Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

COMMANDO-1138, фанаты это школьники, которые любую продукцию под лейблом купят и съедят? Хоть для фанатов, хоть не для фанатов это халтура. А если быть точнее, то для фанатов еще обиднее что игра, которую ждали пару лет (ну год с момента анонса) получилась откровенной халтурой.

По мне так вобще франчайз начал тухнуть после того как начали клепать дебильный мультсериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMMANDO-1138, фанаты это школьники, которые любую продукцию под лейблом купят и съедят? Хоть для фанатов, хоть не для фанатов это халтура. А если быть точнее, то для фанатов еще обиднее что игра, которую ждали пару лет (ну год с момента анонса) получилась откровенной халтурой.

По мне так вобще франчайз начал тухнуть после того как начали клепать дебильный мультсериал.

Согласен, сериал вообще расхождение с Эпизодом 3 создаёт, да и комиксами. Однако мне как человеку интересующемуся периодом Войн клонов и вообще клонами довольно интересно смотреть. Я его воспринимаю как: А если бы...

Да и вообще уже был в своё время сериал по Войнам клонов, который как раз и был связан с вселенной хорошо и заканчивался началом Эпизода 3, но про него многие вообще забыли видимо=(

А фанаты школьники (упаси меня Боже от общения с ними) это для меня вообще смех, хотя там тоже толковые есть... Лукасу нужно, чтобы его вселенная несла деньги, а способ как мы видим уже на протяжении нескольких лет, не особо важен. Яркий пример всему Войны клонов всё те же.

Я игру воспринял просто как хорошее продолжение первой части. Да, она короткая и нового там мало. Вот только она из вселенной SW, а тут не много игр выходит, чтобы говорить вот это круто, а вот это шлак... Понимаю, вышел бы Battlefront 3 или Imperial commando (кто не знает продолжение Republic commando), но это другая история...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, одно дело нравится, другое в ней хорошо разбираться, общаться с ЗВшниками и прочее в том же духе. Ты вообще для русского фандома ЗВ много делал, фанат?=)

Причем тут фандом ? Если я фанат FF, это не значит, например, что я должен заниматься подобными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну вполне играбельно, только вот не так круто как первая часть(

Кстати на максимальной сложности оказалось относительно легко. Во всяком случае в первой я бесился обычно, а здесь за пару часов прошел половину игры без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут фандом ? Если я фанат FF, это не значит, например, что я должен заниматься подобными вещами.

У Звёздных войн своё сообщество, если FF- это Final Fantasy то ты сравнил пятую точку (FF) с пальцем (SW)... Твой пример за рамки игры далеко не уходит, а по вселенной ЗВ огромное количество книг, комиксов, мультов несколько есть, много игр и за всем этим стоит гениальная сага, которая начала своё существование в конце 70-х. А про то как она была снята для тех годов я вообще молчу, а у Final Fantasy даже вселенной нет постоянной, каждый раз новая "сказка".

Так, что фанату FF делать вообще не ясно, разве, что играть во все игрульки.

А ЗВшнику есть, где себя проявить поля для работ огромные=)

Суть такова: Когда тебе что-то нравиться и когда ты от чего фанатеешь- это разные вещи...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы кто-то из вас скинуть мне сохранение - четко после мисии, там где на ринге с Монстром большим сражаешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я главный знаток ЗВ на форуме. Отвечу на любой вопрос по вселенной.

И к чему это?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в экстрах при загрузке сказал что есть данные от первой части, но я так и не понял чего там за данные - костюм темного старкиллера что ли?

А еще в видеороликах примерно половина закрыта. Это челленджи надо проходить для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру ... супер !

Мне понравилась игра, жду продолжения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру ... супер !

Мне понравилась игра, жду продолжения )

Хоть какие-то позитивные отзывы пошли. P.S. Геймскор кошерный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть какие-то позитивные отзывы пошли. P.S. Геймскор кошерный. :)

+1, а то уже начал было жалеть что скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел, игра хуже среднего, и то только из за того что очень люблю световые мечи и был фанатом звездных воинов. А так на игру не советовал бы даже болванку тратить. Очень скучно, однообразно, герой какой то тупорылый педик, перебор с силами, сражений на мечай вообще нет, кроме битвы с дарт вейдером, где он просто стоит на месте ничего не делая. В общем вся игра тупая беготня с одними и теме же действиями и теме же ботами и способами убийства их. Все детали которые бесят не описать, но вся игра одна большая халтура. Играть не советую, даже фанатам СВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел, игра хуже среднего, и то только из за того что очень люблю световые мечи и был фанатом звездных воинов. А так на игру не советовал бы даже болванку тратить. Очень скучно, однообразно, герой какой то тупорылый педик, перебор с силами, сражений на мечай вообще нет, кроме битвы с дарт вейдером, где он просто стоит на месте ничего не делая. В общем вся игра тупая беготня с одними и теме же действиями и теме же ботами и способами убийства их. Все детали которые бесят не описать, но вся игра одна большая халтура. Играть не советую, даже фанатам СВ.

да ладно тебе! в эту игру можно играть хотя бы за эпизод со свободным падением и битвой с Горогом или Гоги... как его там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе! в эту игру можно играть хотя бы за эпизод со свободным падением и битвой с Горогом или Гоги... как его там..

Я не играю в игру только из за какого то одного нормального момента, мне надо чтоб игра была в целом шикарной, а не один два момента. Да и то что ты перечислил не понял, что тебе в этих моментах понравилось, а особенно свободное падение. Это наоборот для меня большой минус игры, летает как супер мэн какой то, взрывая кучу истребителей одним выстрелом молнии. Это относится к перебору сил о которой я говорил.

Так же и в кино, кино должно быть офигенным, но один 2 момента не делает фильм. Возьмем трансформеры, есть парочка нормальных моментов, но в целом то дерьмо, ты не будешь ведь смотреть его только из за одного нормального момента в фильме. По такой критерии можно люблю игру и любой фильм назвать классным, но это не правильно. В целом игра говно, а значит в нее играть нет смысла, тем более платить за это деньги.

В трансформерах по более крутых моментов будет...

Это всего лишь пример, че не понять ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в экстрах при загрузке сказал что есть данные от первой части, но я так и не понял чего там за данные - костюм темного старкиллера что ли?

А еще в видеороликах примерно половина закрыта. Это челленджи надо проходить для них?

Ну, если сейвы есть от прошлой части то открываются тренировочный костюм Старкиллера, ситха и джедая, а остальные закрытые костюмы через челенджи открываются, как и видеоролики, там история обучения Тёмного Старкиллера из концовки за Тёмную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Звёздных войн своё сообщество, если FF- это Final Fantasy то ты сравнил пятую точку (FF) с пальцем (SW)... Твой пример за рамки игры далеко не уходит, а по вселенной ЗВ огромное количество книг, комиксов, мультов несколько есть, много игр и за всем этим стоит гениальная сага, которая начала своё существование в конце 70-х. А про то как она была снята для тех годов я вообще молчу, а у Final Fantasy даже вселенной нет постоянной, каждый раз новая "сказка".

Так, что фанату FF делать вообще не ясно, разве, что играть во все игрульки.

А ЗВшнику есть, где себя проявить поля для работ огромные=)

Суть такова: Когда тебе что-то нравиться и когда ты от чего фанатеешь- это разные вещи...

Слушай, что ты начал разборку понятий ? Я сказал, что мне очень нравится вселенная ЗВ, для меня это примерно то же самое, что и "фонаД". Но это вовсе не значит, что я должен свято благословить исключительно все, выходящее на данную тематику. Тем более, сей сабж, с игровой точки зрения представляющий собой очень слабый проект (если не сказать больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, что ты начал разборку понятий ? Я сказал, что мне очень нравится вселенная ЗВ, для меня это примерно то же самое, что и "фонаД". Но это вовсе не значит, что я должен свято благословить исключительно все, выходящее на данную тематику. Тем более, сей сабж, с игровой точки зрения представляющий собой очень слабый проект (если не сказать больше).

+1

Совсем не понятно почему фанатам ЗВ должен нравится этот шлак

Так же почему например фанатам FF должен нравится пк-треш, который назвали 14-ой частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фыха

Пока СтарКиллера научили наконец мочить штормтруперов, как мух, Сэм Гидеон носится по полю боя на реактивных двигателях и делает все тоже самое в десять раз эффектней, продуманней и интересней с минимум раздражений.

Вот тут я словил дикий фэйспалм. D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру ... супер !

Мне понравилась игра, жду продолжения )

 

 

 

недождешься =))) :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, что ты начал разборку понятий ? Я сказал, что мне очень нравится вселенная ЗВ, для меня это примерно то же самое, что и "фонаД". Но это вовсе не значит, что я должен свято благословить исключительно все, выходящее на данную тематику. Тем более, сей сабж, с игровой точки зрения представляющий собой очень слабый проект (если не сказать больше).

Может потому, что достали жаловаться и скулить, что она короткая, скучная и т. д.? Не нравится, не играй! И вообще на что жаловаться, вы купили лицензию?

Многие фанаты SW кому позволяет время и ресурсы хотя бы просмотрели игру или планируют, у большинства из них X-box 360 нет вообще и они играют на компе. Когда вам CoD:MW2 кормят по 6 часов игрового времени или сколько там, с бредовым сюжетом, все кипятком с**т, а вышла игра причём хорошая, да ещё и по вселенной SW и понеслась критика. Я не спорю это не ШЕДЕВР, но лично я был в восторге, когда играл. Более того, пока комп писал диск, я уже предвкушал. Ибо в своё время, когда я покупал свой первый Хбокс, я брал его именно для двух игр Gears of War 2 и SWTFU.

Ну, а про то, что на вкус и цвет товарищей нет, я вообще говорить не буду=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...