Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ванна на колесах аля мафия 2 FTW

Ну в мафии не все так плохо было, лучше как в святых 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут несете? Если хотите хорошей физики авто форза,грантуризмо. А если реалистичной то хелло ворлд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой физики авто ты ждёшь в игре аля Saints Row , тебе в форзу прямиком - там тебе и физика и химия в комплекте , а это классическая опен ворлд игрушка, где по этому поводу никто не заморачивается , всё вполне аркадно в этом плане , так как большего и не надо

 

Жду физику авто на уровне ГТА 4 ,ни больше не меньше, очевидно же. Страно что при разговоре о опен ворлд игрушке речь вообще заходит о Сейнт Роу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду физику авто на уровне ГТА 4 ,ни больше не меньше, очевидно же. Страно что при разговоре о опен ворлд игрушке речь вообще заходит о Сейнт Роу.

А тебе известны ещё какие то качественные гта клоны ? Мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе известны ещё какие то качественные гта клоны ? Мне - нет.

 

True Crime, Мафия, Just Cause, Getaway, Crackdown, Godfather, Saboteur, Driver, Mercenaries. При этом что есть еще и игры с открытым миром по принципам и заветам ГТА, но не клоны+ игры самой Рокстар.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

True Crime, Мафия, Just Cause, Getaway, Crackdown, Godfather, Saboteur, Driver, Mercenaries. При этом что есть еще и игры с открытым миром по принципам и заветам ГТА, но не клоны+ игры самой Рокстар.

И везде физика авто говно воооот мазяфака щитеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pressrttowin,

 

вот потому мне и интересно оценить физику авто Слипинг Догс . Смогут ли хоть тут приблизиться в этом плане по качеству к ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pressrttowin,

 

вот потому мне и интересно оценить физику авто Слипинг Догс . Смогут ли хоть тут приблизиться в этом плане по качеству к ГТА.

Я же сказал нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sleepins Dogs не нужно этого "реализма" ГТА4, поэтому можно смело заверить что тачки будут вести себя совершенно по другому чем в гта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sleepins Dogs не нужно этого "реализма" ГТА4, поэтому можно смело заверить что тачки будут вести себя совершенно по другому чем в гта

Как в саинтс ров 2 - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pressrttowin,

 

вот потому мне и интересно оценить физику авто Слипинг Догс . Смогут ли хоть тут приблизиться в этом плане по качеству к ГТА.

 

Да ну нафиг эту гта(конкретно 4 часть), убили всю игру со своей реалистичностью. У меня ни один знакомый её не прошёл, интерес к игре теряется на 50-60% процентах прохождения(просто надоедает, играть не интересно, хотя все предыдущие части затёрты до дыр и пройдены фиг знает сколько раз), единственное что понравилось это дополнение про тони гея(добавили как то аркадности больше, да и как то в духе предыдущих частей).

Так что нафиг какую либо реалистичность, пускай будет больше аркадности. А тем кому надо реалистичность пускай в автосимуляторы играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг эту гта(конкретно 4 часть), убили всю игру со своей реалистичностью. У меня ни один знакомый её не прошёл, интерес к игре теряется на 50-60% процентах прохождения(просто надоедает, играть не интересно, хотя все предыдущие части затёрты до дыр и пройдены фиг знает сколько раз), единственное что понравилось это дополнение про тони гея(добавили как то аркадности больше, да и как то в духе предыдущих частей).

Так что нафиг какую либо реалистичность, пускай будет больше аркадности. А тем кому надо реалистичность пускай в автосимуляторы играют.

Ты просто не пережил все тягости жизни гастра в нашей стране( только наоборот) Это же на много важнее фанового геймлпея, прокачки, и просто хаоса на танке- да. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг эту гта(конкретно 4 часть), убили всю игру со своей реалистичностью. У меня ни один знакомый её не прошёл, интерес к игре теряется на 50-60% процентах прохождения(просто надоедает, играть не интересно, хотя все предыдущие части затёрты до дыр и пройдены фиг знает сколько раз), единственное что понравилось это дополнение про тони гея(добавили как то аркадности больше, да и как то в духе предыдущих частей).

Так что нафиг какую либо реалистичность, пускай будет больше аркадности. А тем кому надо реалистичность пускай в автосимуляторы играют.

А мне по нраву гта 4 :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в пятой части добавят еще больше "реализма" будет грустно( все равно пройду но будет не так по фану как gta 2/vice city/san andreas, про гея тони соглашусь, больше 4 части понравилось дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг эту гта(конкретно 4 часть), убили всю игру со своей реалистичностью. У меня ни один знакомый её не прошёл, интерес к игре теряется на 50-60% процентах прохождения(просто надоедает, играть не интересно, хотя все предыдущие части затёрты до дыр и пройдены фиг знает сколько раз), единственное что понравилось это дополнение про тони гея(добавили как то аркадности больше, да и как то в духе предыдущих частей).

Так что нафиг какую либо реалистичность, пускай будет больше аркадности. А тем кому надо реалистичность пускай в автосимуляторы играют.

Плохие новости , походу 5 часть тебе тоже придётся пропустить , ибо уже понятно в каком направлении развивается серия - GTA "повзрослела" , пубертатный период прошёл , как и у игроков собственно ( я надеюсь) и впадать в детство явно не собирается - появился куда более глубокий сюжет с элементами морально нравственного выбора , больше драмы , более продуманные побочные задания , некоторые из которых интересней даже основных сюжетных миссий - для меня это куда ценнее покатух на бронетранспортёре, так как вполне хватило во время прохождения предыдущих частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости , походу 5 часть тебе тоже придётся пропустить , ибо уже понятно в каком направлении развивается серия - GTA "повзрослела" , пубертатный период прошёл , как и у игроков собственно ( я надеюсь) и впадать в детство явно не собирается - появился куда более глубокий сюжет с элементами морально нравственного выбора , больше драмы , более продуманные побочные задания , некоторые из которых интересней даже основных сюжетных миссий - для меня это куда ценнее покатух на бронетранспортёре, так как вполне хватило во время прохождения предыдущих частей

Да мне это тоже по нраву. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости , походу 5 часть тебе тоже придётся пропустить , ибо уже понятно в каком направлении развивается серия - GTA "повзрослела" , пубертатный период прошёл , как и у игроков собственно ( я надеюсь) и впадать в детство явно не собирается - появился куда более глубокий сюжет с элементами морально нравственного выбора , больше драмы , более продуманные побочные задания , некоторые из которых интересней даже основных сюжетных миссий - для меня это куда ценнее покатух на бронетранспортёре, так как вполне хватило во время прохождения предыдущих частей

 

"Появился куда более глубокий сюжет с элементами морально нравственного выбора , больше драмы , более продуманные побочные задания" ты про масс эффект может? Какой нафиг моральный выбор, это же гта, раздавить нафиг всех танком, устроить апокалипсис и т.п.. Ну а насчёт повзрослела, ну не знаю. Я у себя по местности компы ремонтирую, так гта4 вижу только у некоторых школьников(12-18 лет) и пройдены у них обычно пару миссий. У людей по старше вобще её не видел, зато практически у каждого есть или сан андреас или вай сити в которые они играют. Так что не понятно кому надо это взросление.

5 не пропущу, хотя бы 50% основного сюжета должен одолеть как в 4. Это как КОД, вроде игра в шлак скатывается, а играть серовно будешь, но потом серовно закинешь и будешь шпилить в старые части игры.

 

 

Да мне это тоже по нраву. :friends:

 

Да ну вас взрослых :biggrin:

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61,

P.S.

Так да согласен игра на самом деле повзрослела, сюжет, диалоги, ролики на самом деле уже на голову лучше предыдущих частей, город реалистичней стал. Чуть ли не книгу можно писать по игре, настолько все истории в игре проработаны. Но как по мне именно этой игре как раз этого и не надо. Ведь гта должна быть гта, а игр с зубодробительными сюжетами, моральными ценностями и так хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yoyoska,

 

Мало того , тебе походу придется пропустить и Слипинг Догс (ака Трю Крайм Гонконг). Тут тоже серьезные щи намечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yoyoska,

 

Мало того , тебе походу придется пропустить и Слипинг Догс (ака Трю Крайм Гонконг). Тут тоже серьезные щи намечаются.

 

Да какие там серьёзные, пока ничего такого не показали. Есть паркур и файтинг красивые, уже только из-за этого в неё стоит поиграть. Про сюжет тоже пока ничего такого не сказали, обычная история. Да и про серьёзность, это мне в гта нафиг надо, а тут если и будет, то уж что поделаешь.

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61

Плохие новости , походу 5 часть тебе тоже придётся пропустить , ибо уже понятно в каком направлении развивается серия - GTA "повзрослела" , пубертатный период прошёл , как и у игроков собственно ( я надеюсь) и впадать в детство явно не собирается - появился куда более глубокий сюжет с элементами морально нравственного выбора , больше драмы , более продуманные побочные задания , некоторые из которых интересней даже основных сюжетных миссий - для меня это куда ценнее покатух на бронетранспортёре, так как вполне хватило во время прохождения предыдущих частей

Пуская взрослеет, главное чтобы ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ делали (привет четвертая ГТАшечка). Стабильный фреймрейт в районе 20 фпс, приправленный чудной картинкой с тоннами мыла - это сильно. По ощущениям даже Wii, подключенная через убогий композит к HD телевизору в Mario Galaxy выдает картинку куда чище. Собственно, другая половина беды - кривая шутан механика в сочетании с 'супер отзывчивым' управлением. Воодушевляет, е мое.

 

Вон, RDR тоже на серьезных щщах пилился - и ничего, шикарная, ладно скроенная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости , походу 5 часть тебе тоже придётся пропустить , ибо уже понятно в каком направлении развивается серия - GTA "повзрослела" , пубертатный период прошёл , как и у игроков собственно ( я надеюсь) и впадать в детство явно не собирается - появился куда более глубокий сюжет с элементами морально нравственного выбора , больше драмы , более продуманные побочные задания , некоторые из которых интересней даже основных сюжетных миссий - для меня это куда ценнее покатух на бронетранспортёре, так как вполне хватило во время прохождения предыдущих частей

Будет 2 гастра? или разделение пищи после трудного рабочего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi,

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  !
Только не надо гнать на ГТА 4. Игра не виновата что ты играл на ссаной криво записаной болванке. С частотой кадров у бокс версии все нормально , в среднем 30 ,если и падает то исключительно при сильных замесах, что логично. И разрешение со сглаживанием годное - 1280x720 (2xAA)

 

http://www.eurogamer.net/articles/grand-th...special-article

 

Test One: Game Intro

360: 31.627fps

PS3: 26.504fps

 

Test Two: Clean Getaway

360: 28.624fps

PS3: 23.989fps

 

Test Three: Final Destination

360: 35.662fps

PS3: 29.523fps

 

Test Four: Station Face-Off

360: 26.015fps

PS3: 25.803fps

 

Test Five: Rigged to Blow

360: 26.507fps

PS3: 23.781fps

 

Единственное за что упрекнуть можно - это за эффект шума, который ты видать и принимаешь за мыло. Его кстати в следующих дополнениях можно было как включать ,так и отключать.

 

И учитывай что у Рокстар этобыла проба пера.

 

 

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...