Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вождения авто никакого удовольствия не доставляет, в отличии от ГТА, в которой, кстати, ни о каком реализме речи и не идет. просто все плавно и сглаженно. аварии красивые. Рокстар задали планку и увы никто дотянутся не может спустя 4 года. в Спящих псах я вообще сначала долго не мог понять что делает кнопка "Х" за рулем, подумал что дрифт какой-то недоделанный ) все дергается. а дверь он для чего открывает водительскую?)) его бы размазжило бы от первого соприкосновения с транспортом.

Боевая система - в гта 4 нет и не было никаких триад, где каждый второй худенький китаец бил бы вертушкой по двум головам сразу ) у Нико Белика пузяка такая что он еле прыгает))) и дерется он неплохо)) а контр-атаки были и в гта. в Тру крайме нужно отражать удар буквой "У", в ГТА4 это делается буквой "А".

 

кстати, записал игру на Mac OS 10.8.1 встроенным приводом superdrive, с помощью проги xbox360 iso hacker.

все пошло с первого раза. правда на винт не ставится.

ах вот для чего он дверь открывает! прыгать оказывается можно на другой транспорт )

на PSP похожая игра была какая-то)

а че с мотоцикла упасть нельзя? и где в игре взять огнестрельное оружие, его только потом дадут? я только одну из первых миссий прошел где за грузовиком погоня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот для чего он дверь открывает! прыгать оказывается можно на другой транспорт )

на PSP похожая игра была какая-то)

а че с мотоцикла упасть нельзя? и где в игре взять огнестрельное оружие, его только потом дадут? я только одну из первых миссий прошел где за грузовиком погоня.

С мотоцикла можно упасть.Оружие дальше появится.Кнопка x при вождении автомобилем позволяет таранить др. автомобили, оченб эффектно против полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос, каким образом можно скупить все машины в игре, если у них такие баснасловные цены ? Или с каждой миссией сюжетной будут больше денег отваливать ?

 

И далеко мне до конца? У меня

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  11
Убили Уинстона и Пэгги.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос, каким образом можно скупить все машины в игре, если у них такие баснасловные цены ? Или с каждой миссией сюжетной будут больше денег отваливать ?

 

И далеко мне до конца? У меня

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  11
Убили Уинстона и Пэгги.
?

Потом и денег больше будут давать, и когда получишь уровень авторитета 10 тебе будет 40% скидку на одежду и тачки, а 10 уровень получить можно быстро, выполняй второстепенные задания.

А до конца еще больше половины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом и денег больше будут давать, и когда получишь уровень авторитета 10 тебе будет 40% скидку на одежду и тачки, а 10 уровень получить можно быстро, выполняй второстепенные задания.

А до конца еще больше половины )

Как раз получил 10 уровень, на гонках и поручениях, ну и камеры взламывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз получил 10 уровень, на гонках и поручениях, ну и камеры взламывал :)

в телефоне звони чуваку которому надо тачки пригонять, много бабла заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины выкупить очень легко. Когда я достиг 10 уровня авторитета и получил бонус -40%, поехал и купил все шмотки, потом одел сет торговца III, что дало еще 15% скидки. Итого на все ушло миллиона 4 максимум. А было 6 с копейками. Пройдено 64% игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос, каким образом можно скупить все машины в игре, если у них такие баснасловные цены ?

машины угоняй, там гонорары под конец миллионами исчисляются, еще в азартные игры можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читали на ag.ru рецензию? забавная такая.

а я как то ориентировался перед приобретением игр на рецензии этого сайта.

хорошо, что сейчас я сначала поиграл, а потом почитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не зря ж вотчину номада УГ.ру называют, субъективность субъективностью, но 60% - это упоротый только мог поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины угоняй, там гонорары под конец миллионами исчисляются, еще в азартные игры можно

а какие игры кроме петушиных боев есть? И на них больше 200к не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие игры кроме петушиных боев есть? И на них больше 200к не нашел.

покер, на кораблях в море, там правда ставки маловаты, но стабильней срубать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как можно поднять уровень за триады? А то на девятом уровне остановился и сюжетка закончилась, так и не прокачал удар локтем по спине :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как можно поднять уровень за триады? А то на девятом уровне остановился и сюжетка закончилась, так и не прокачал удар локтем по спине :(

В главном меню есть раздел "Социальный центр". В нем вкладка "Миссии". Перепроходишь сюжетные миссии, стараясь получить как можно больше очков триад: одеть костюм триады, использовать разные удары и комбы, стрелять всегда в голову, по колесам машин и т.д.

Изменено пользователем wasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, в каждой миссии где есть авто - взрывай их, даже если ты убил уже всех врагов, взрывай авто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экспа кстати начисляется, только та, которой ты набил больше, чем за первое прохождение миссии. Т.е. если ты на первом прохождении получил 1000xp, на втором 1200 - получишь прибавку в 200 только(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут через твиттер НД достался ключик на набор бойца -- там есть доп.миссия Shao-Lin Showdown, нужно монахов избивать. Так вот там нормально экспы за Триады капает. Бить их легко, лезут бесконечно. Мне на 7-8 десятке уже надоело и я просто вышел с территории храма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главном меню есть раздел "Социальный центр". В нем вкладка "Миссии". Перепроходишь сюжетные миссии, стараясь получить как можно больше очков триад: одеть костюм триады, использовать разные удары и комбы, стрелять всегда в голову, по колесам машин и т.д.

А это единственный способ? Очки полицейского легко набрать в нарковойнах, а очки триады только в миссиях? Если так это должно быть очень сложно. Мне осталось совсем чуть чуть, и почти все миссии на три из трех пройдены... Если я надену костюм с 15% приростом очков и начну переигрывать самые кровавые миссии, это поможет?

 

Плюс еще не понятно с одеждой, скупил все что нашел, а в статистике еще полно вещей осталось. Но вот вещи порой выпадают из ящиков, а ящики я не все нашел. Для достижения нужно и одежду из ящиков найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это единственный способ?

Да придется переигрывать. Мне пришлось переиграть все мисии за триады до свадьбы включительно. Используй комбо, где он ногу ломает, а потом станит и добивай держать B, мне кажется что за это больше всего очей дают, ну а так все то что выше писали мне так же помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто надумает продать или обмненять, пишите ) Охота поиграть. По вашим отзывам игра очень заинтересовала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...