Перейти к публикации

Bayonetta


тимофей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

застрял в Out-of-Body Battle. третий день бьюсь - никак. Подскажите тактику против этих упырей пожалуйста :)

Взял катану, очертил круг, копишь удар. накопил - ударил, вернулся в тело, пантерой перебежал в другой угол, пока они подбегают - начертил круг и опять копишь.

После того как накопил половину, можно додж оффсет использовать для уклонения - сила продолжает копиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в Out-of-Body Battle. третий день бьюсь - никак. Подскажите тактику против этих упырей пожалуйста :)

Я там "дурами" всех раскидывал. Ставишь тело куда нить в угол становишься перед ним и долбишь "дурами" с накопленным ударом если враг совсем близко то берешь катану. Главное не крутиться с здоровым "палом" а то он круговой атакой попадает и по баенетте и по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать смеси ничего не пойму по максимуму заполняю, либо по 5 как просит жму А (compound) и нифига не происходит не чупа чупс нихера не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать смеси ничего не пойму по максимуму заполняю, либо по 5 как просит жму А (compound) и нифига не происходит не чупа чупс нихера не появляется.

Во первых 5 это мало, надо что бы было мин. по 10.

Во вторых когда наберешь достаточно ингредиентов посередине вылезет "типа покрутите правый аналог" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра в плане выполнения тысячи? :) Хардкор? Или так се? Или слииииишком сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра в плане выполнения тысячи? :) Хардкор? Или так се? Или слииииишком сложно?

Моя самая легкая тысяча :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра в плане выполнения тысячи? :) Хардкор? Или так се? Или слииииишком сложно?

 

долго. Три раза проходить игру тупо лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая легкая тысяча :biggrin:

Реал? Блин обломно :)

 

долго. Три раза проходить игру тупо лень.

Для слешера..... Тупо проходить игру 8 раз лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал? Блин обломно :)

Кому как конечно ... Я в нее гамал где-то недели 2, после работы вечерком по часа 3-4. Играл в свое удовольствие (на ачивки да не смотрел мне надо было получить мах здоровья и "маны" :biggrin: ), прошёл климакс и оказалось что всего не открыто 3 или 4 ачивки. Быстренько добил, вот и получилась тысяча :) . Джостик у меня по комнате не летал (как это бывает с НГ2 :biggrin: ) так что все там легко находится ...

Удачи в прохождении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как конечно ... Я в нее гамал где-то недели 2, после работы вечерком по часа 3-4. Играл в свое удовольствие (на ачивки да не смотрел мне надо было получить мах здоровья и "маны" :biggrin: ), прошёл климакс и оказалось что всего не открыто 3 или 4 ачивки. Быстренько добил, вот и получилась тысяча :) . Джостик у меня по комнате не летал (как это бывает с НГ2 :biggrin: ) так что все там легко находится ...

Удачи в прохождении ;)

Заинтриговал прям ^_^ Придётся покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал прям ^_^ Придётся покупать.

Игра на любителя ... не все ее поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, кто прошол уже игру, может в нескольких строчках накидаете сюжет ?) А то я в англ не секу, а рус пиратку уже сил нет ждать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сделал бы кто-нить краткий гайд по артефактам в игре.

Где-то в теме игры делал ... только не помню на какой странице :biggrin:

П.С. Нашёл здесь. 839 сообщение.

Тут не все, только то что у меня было открыто. :)

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонич, спасибо тебе огромное. Найти бы остальные описания.

http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подскажите, плз, как хлыст заработать? Что для этого нужно сделать? У меня есть когти, коньки и сабля. А хлыста нет.

Да и еще - как дразнить противников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подскажите, плз, как хлыст заработать? Что для этого нужно сделать? У меня есть когти, коньки и сабля. А хлыста нет.

Да и еще - как дразнить противников?

Ээ ну где-то пропустил, либо битву с монстрами или часть в сундуке ...

Дразнить вроде бы на LB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...