальце за 100к у Родина ( в Rodins treasure помойму) и потом каждый костюм по 100к тамже. Все это после прохождения игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в игре менять костюмы? в магазине Родина не нашел что-то одежки

Купить жетон сначало надо , в списке где духи еще продают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я покупал это зеркальце, но не находил где же костюмы

а еще, среди сокровищ Родина купил какой то флакон, который делает мне анимешный хвост, эти ради забавы только?)))

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я покупал это зеркальце, но не находил где же костюмы

а еще, среди сокровищ Родина купил какой то флакон, который делает мне анимешный хвост, эти ради забавы только?)))

 

Костюмы только после прохождения игры и появятся. Менять их можно будет в меню с выбором глав. Хвост, ушки и прочая дребедень естественно для забавы, как и костюмы. Но костюмы круче в разы конечно, ибо там есть бикини )) Еще бы Байонетте полигонов побольше на нужные места им бы вообще цены н было )

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, Ну так я и прошел игру, иначе откуда было б зеркальце? ладно, буду копить кольца на шмот. Но пока не получается, сплошные каменные статуэтки...

 

По мне, так полигонов в героине достаточно, все равно большую часть времени в бою я слежу за противниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, Ну так я и прошел игру, иначе откуда было б зеркальце? ладно, буду копить кольца на шмот. Но пока не получается, сплошные каменные статуэтки...

 

По мне, так полигонов в героине достаточно, все равно большую часть времени в бою я слежу за противниками

 

Основная стратегия в накоплении колец -- получать бонусы за огромные комбо. Причем ничего особо сложного в их выполнении нет, главное палить безостановочно из пистолетов, пока не бьешь. Также рекомендую купить поскорей предмет gaze of despair. Он злит врагов, но комбометр накручивается ГОРАЗДО быстрее. С этим предметом я "поднимал" до 500к в паре альфхельмов (это за 5 минут примерно).

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов.

1. Есть ли гайд по поиску пластинок?

2. Стоит ли проходить игру на сложности hard и climax ради новых костюмов и оружия?

3.Как открыть Rodin's Treasures? А то у меня только духи и зеркало

4. Для чего нужно зеркало?

5.Как открыть оставшиеся аксессуары? А то 4 последних закрыто

6.В чем разница между когтями и дробовиками которые в инвентаре между теми которые в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...