Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

машин ограниченное число, они входят в прогресс и в jobs. И бабла за них over 9000 дают

Спасибо) а насчет должников, тоже самое?

И кстати песен караоке - 8 или есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то помимо пропащих иконок нарко облав и незаконченных гонок статистика показывает 100% хотя это естетсвено не так, печалька(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, за сто не дали, за гонки не дали, за нарко облавы тоже не дели, хотя точно помню что они еще оставались( если не ошибаюсь все пропало когда я 13 статуетку учителю вернул, или когда зашел к нему же в тренировочный лагерь где можно попрактиковатся с разными врагами. Проблема судя по гуглу и форуму единичная, что странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не было никаких сбоев или зависаний консоли, может при автозаписи что-то не так пошло, у меня так было с НБА 2к10, приходилось начинать заново карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а насчет должников, тоже самое?

И кстати песен караоке - 8 или есть еще?

за должников там еще ачивка отдельная, песен 8 и слава богу, что не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, за сто не дали, за гонки не дали, за нарко облавы тоже не дели, хотя точно помню что они еще оставались( если не ошибаюсь все пропало когда я 13 статуетку учителю вернул, или когда зашел к нему же в тренировочный лагерь где можно попрактиковатся с разными врагами. Проблема судя по гуглу и форуму единичная, что странно

всё из-за статуэтки. их 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наслаждайтесь вы игрой, на кой хрен вам какие-то циферки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не фанат ачивментов, просто бывает прям желание сделать все от и до, у меня это редкость. С 2008 года бокс и три игры если не ошибаюсь на 1000- алан вэйк, ассасин первый, и мафия 2, от спящую собаку захотел выбить но видимо не судьба(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легчн всего действовать так, врагов кого можешь схватить - хватай и убивай или объектами или ударами, а вот те у кого оружие или хваталы - то жди когда войдешь в режим Бога и хватай уже их, но вообще лучше поищи пару статуеток своего учителя, он тебе даст отличные приемы, я сейчас только ими и пользуюсь))) особенно - сломать ногу и потом свернуть шею)

У меня вот тут вопрос: когда я звоню 2 кентам по телефону, кто дает координаты автомобилей и должников, это входит в прогресс игры? то есть для 100 надо это делать, или эти одолжения никогда не заканчиваются, а просто генерируются случайным образом? И такой же вопрос с автомобилями бронированными какие нужно угонять, они тоже бесконечные? ( 5 штук уже украл и ачивку получил)

Спасибо за совет, залом ноги, а потом добивание оглушенного кардинально изменили драки, теперь хотя бы не дохну постоянно.

 

Как же меня раздражает эта трясущаяся камера во время быстрой езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот при покупке машины, сказали, что если разобью, то мне новую поставят.

Это имелось ввиду в гараж или можно как-то позвонить, чтобы ее привезли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все машины в гараже, одну можно выбрать, чтоб по звонку привозили

Уже понял это, там надо было 4 уровень авторитета получить, чтобы привозили.

 

Где всякие плюшки для квартиры купить можно ? На ночном рынке нашел кровать и клетку с птицей. Ещё где то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 4 улучшения в каждом районе. В первом на ночном рынке все, в остальных надо по городу колесить - искать, или в инете карту глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по медалям, подскажите - как набить легче всего 2000000 выигрыша на курицах или еще какой то фигни (в описании ачивки она есть); Как легче всего набрать первую медаль - типа убийство акробатом, осталось в игре всего 2 миссии ( процент выполнения 93...с чем то), а у меня там даже бронзы нету, вроде даже я ни разу такое не сделал, ну и последнее - есть нормальная карта по сейфам в центре, так как у меня остался один и я не могу его найти, даже со способностью видеть сейфы :( ( на корабле 1 сейф взял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет медалей - после прохождения игры через соц.центр можно повторять миссии. все перепрохождения идут в общий зачет.

 

по поводу сейфов: ищи внимательней - иконка на карте может быть закрыта каким-нибудь текстом или сейф расположен не совсем в районе центра)

Изменено пользователем wasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азартные игры проще всего во втором районе в порту сделать, там 100к можно на петушиные бои ставить, сейфы глянь на дорогах между районами может пропустил, уийство акробатом, это я так подозреваю то, что через стол или подобную поверхность прыгаешь и сбиваешь врага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за подсказки ребята) буду сегодня пробывать добить на 100 процентов и 1000 ))

Кстати, а что за азартные игры и есть ли в них какие то тонкости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artacss юывают же в наше время есче отчаянные) чтобы выбить 1000 или 100% игра предпологает выполнение незаурядных однотипно-занудных миссий, примитивноого характера, а также поиск Алтарей, и всяких чемоданчиков, просче вон скачай сейв на ПК там все открыто и разблочено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз выиграл 50к в петушиных боях, а ачивку не дают. забаговенная игра все таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз выиграл 50к в петушиных боях, а ачивку не дают. забаговенная игра все таки

а ты 50к ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просче вон скачай сейв на ПК там все открыто и разблочено...

это для упоротых вариант, проще тогда на ютбе игру пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просче вон скачай сейв на ПК там все открыто и разблочено...

смысл в том, чтобы выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...