Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин фигня в статистике 100%

а в соц центре 96.58 (((((((

бойцовские клубы не помогают

первый перепроходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наши лохализаторы перевели events как гонки (сюда входят и рандомные события типа догнать вора или запихнуть алкаша в багажник), а поручения – угон и рэкет в телефоне.

McEclipse, пробегись по этим местам

вот оно в чем дело щас попробую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил начать этот шедевр Слипинг Догс) Есть два вопроса: 1. Сколько примерно часов сюжетка (и её интерес)? 2. Интересны ли побочные задания или подай и принеси (они многое дают при выполнение)

 

p.s. никогда не любил выполнять побочные задания и если учесть, что их много) Заранее спс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил начать этот шедевр Слипинг Догс) Есть два вопроса: 1. Сколько примерно часов сюжетка (и её интерес)? 2. Интересны ли побочные задания или подай и принеси (они многое дают при выполнение)

 

p.s. никогда не любил выполнять побочные задания и если учесть, что их много) Заранее спс!)

Именно в этой игре,побочка очень интересна ,и разбавляет сюжетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка на 10-11 часов. Побочка похоже побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил начать этот шедевр Слипинг Догс) Есть два вопроса: 1. Сколько примерно часов сюжетка (и её интерес)? 2. Интересны ли побочные задания или подай и принеси (они многое дают при выполнение)

 

p.s. никогда не любил выполнять побочные задания и если учесть, что их много) Заранее спс!)

 

выполнил 64 процента. прошло 17 часов. очень нравится игра. побочка интересная. давно не играл с таким увлечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 ГС за ~28 часов, так что игра по продолжительности в самый раз - не очень длинная и не очень короткая. А самое главное - она шикарная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вот есть возможность по мобиле выбирать свою тачку и её привозят на то место где находится персонаж в данный момент- как ему задать чтобы он другую машину привозил? а то уже скоро конец игры, а когда я ему звоню он мне всегда привозит самый первый мотоцикл(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вот есть возможность по мобиле выбирать свою тачку и её привозят на то место где находится персонаж в данный момент- как ему задать чтобы он другую машину привозил? а то уже скоро конец игры, а когда я ему звоню он мне всегда привозит самый первый мотоцикл(

 

В гараже можно выбрать,какую привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/sleeping_dogs_limited_edition_pc_pack.jpg



Шикарные похождения копа под прикрытием Вэй Шеня подошли к своему логическому завершению, немного моих впечатлений об увиденном.
На мой взгляд игры получилась интересной, атмосферной бодрой и красивой, пускаясь в раздумья и сравнивая её с таким гигантом как GTA IV я долго думал что же все таки лучше? пройдя Спящую собаку я понял что все таки Sleeping Dogs удивила меня намного больше чем похождения сербского иммигранта.
Понравилось в принципе абсолютно все, вполне себе интересные и порой даже местами забавные задания, хорошо насыщенный проработанный Гонконг со своими гетто улочками, огромными небоскребами, портовыми городками, промышленными зонами и шикарными хайвэями. Второстепенные задания проходить было одно удовольствие- больше всего запомнился мужик который постоянно что-то взрывал, раздавал кому то тумаков, расстреливал и просил уйти от преследования копов аргументируя это тем- что он не умеет водить машину, остальные задания тоже не подкачали и приступов сна и зевоты не вызывают.
Визуальная составляющая и звук так же без нареканий, ночью город прекрасен, неоновые вывески завлекающие клиентов посетить суши бар, массажный салон, огромные биллборды предлагающие приобрести дорогостоящие часы, какие то фирменные спортивные магазины и многое другое- восточный колорит присутствует на все 100% после заезженного Нью-Йорка- это глоток свежего воздуха. Стоит отдельно обратить внимание на шикарно подобранное радио, каждый найдет для себя что-то любимое и привычное.
Сюжет вроде бы с первого взгляда кажется заезженным и банальным- коп под прикрытием, но сама его подача, реализация шикарна, концовка тоже понравилась и расставила все точки.
Вообщем разрабам респект! обязательно к ознакомлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, спасибо за эту мини рецензию. всегда читаю тебя)

видимо стоит взять всё-таки. буду выжидать знач БУшку тут за 1к)

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дико улыбнул один момент в игре.

Убегаю я значет от ментов, и сажусь за какуюто тачку, и начинаю уматывать. А в машине какоето классическое радио стояло, и играла весёлая песня, её ещё в цирках обычно крутят. Очень атмосферном это всё смотрелось, блин это видеть надо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда катался с классической музыкой, так мило было убегать от полиции под Баха или же Щелкунчика. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в классической музяке темки Дэниела Браяна и Дэмьена Сэндоу

Наткрекер так вообще уруру няняня :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда катался с классической музыкой, так мило было убегать от полиции под Баха или же Щелкунчика. ^_^

дадада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл не много. ГТА соснула. Боевка огонь. Все четенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, сюжет великолепный.

Играй дальше

Да я вообще в восторге от игры.) Наконец то есть во что поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще в восторге от игры.) Наконец то есть во что поиграть.

Вот-вот, третья нормальная игра в году, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть пара вопросов:

1. Сложно ли будет получить рейтинг 10 у триад, полиции и вообще рейтинг 10 уважения? Или если выполнить все побочные квесты, все найти, то оно выпадет автоматом?

2. Какая сюжетка по продолжительности? ( я сейчас был на фабрике и искал там одного гражданина ( кто прошел, все равно пойдет, что-бы спойлеров не было) Я спрашиваю не так как скучно, а что-бы просто примерно знать, сколько играть в целом) Много еще играть с этого момента?

3. Как достать синие пакеты 34 и 35 на этой карте? http://maps.achievementhunter.com/guides/m...dogs/northpoint

Заранее спасибо за ответы, игра отличная, мне нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...