Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый видосик релизнули

 

 

Судя по увиденному- это что-то вроде Сан Андреаса, только видимо еще более улучшенный.

Невероятно горячо и круто , после неописуемой унылоты на подобие Just Cause 2 , артхауснокального Саботира или огромного ,но полупустого мира RDR , где весь упор на сюжет был в основном - видно , что жанр по тихоньку поднимает голову, сначала Saints Row 3, теперь вот Спящие псы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, единсвтенное что портит игру это говно прыжок на машину и последующая ее "приватизация" аля джаст коз.

 

Фапнул на моменте с костюмом Брюс - Ли. *______*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых порах казалось, что будет обычная пострелушечка баллов на 6, но с каждым новым роликом игра выглядит все лучше и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так выразился -- официально распространять кто будет? если будет... Локализация-то меня не интересует. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так выразился -- официально распространять кто будет? если будет... Локализация-то меня не интересует.

 

а какая разница, кто ей в рашке барыжить будет?

 

здесь по крайней мере ее нет

http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=X360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница, кто ей в рашке барыжить будет?
здесь у меня свой, корыстный интерес :) если 1С, то я смогу купить для себя дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Уважаемый ******!

 

Локализация игры Sleeping Dogs на 90% выполнена компанией Акелла, т.к. изначально контракт на издание и дистрибуцию был подписан с ними. Потом с Акеллой контракт был расторгнут и подписан с нами, Новым Диском. К этому моменту почти все работы по локализации были уже завершены, так что сейчас мы занимаемся тестированием, в рамках которого постараемся выявить и исправить ранее допущенные ошибки по максимуму.

 

С уважением,

 

**********

 

Директор издательства “Новый Диск”

 

Дополнение:

"Да, для всех платформ выйдет оригинальная версия с русскими субтитрами. И надо сказать, что там гораздо больше китайских диалогов, чем английских - дело происходит в Гонконге. Поэтому эта игра на всех территориях выходит в оригинальном варианте с переведенными субтитрами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Боевка очень годная, только вначале ее уж слишком перебор. 40 минут и не единой поездки на авто?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка очень годная, только вначале ее уж слишком перебор. 40 минут и не единой поездки на авто?!

Машины там будут, даже достижения есть что бы купить все машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pressrttowin,

 

я и не сомневаюсьчто будут,ГТА стайл же. Просто хотелосьбы оценить качество физики авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pressrttowin,

 

я и не сомневаюсьчто будут,ГТА стайл же. Просто хотелосьбы оценить качество физики авто.

Какой физики авто ты ждёшь в игре аля Saints Row , тебе в форзу прямиком - там тебе и физика и химия в комплекте , а это классическая опен ворлд игрушка, где по этому поводу никто не заморачивается , всё вполне аркадно в этом плане , так как большего и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pressrttowin,

 

я и не сомневаюсьчто будут,ГТА стайл же. Просто хотелосьбы оценить качество физики авто.

Хуже чем в форзе точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...