Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят сербёзно за игру мы посещаем только две планеты и корбаль один?! то бишь я щас вернулся на камино за Джуно и это конец???? о_О

 

я думал будет столько же локация как и в перой игре, и везде новые костюмы...а тут на тебе и уже конец игры ппц о_О и костюмов даже половину не открыл)))

 

точно щас посмотрел по уровням...ппц...игра просто ппц высер(((первая часть в разы круче +ДЛЦ...а тут как кино всё как то сжато и коротко и реально нудно просто ппц... треть игры бегаем по камино,треть по летучему городу, потом мальца на корабле и опять на камино...ну что за?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиграл часок другой, убил большого зверя. Чет они перегнули палку с силами, какое то все совершенно не реальное, звездолеты как бумагу сжимает, хотя даже йода напрягался только чтоб поднять его, а это сжимает и швыряется на сотню метров, летает как птица, в полете молниями все взрывает от истребителей до астероидов, че то мне все это совершенно не понравилось.

Какие то шуточки дешевые, голосок у героя бесячий, особенно когда в него попадают. Все какое то однотипное, спустя час уже надоедает убивать одних и тех же одним и тем же способом., этот тип который замораживает, ну просто достал уже, одно дежавю.

В общем не знаю что там дальше будет, но играть вообще не тянет, пройду конечно, но желания мало.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиграл часок другой, убил большого зверя. Чет они перегнули палку с силами, какое то все совершенно не реальное, звездолеты как бумагу сжимает, хотя даже йода напрягался только чтоб поднять его, а это сжимает и швыряется на сотню метров, летает как птица, в полете молниями все взрывает от истребителей до астероидов, че то мне все это совершенно не понравилось.

Какие то шуточки дешевые, голосок у героя бесячий, особенно когда в него попадают. Все какое то однотипное, спустя час уже надоедает убивать одних и тех же одним и тем же способом., этот тип который замораживает, ну просто достал уже, одно дежавю.

В общем не знаю что там дальше будет, но играть вообще не тянет, пройду конечно, но желания мало.(

4 часа всего прохождение, добей уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле ждал игру...а получилась техно демка ,даже ейфории почти не видно по сравнению с первой частью...короче качаю первую часть и не парюсь(((очень очень обидно что так сделали такое технологичное и красивое но всё же унылое говно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра - дерьмо, даже 1 из 10 жалко ставить( столько ждал а там.... болванку запорол, прошел и сразу выкинул, в чем прикол??? первая часть была потрясающей а тут все реально однообразное(( вобщем кто еще не качал - не качайте это уг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного порадовал только геймплэй(первую часть проходил на Уии),сюжет не о чём,поиграть на пару вечеров сойдёт :paint2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT поставили 6.2\10, давненько так жестко не встречали они дорогие проекты. Давно пора, а то расплодилось хни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра - дерьмо, даже 1 из 10 жалко ставить( столько ждал а там.... болванку запорол, прошел и сразу выкинул, в чем прикол??? первая часть была потрясающей а тут все реально однообразное(( вобщем кто еще не качал - не качайте это уг(

Сегодня поиграл второй день, выдержал только 20 минут, и все. не знаю пройду ли я ее вообще.( Согласен что игра дерьмо, реально даже болванки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки прошел. В конце выбрал темную сторону, игра на 5-6 вполне потянет, больше не поставить из-за однообразности врагов, локаций, зачастую идиотского управления. Алсо, посмотрел на ютубе светлую концовку - хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера добил игру. На самом деле игра неплохая. Просто создается четкое ощущение, что разработчикам не хватило времени. Вроде и идеи новые есть, и находки в геймплее неплохие. Но как можно было сделать всего 2 уровня? 2 потому что корабль и камино ну ооочень похожи.. только на Камино пару раз выбигаешь на улицу под дождь.. а в остальном - те же самые коридоры. Я бы скорее всего разочаровался, если бы купил лицензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно вобще с какой целью Дагоба сделали. Просто роликом нельзя было обойтись, так решили сделать 5-секундную пробежку с возможностью собрать холокроны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась)

силы много и сразу, прошел вот как раз 2го босса (паучиха) - это что же получается конец уже близок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Под конец начало затягивать, даже заново начал на сложности Unleashed.

Сюжет в целом не очень и синопсис так вобще укладывается в предложение "Старкиллер ищет Джуно", хотя некоторые моменты очень подходят серии - поиск Коты, например. Тем не менее каких-либо интересных поворотов нет и в помине. Да и в сеттинг игра не вносит ровным счетом ничего - Империя и Альянс воюют, и никаких значимых подробностей, никаких деталей во вселенную игра не привносит.

Локаций всего 3, что по сравнению с первой частью так вобще крах. Да и вобще игра довольно короткая, однако, если в первой части в значительной степени растянули геймплей, заставив несколько раз посещать те же самые планеты, то здесь такой прием использовали 1 раз, и пожалуй, к лучшему.

Сами по себе уровни слишком уж затянуты, и такое впечатление складывается отчасти из-за однообразия декораций - похожие корридоры, платформы и поверхности, а также из-за одинакового процесса. За исключением пары моментов и сражений с боссами (которые, стоит признаться, весьма утомительны и не интересны), остальное время мы истребляем следующие виды врагов:

-штурмовики - делятся на: снайперов, пехотинцев, джетпакеров и обладателей лазерного шеста, блокирующего световой меч.

-мехи - делятся на: АТ-ST, роботов со щитом (стреляют либо замораживающим раствором, либо огнем), маленькие (стреляют ракетами и из минигана), а также мелкие дройды, очень докучающие своим респауном.

-ученики ситхов - делятся на: простых и с мечами (на одних действует только меч, другие охотно поддаются гипнозу), невидимые (успешно принимают заряды электричеством)

Боссы к сожалению получились уж очень унылыми. Видно что разработчики хотели наоборот разнообразить их и сделать наиболее непохожими, но несмотря на то что в первой части все боссы были джедаями или ситхами, они выглядели более разнообразно и харизматично, здесь же все босс-файты сводятся к скучному снятию щита, и потом уничтожению, которое происходит как правило в 3 приема (по активации триггера - как только сняли треть здоровья, снова сбиваем щиты и мочим обычных мобов).

Тем не менее, когда прокачиваешь персонажа (очками силы), геймплей становится более интересным, подвижным и тактическим. Да и ощущение "unleashed" джедая становится более явным.

Зато в визуальном плане игра почти не вызывает нареканий. И без того довольно красивая первая часть здесь улучшена. Эффекты дыма, брызг дождя (на Камино), отражающего пола, молний и прочих бликов идеально гармонируют с яркими сочными цветами. Очень красиво выглядит испаряющиеся капли дождя, раскаленные световым мечом. От ярко-красных флагов, развевающихся на ветру на фоне оранжевого заката, буквально перехватывает дыхание. Ну и значительная часть заставок теперь сделана в CG, а не на движке, как это было в первой части. Хотя "мультяшно" нелепые движения никуда не делись - над анимацией стоило бы еще поработать, тем не менее такие мелочи не портят впечатление от игры.

Пройдя до конца игру, явно складывается впечатление что игре очень многого не хватает и ощущается она скорее как массивный аддон к первой, либо как некая промежуточная, обширная демо-версия к полноценной грандиозной второй части.

Но если как следует привыкнуть к механике, и накануне пересмотреть все 6 частей, а потом быстро пробежать первую часть, то игра вполне затянет. Печально вот только что после года ожидания мы получили игру, первая часть которой явно была на голову выше сиквела. Наиболее подходящая оценка - 7. Уж не такой это треш чтобы заваливать ее шестеркой, как это сделали GT. Тем не менее в этом месяце (да и в этом году) есть игры куда более достойные, целостные и с множеством новых идей, а TFU2 так и топчется на одном месте. После шикарных роликов и громкого анонса на Spike 2009, уж очень жалко наблюдать такую недоработанную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытики. То вам не так, это вам не так. Зажрались вы.

Не мы зажрались, а разработчики халтурят. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы зажрались, а разработчики халтурят. :spiteful:

Неее, просто вы зажрались и не хотите признавать, что игра хорошая и делается в первую очередь для фанатов SW, а они по любому её мимо не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы зажрались, а разработчики халтурят. :spiteful:

 

Согласен. Для меня, новая графика и 3 уровня - это никак не полноценное продолжение.

 

Хотя конечно удовольствие я получил, все же вселенная звездных войн очень нравится, да и игр, где можно помахать световой палкой, не так много выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, просто вы зажрались и не хотите признавать, что игра хорошая и делается в первую очередь для фанатов SW, а они по любому её мимо не пройдут.

Я фанат ЗВ :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажи

Аха, мне нравится вселенная ЗВ уже лет десять, что еще ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, мне нравится вселенная ЗВ уже лет десять, что еще ? )

Отлично, одно дело нравится, другое в ней хорошо разбираться, общаться с ЗВшниками и прочее в том же духе. Ты вообще для русского фандома ЗВ много делал, фанат?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, одно дело нравится, другое в ней хорошо разбираться, общаться с ЗВшниками и прочее в том же духе. Ты вообще для русского фандома ЗВ много делал, фанат?=)

Я много делал для рус. фандома.

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много делал для рус. фандома.

Я тоже, даже в своё время много переводил материалов по вселенной SW, где-то в инете плавают мои сканы, расписанные брони клонов коммандо, хорошие времена были=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...