Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может быть.. я не играл на сит лорде, только на норале. Основная идея была в том, что во второй части боссы - маленькие девочки по сравнению с боссами первой части. И я не понимаю, что можно найти интересного в боссах второй части.

просто слова про чуть чуть попотеть у меня вызвали флешбек и пару седых волос

 

 

Неужели на ленде научились пользоваться спойлерами? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто слова про чуть чуть попотеть у меня вызвали флешбек и пару седых волос

 

 

Неужели на ленде научились пользоваться спойлерами? :lol: :lol:

После 2-3 взмахов банхаммером как-то быстро все освоились с этой диковинной функцией. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2-3 взмахов банхаммером как-то быстро все освоились с этой диковинной функцией. )

пряник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2-3 взмахов банхаммером как-то быстро все освоились с этой диковинной функцией. )

Хех, вот бы эту системку пораньше, когда фолл3 обсуждали

 

была бы ночь длинных ножей :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а у кого есть гайд по поиску всех холокронов? Кристаллов для меча, увеличению жизни и силы.

А то походу 1 кристалл пропустил и силу 1 или 2 :-( да и холокроны не все собрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а у кого есть гайд по поиску всех холокронов? Кристаллов для меча, увеличению жизни и силы.

А то походу 1 кристалл пропустил и силу 1 или 2 :-( да и холокроны не все собрал :)

http://www.youtube.com/results?search_quer...Guide+&aq=f

 

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX, Unleashed за денек пробежал от нечего делать. Примерно как кастлевания на нормале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра г (надо сделать её подлинее и локаций добавить)зацепили боссы и сюжет Изменено пользователем mafiozy22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img294.imageshack.us/img294/7574/swtfu22010122010533685.jpg

Подскажите что делать в этом моменте? :(

Как я понял нужно маленький генератор вставить в пушку чтобы она дверь сломала,но из пушки которая в маленькой в комнате впереди нельзя этот генератор вытащить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reddead911, вообще-то его можно вытащить.

Я вообще на pc играю,может баг какой-то,я уже 100 раз чекпоинт перезапускал,что делать то :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходишь в следующие комнату, что дальше от тебя ( не ту, что надо сломать) и выдераешь оттудагенератор, несешь и вставляешь в пушку, жмешь молнию 2 раза и дверь взорветься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходишь в следующие комнату, что дальше от тебя ( не ту, что надо сломать) и выдераешь оттудагенератор, несешь и вставляешь в пушку, жмешь молнию 2 раза и дверь взорветься

Я так и хотел но генератор у меня не вытаскивается,баг какой-то :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reddead911, А ударной волной пробовал сначала сетку сломать? Она удерживает генератор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX, да ну тебя, врешь. Хотя если в первый раз проходить сразу на анлиште, то может быть. А если уже знаешь его движения, то как нефиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX, да ну тебя, врешь. Хотя если в первый раз проходить сразу на анлиште, то может быть. А если уже знаешь его движения, то как нефиг.

 

 

ну, кому как, меня напрягал он на стенках арены, а так легко. А когда проходил 1-ую часть на самом сложном, то чуть не родил в процессе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу сейчас на нормале. Прочитал много отзывов, что игра говно. Мне очень нравится играть, графика и анимация выше всяких похвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу сейчас на нормале. Прочитал много отзывов, что игра говно. Мне очень нравится играть, графика и анимация выше всяких похвал

Я то же так думал... Но после 3х часов, которые потратил на прохождение игры, мнение изменилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, игра на 7ку и скорее тянет на большой аддон. Игра очень короткая но красочная, конкретно переборщили с мощью силы, джедай должен махать мечом, а я всю игру пулял силой. Главного героя видимо сильно били утюгами по роже, плюс он не харизматичен да и вообще не подходит вселенной. Босы не понравились, как таковых их всего

2ва

, если не считать роботов. Игра потянет на 1, максимум два раза и в качестве ЗВ я ее вообще не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, купил вчера наконец лицуху - кайф махать мечами запредельный. За одно это можно игру по пять раз проходить. Пока все нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...