Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет ну практика она и в африке практика

но вот если включить игру после долгого перерыва заиграеш сразу почти а отличие от многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну супер тогда. Значит разработчики явно понимают, как я и сказал, какие идеи у других игр надо копировать\воровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вродь ничего. но хотелось бы чего нибудь вроде total overdose прикольная игруха была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Выглядит очень круто. Я бы даже сказал, неожиданно круто! Город вполне успешно прикидывается живым, все выглядит весьма красочно и разнообразно, если фриплей не будет сопровождаться путешествиями между серых стен, над которыми работали явно меньше, чем над этим "сюжетным" кусочком (если такое разделение есть), то в плане проработки локаций игра будет выше сами знаете какой другой аж на голову. И вообще все показанное понравилось, над анимацией только поработать нужно, чтобы взаимодействие с другими персонажами было более плавным, ну и явные баги устранить.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто. Особенно понравилась боевка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка бэтменская, это очень гуд. Да и выглядит симпотично, мелкие баги и огрехи думаю поправят к релизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка очень грамотно выглядит, как подметили выше город действительно выглядит очень живым. В ожидании ГТА 5 я думаю самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит очень круто. Я бы даже сказал, неожиданно круто! Город вполне успешно прикидывается живым, все выглядит весьма красочно и разнообразно, если фриплей не будет сопровождаться путешествиями между серых стен, над которыми работали явно меньше, чем над этим "сюжетным" кусочком (если такое разделение есть), то в плане проработки локаций игра будет выше сами знаете какой другой аж на голову. И вообще все показанное понравилось, над анимацией только поработать нужно, чтобы взаимодействие с другими персонажами было более плавным, ну и явные баги устранить.

неожиданно для меня, понравилось... первые две части были скучны... эта вроде будет получше, да и действительно боёвка интересна, хоть и простая до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно для меня, понравилось... первые две части были скучны... эта вроде будет получше, да и действительно боёвка интересна, хоть и простая до ужаса.

Первая часть очень даже бодрая, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть очень даже бодрая, так-то

кому как... если Вайс или СанАндреас играл запоем, то эту серию удалял от наплыва скуки, а вторую часть удалил чисто изза копипасты с СА... ну могли бы хоть белым оставить ГГ, нет, надо и это забрать:) в общем вторую часть не стал проходить потому что она рассово неправильная и копипаста с СА местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Square Enix официально сообщила о том, что поступление в продажу нового приключенческого экшена Sleeping Dogs, который создается силами студии United Front Games, на территории Соединенного Королевства состоится 17 августа этого года.

Оформившие предварительный заказ получат игру в специальном издании Limited Edition, которое будет включать различный дополнительный контент (дополнительные миссию, оружие, машину, одежду и проч.).

Источник:

http://www.gametech.ru/news/27666/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

добивания прямо как в карателе на ps2, чумовая игрулька будет)

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатырская игра, жду не дождусь, чтобы китайца в полосатых спортивках швырнуть электричеством ошпарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кто нибудь знает в игре мульт будет. Изменено пользователем sseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевую систему сразу видно скомуниздили у Бэтмана.

Только эта игра лучше , по-настояшему реалистична и жестока например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бэтмена такие чудовищные сильные удары, которые на врагах вообще никаких внешних повреждений не оставляют- очень печально( здесь хоть как-то по брутальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто на видео геймплей демонстрирует - кретин.

Нет,чтоб показать как он залезет на автомат с газировкой в погоне за врагом,дак он берет и по лестнице оббегает.

Да еще и нет чтоб через стол перепрыгнуть - он опять его оббежал

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый видосик релизнули

 

 

Судя по увиденному- это что-то вроде Сан Андреаса, только видимо еще более улучшенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...