Перейти к публикации

Bayonetta


тимофей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дошел до 6 эпизода,там вначале надо нажать 3 кнопки что бы открылась дверь не знаю как их нажать ,знаю только что надо востановить одну статую около двери что бы замедлить время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо превратица в пантеру и быстро пробежать по кнопкам, это не единственное такое место будет. Вовремя бега 2 раза резко на нижний правый шифт нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошол до моста, там есть место, где можно замедлить время, затем надо развалить стену, и она привращается в мост, но пробежать не успеваю. Что делать? может там какая-то еще хитрость??? Раз 10 пробывал. Времени не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать на обучающем уровне, где надпись:

 

Whitch Time

Dodge at the last possible to activate Whitch Time!

 

естессно я и на RT там нажимал и от атаки уходил - ничего не помогает

 

понял усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тактику борьбы с последним боссом пож-та.У него просто нехилый лайфбар %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тактику борьбы с последним боссом пож-та.У него просто нехилый лайфбар %(

 

просто чаще уворачивайся и старайся делать мощные комбо.

босс не такой уж сложной в итоге.

 

Дошол до моста, там есть место, где можно замедлить время, затем надо развалить стену, и она привращается в мост, но пробежать не успеваю. Что делать? может там какая-то еще хитрость??? Раз 10 пробывал. Времени не хватает

 

ты просто подними статуи, беги в сторону моста, а когда секундомер подойдет к 2, 1 - жми Х, уворачивайся от луча поноса и все успеешь.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на нормале только что, игра крутая но японские римейки нормальных песен это кислота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно глупо, но не могу пройти сквозь дверь во второй части , Разношу первую часть двери а потом пишет что нужно юзать какую то temporal wich power... вот честно не допер как её активировать...дверь просто отбрасывает меня назад...заранее благодарен за овет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно глупо, но не могу пройти сквозь дверь во второй части , Разношу первую часть двери а потом пишет что нужно юзать какую то temporal wich power... вот честно не допер как её активировать...дверь просто отбрасывает меня назад...заранее благодарен за овет

 

должны стоять 2 статуи. замедляешь время и ломаешь дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А в игре много оружия? а то у меня тока катана и когти!!!

Еще есть пистолеты и гранотомет помойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в игре много оружия? а то у меня тока катана и когти!!!

Я собрал:

Шотганы

Катана

Кнут

Когти

Коньки

Гранатометы

 

Есть еще 5 секретных оружий, для которых надо: пройти игру на нормальном/сложном/очень сложном уровне/пройти100 глав/набрать 10 миллионов колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего смеси нужны? :blush:

Зеленая-пополняет здоровье, Красная-увеличивает силу атаки на время, Желтая-дает неуязвимость на время и Фиолетовая-пополняет запас магической силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил зеркальце и пули к нему. А как теперь активировать тот или иной скин?

Так же непонятно, нафиг нужны духи, активировал их, а разнице вроде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце игры есть момент, когда надо уничтожить 3 летающих корабля- они ещё в ряд стоят друг за дружкой..я всё перепробовал и нифига... овнят меня (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в Out-of-Body Battle. третий день бьюсь - никак. Подскажите тактику против этих упырей пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в Out-of-Body Battle. третий день бьюсь - никак. Подскажите тактику против этих упырей пожалуйста :)

 

Да нет тут никакой особой тактики. Очерчиваешь круг там где битва начинается, подлетаешь к ним и начинаешь. Советую проходить одним большим комбо. Я в этой битве, с экипирированной gaze of despair добивался на комбо- счетчике значения 9999*9,9, что соответствует примерно чуть больше чем 300тыс. колец. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...