Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел все гонки + 2 сюжетных (паркур и ту что дают после свидания с Сандрой). Ни ачивки, ни золотой медали не получено, в соц. клубе отображено что пройдено 16 гонок (нужно 17). Кто нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все гонки + 2 сюжетных (паркур и ту что дают после свидания с Сандрой). Ни ачивки, ни золотой медали не получено, в соц. клубе отображено что пройдено 16 гонок (нужно 17). Кто нибудь сталкивался?

Problem solved :rolleyes: в локации Victoria Peak появилась гонка с названием The Queen, зачлась как последняя.

 

У меня закончено поручений 28 из 30. Где искать остальные два? Посмотрел рандомные задания, у меня все сделано, ничего не появляется. Идиотизм какой то. Все остальные задания выполнены.

Рандомные задания в jobs не входят

30 jobs:

20 угонов машин для Tran - звонок с сотового

5 вымогательств для Roland Ho - звонок с сотового

4 бойцовских клуба - в каждом районе

1 угон фургона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 бойцовских клуба - в каждом районе

 

Вот она, пойду сделаю. Пасибо. У меня еще выделялся он на карте сам собой, я думал к чему это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой миссии лучше набивать удары в паркуре? И оружие отбирать? Мне две медальки остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой миссии лучше набивать удары в паркуре? И оружие отбирать? Мне две медальки остались

в миссии с названием "месть имя-не-помню-но-это-мать-Уинстона". Там нужно рэтфейса в порту поймать, там будет момент где много врагов с огнестрельным оружием и укрытий, переигрывай с чекпоинта каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки, рейтинг триады как то неожиданно быстро набрался) сча добью 2 ачивки и я в дамках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, выбил все ачивки) Геймер кард застыл на полугодичной давности. С какого сайта лучше теперь делать? Изменено пользователем Matros11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, выбил все ачивки) Геймер кард застыл на полугодичной давности. С какого сайта лучше теперь делать?

http://www.xboxgamertag.com/ вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь еще в игре радио не играет?

Уже во второй игре такая ерунда... Первая - саинтс роу 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, что значит в статистике игры - сыграно игр 14 из 15 и завершено гонок 27 из 28, ни как не могу понять((. Всевозможные побочки прошел и в соц сети задания выполнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, что значит в статистике игры - сыграно игр 14 из 15 и завершено гонок 27 из 28, ни как не могу понять((. Всевозможные побочки прошел и в соц сети задания выполнил.

Не все случайные события прошел, по идее.

 

P.S. 2 200 :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел! Для меня одна из лучших игр 2012 года, а мб и ГОТИ. Не буду много расписывать, просто поиграйте. Я редко прохожу второстепенные задания в игре, но в этой прошел всю сюжетку + дела + просьбы, игра очень зацепила и наиграл в итоге 16 часов. Отличная игра, 9.0 из 10, всем советую!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел! Для меня одна из лучших игр 2012 года, а мб и ГОТИ. Не буду много расписывать, просто поиграйте. Я редко прохожу второстепенные задания в игре, но в этой прошел всю сюжетку + дела + просьбы, игра очень зацепила и наиграл в итоге n-oe кол-во часов. Отличная игра, 9.5 из 10, всем советую!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 балл моей оценки (было бы 10 из 10) я убрал по этим причинам:

 

Баги, анимация лиц не очень, тупые аи и никакущая физика авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел! На ачивки меня правда не хватило. Может еще и получу, но пока как-то не тянет. Но игра улет! Реально одна из лучших года! Даже ГТА меня так не зацепил. Все ругаются, что игра короткая, но я понял, что именно в этом и есть весь смак. Сюжет летит и не отпускает. Нет этих получасовых перемещений по городу. В общем, я в восторге. =) Даже удивлен. Ибо не по наслышке знаком был с Тру краймом. И был более или менее неплох только первый. И чуть не пропустил такую игру. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и игра очень не плохая, но блин до сих пор не могу заставить себя пройти ее. Изменено пользователем MilesDayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел наконец то игра полный улет точно 9 баллов из 10 сюжет понравился, да и второстепенные задания интересные. По моему эта игра намного лучше чем ГТА4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему эта игра намного лучше чем ГТА4.

все-таки странно сравнивать игру 2012 года с игрой 2008, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1deru, в чем проблема?

Игры одного поколения - сравнивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1deru, в чем проблема?

Игры одного поколения - сравнивать можно.

ну не знаю. На мой взгляд, четыре года приличный срок, и сейчас реализуют многие идеи, которых тогда просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеи, которых тогда просто не было.

Например?

Что есть в СД, чего не могло быть в ГТА4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

Что есть в СД, чего не могло быть в ГТА4?

я не о том, чего _не_могло_быть, а чего не сделали. Не было таких идей или способов реализации. Взять хотя бы графон (гта на пк с модами не рассматриваем, верно?) и боевку.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...