Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мы тогда просто все были маленькими :mosking:

ну скажем не все :sarcastic_blum:

 

первая действительно неплохая была

вторая хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про первую часть не надо , хорошей была она

Ну не знаю, я када играл (мне лет 8 было :biggrin: ) понравились только разные концовки :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я када играл (мне лет 8 было :biggrin: ) понравились только разные концовки :beee:

Кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть просто ужасная, патчи её не избавляли от вечных лагов, убогая заставка, унылый сюжет и сложная система спец-приёмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Побыстреебы вышла Изменено пользователем Doublure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все читаю и удивляюсь.. по сравнению с чем первая часть была неплохая.. посмотрите когда он вышел.. уже был ГТА3, шикарнейшая Мафия и великолепный Вайс Сити.. я играл в эту игру чел полгода или даже год после выхода.. когда было некое затишье и вышедшие игры уже были пройдены, а новые блокбастеры еще не вышли.. летом.. почему? да потому что тягаться игре было никак.. единственное, что запомнилось это система боев.. это было интересно сделано.. до этой игры такого не было.. но они были благополучно убиты во второй части.. впрочем как и все остальные более или менее интересные фишки.. прошу прощение за импульсивность.. просто игра, которая была мертвая в первой части, вряд ли заживет в третьей части.. тем более соперники сейчас у нее еще серьезнее.. вряд ли она сможет на равных конкурировать по экшену со вторым овердозом, по сюжету с мафией 2 (даже с первой) и даже с ГТА 4 и его дополнениями.. уж вы извините, но я совершенно не верю, что выйдет хоть что то божеское..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто игра, которая была мертвая в первой части, вряд ли заживет в третьей части..

"Каждый имеет право на мнение" (с), а я имею право считать ваше мнение ошибочным. Первая часть ну никак не была "мёртвой". В ней был отличный юмор, бредовый, но очень смешной и захватывающий сюжет (к тому же нелинейный), и прекрасно озвученные, яркие персонажи.

Чего только стоит Иван Грозный ^_^ Ну и Ник Канг, конечно, был крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждый имеет право на мнение" (с), а я имею право считать ваше мнение ошибочным. Первая часть ну никак не была "мёртвой". В ней был отличный юмор, бредовый, но очень смешной и захватывающий сюжет (к тому же нелинейный), и прекрасно озвученные, яркие персонажи.

Чего только стоит Иван Грозный ^_^ Ну и Ник Канг, конечно, был крут.

 

соглашусь, что каждый имеет свое мнение.. и оспаривать не буду.. юмора кстати не помню.. вот только очень хотелось познакомиться со сценаристом и спросить каких грибочков он скушал.. не линейная?? О_о Драгон Эйдж не линейный, МЕ не линейный, но ТС так же линеен как и ГТА4.. и обладает лишь тремя концовками (ГТА4 кажется двумя на моей памяти).. я прошел все три.. и не помню, чтобы мне пришлось перепроходить всю игру, чтобы получить их.. там если мне память не изменяет, то даже ветка сюжета была.. по которой можно было найти точку разветвления.. идеи в игре хорошие были.. но реализация была посредственная.. но разок пройти можно и даже не вырвет.. это безусловный плюс игре.. я не оспариваю твое мнение SpaceCadet.. я лишь высказываю свое по указанным тобой аспектам игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеи в игре хорошие были.. но реализация была посредственная..

Давай уже не будем так категоричны. Оценки у первой части были неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уже не будем так категоричны. Оценки у первой части были неплохие.

 

хотел сказать мол посмотри на последние оценки, потом заметил mobile!! =)

 

вообще то глянул сейчас на рецензию ag.ru: http://www.ag.ru/reviews/true_crime_streets_of_la

в статье самый интересный кусок:

"Activision следовало вложить ресурсы не в расширенный саундтрек для тех, кто страдает аллергией на хип-хоп, не в рисование знаменитых мордашек для новых «скинов», не в чахоточный мультиплеер, а в графику, на которую можно смотреть, не зажмуриваясь, и нормальное управление.

 

Будь True Crime голливудским фильмом, а ваш покорный слуга — автором какого-нибудь журнала о кино, рецензия не обошлась бы без клейма «типичный летний блокбастер». Продукт, наспех сколоченный из обрезков чужих идей и сценариев, разливанное море штампов, титров и спецэффектов. Зашел в кинозал — съел попкорн — вышел — забыл."

 

середняк был.. как я и говорил.. как и читал в игровых журналах 6 лет назад.. как и сам считал..

и вряд ли выше первой части смогут прыгнуть.. а хотелось бы.. потому что потенциал есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то глянул сейчас на рецензию ag.ru

Рецензия побоку, к тому же она на PC-версию, в консольных по крайней мере с графикой всё тип-топ.

Мне она понравилась. Играл на PS2.

 

середняк был.. как я и говорил.. как и читал в игровых журналах 6 лет назад..

Ну что ты заладил, середняк-середняк, сам то играл? Или только читал в игровых журналах 6 лет назад?

Я просто понять не могу, ты в игру играл, рецензий журнальных начитался?

 

 

потому что потенциал есть..

Оот, уже лучше! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензия побоку, к тому же она на PC-версию, в консольных по крайней мере с графикой всё тип-топ.

Мне она понравилась. Играл на PS2.

 

 

Ну что ты заладил, середняк-середняк, сам то играл? Или только читал в игровых журналах 6 лет назад?

Я просто понять не могу, ты в игру играл, рецензий журнальных начитался?

 

 

 

Оот, уже лучше! :good:

 

писал же, что играл и прошел.. все три концовки.. тож не от балды беру.. не скажу что понравилась, но и не то,чтобы уж очень не понравилась..средне.. и правда как будто посмотрел боевик.. что нибудь из Сигала или чего то подобного.. т.е. хрень полная, но какие то ностальгические нотки затрагивает..

и во вторую играл.. пытался даже пройти.. но больше 15 минут играть не мог.. с перерывами в несколько недель.. ужас.. потому и не верю в третью часть.. доверия нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже помню совсем мелкий был, оочень долго ждал(об игре прочитал в стране игр или игромании... Картинки понравились и начал ждать) Помню называл её тру крим)))) и летом мама приходит домой с игрушкой))) Оочень понравилось прошёл раза 2... супер!

Только что узнал, что и продажи у игры суперские даже по нынешним меркам!!! O_o 4 МИЛЛИОНА!! И это только консольные версии! Сам на пк играл)

http://www.vgchartz.com/games/index.php?name=true+crime

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и во вторую играл.. пытался даже пройти.. но больше 15 минут играть не мог.. с перерывами в несколько недель.. ужас..

Тут я не спорю, редкостный был шлак. Однако ж хочется верить, что получится что-нибудь путное, студию-то другую наняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я не спорю, редкостный был шлак. Однако ж хочется верить, что получится что-нибудь путное, студию-то другую наняли.

 

вот то то и пугает, что наняли новую студию, которая ваяет игры только на консоли.. и пока что ни одной игры еще не выпустили.. Luxoflux все же как то симпатичнее мне.. на всякие там тру крайм два 2, шрек 2 и трансформеры 2 у них приходятся тру крайм 1, кунг фу панда и виджилант 8 (шикарнейшая игрушка была на пс 1; вот бы ее реинкарнировали). середняки, но твердые зато.. панда так вообще была хорошей игрушкой по фильму.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ужасные взрывы и выглядит ну как-то средненько) Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел тут никаких крутых возможностей

Это боевка которая изживет себя после 2-3 часов геймплея

Анимация ужасная смотреть на это не приятно даже

Но хотя может мне кажется и это будет хорошо играться когда в раж войдешь

И там сделают такую хучеву тучу приемов и объектов с которыми при бое можно взаимодействовать что эта игра а точнее боевка никогда не достанет

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел тут никаких крутых возможностей

каждый день такое вытворяю в гта4, сеинтс роу2, мафии, джаст коузе!!!

 

Это боевка которая изживет себя после 2-3 часов геймплея

Мне гта4 надоедает через пол часа

Анимация ужасная смотреть на это не приятно даже

Чего же ужасного о_О

И там сделают такую хучеву тучу приемов и объектов с которыми при бое можно взаимодействовать что эта игра а точнее боевка никогда не достанет

с твоим скептицизмом вообще лучше не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня никакого скептицизма просто я устал уже от всех этих многообещающих опенворлдов

Все это можно сделать в бетмене)Просто это все мне кажется будет выглядеть очень серо

А может сделают круто)

А насчет анимации,движется он как дерево

Видно же

Ощущение очень противоречивы,я понял в чем дело просто не цепляет

А мне всегда нравились игры с боевкой

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы деревья умели так драться...

 

Все это можно сделать в бетмене)

видел я , как сделали все это в бетмене

 

просто я устал уже от всех этих многообещающих опенворлдов

ты пробовал в них не играть тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...