Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обзор игры от Игромании

Сколько Антошке лет?

он производит впечатление 30-летнего мальчика, который до сих пор не наигрался

когда он сказал 3 раза подряд тОпорный хотелось этим самым тОпором заехать по его мерзко-слащавой рожице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибильный обзор...о чем можно говорить, если в игре ДВЕ планеты! И на одной из них бы были дважды!В меню выбора уровней сущее растяжение...2я планета..и 2-3 локации на выбор..хотя между ними пару минут хотьбы..какиеж это уровни..это чекпоины..а уровни это планеты..

1я часть..8лямов..хм круто...2я незаслуживает и милиона, есть длц пожирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра реально короткая и легкая практически не вторая часть а аддон к 1 прошел её всю где-то 4-5 часов почему-то убрали бои с другими джедаями и ситхами(кроме вейдера)графа лучше и движок быстрее но не намного,лакации мало меняются0очень долго сидишь на одной поэтому игра кажется особенно короткой ,хотя со всеми недостатками игра довольно драйвовая-Вейдера мочить просто кайф и миссия с монстром не помню точно как его тоже клевая.Ощущение обманутости и разочарования как с Мафией хотя не такое большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесят местные роботы. совсем ничего общего со вселенной звездных войнов.

 

да вся игра большой бред, понапридумывали всякой швали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Первая часть оставила оч. хорошие впечатления, было интересно играть, SW2 после 3-5 миссии уже была мысля быстрей закончить, играл на высоком уровне сложности, бесили одни и те же враги местность, локаций оч. мало, чисто проходняк, первая часть получилась оч. хорошей, вторая просто аддон, графика осталась на том же уровне, что и была, она приятная, особенно заставки, но кроме заставок больше ничего приятного в игре нету, даже сюжет не держит в напряжении, только первые 10-20 минут, ещё один главный минус, она оооочеееень короткая... 6.5-7.0 из 10... Надеюсь будет 3 часть и будет она масштабней, красивей, длиней и просто проектом AAA - всё таки Звёздные Войны рулят!!!:)

 

p.s. делали бы её разрабы Бэтмэна и похожую на сей продукт, равных бы ей не было, представляете Star Wars на двигле от Batman, было бы что-то, эх мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на низкие оценки и достаточно большое кол-во негативных отзывов решил всё таки записать. Как и было сказано игра действительно не откровение, и по качеству особо далеко не ушла от первой части. Поиграть можно но особых "вау" вряд-ли получите, на 6-7 балов игра потянет. Из плюсов хочется отметить разве что

Концовку, там всё достаточно динамично и драйвово вышло

. Так же хочется поругать разработчиков за продолжительность игры. Если не ошибаюсь 3-4 часа было потрачено на нормале О_о вроде всё только началось и я уже начал получать кайф от махания световым мечом как бац- и передо мной стоит выбор лайт сайд или дарк сайд и идут титры...это больше на DLC похоже чем на полноценное продолжение 8 ( почему не сделать как у японцев? я помню как долго я Баянетту проходил. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред! Первая мне понравилась, но отпугивала средненькая графика да сраный босс на свалке, уж больно не разумно его сделали разрабы. Прошёл вот вторую, я не понимаю почему народу не понравилась игра, да, игра короткая, прошёл её часов за 5 наверное, не знаю, мне хватило насладиться Star Wars, да сюжета тут нету, это считаю минусом конечно/ Всю игру спасаем сначала джедая старика а потом свою возлюбленную. ну и хрен, это же Star Wars!

из плюсов, отмечу просто шикарную графику и спецэффекты, да дизайн уровней. Всё просто обалденно. играл я в GoW3 и являюсь фаном серии, скажу так, графон тут лучше, в GoWe просто хорошо смотрятся масштабные битвы с боссами. Тут кстати оч порадовал великан. Дизайн уровней очень очень понравился, нету однообразной серости. Геймплей стал ещё лучше, всё на стока удобно, комбо ещё дальше пошли, хватание объектов точнее на голову.

Вобщем это конечно личное мнение, и всё же, вторая часть мне больше понравилась чем первая, кроме сюжета!

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра, мне покзалась на много короче предыдущей,

Насчет роботов, мне особенно удивили и понравились, роботы,похожие на генеарала гривуса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра, мне покзалась на много короче предыдущей,

Насчет роботов, мне особенно удивили и понравились, роботы,похожие на генеарала гривуса

да короче, примерно первая часть часов на 8, вторая на 5. у первой три дома здоровских, часа на 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред! Первая мне понравилась, но отпугивала средненькая графика да сраный босс на свалке, уж больно не разумно его сделали разрабы. Прошёл вот вторую, я не понимаю почему народу не понравилась игра, да, игра короткая, прошёл её часов за 5 наверное, не знаю, мне хватило насладиться Star Wars, да сюжета тут нету, это считаю минусом конечно/ Всю игру спасаем сначала джедая старика а потом свою возлюбленную. ну и хрен, это же Star Wars!

из плюсов, отмечу просто шикарную графику и спецэффекты, да дизайн уровней. Всё просто обалденно. играл я в GoW3 и являюсь фаном серии, скажу так, графон тут лучше, в GoWe просто хорошо смотрятся масштабные битвы с боссами. Тут кстати оч порадовал великан. Дизайн уровней очень очень понравился, нету однообразной серости. Геймплей стал ещё лучше, всё на стока удобно, комбо ещё дальше пошли, хватание объектов точнее на голову.

Вобщем это конечно личное мнение, и всё же, вторая часть мне больше понравилась чем первая, кроме сюжета!

ты точно играл в ту игру, о которой тут все говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да короче, примерно первая часть часов на 8, вторая на 5. у первой три дома здоровских, часа на 2!

Ну не 5 а 3 часа. Пять часов конечно можно в нее наиграть, но это при условии сбивания всех лампочек и перекуров каждые пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты точно играл в ту игру, о которой тут все говорят?

вроде да, мы же про Вини Пука говорим :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
в лайве появилось дополнение Endor, которое весит 1.07 Гб и при этом стоит 80 (!) поинтов. Поставил на закачку на основном профиле за нормальные поинты. Интересно - это у них там глюк или они поняли свою вину и решили просто подарить почти бесплатно еще один уровень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Не сложная с простой механикой, интересными уровнями, легонькой системой прокачки, интересные комбо и замуты с комбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайве появилось дополнение Endor, которое весит 1.07 Гб и при этом стоит 80 (!) поинтов. Поставил на закачку на основном профиле за нормальные поинты. Интересно - это у них там глюк или они поняли свою вину и решили просто подарить почти бесплатно еще один уровень?

здорово! быстрее бы ещё пару добавлений и снова на диск =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и вправду стоит 80G , но мне кажеться, чтьо это временная акция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот я не нашёл новое дополнение. что через игру в лайв заглядывал, что напрямую. у мя россия, может ещё у нас нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел вчера. Около часа ушло на дополнение.

Дополнение является альтернативной версией событий на Эндоре - повстанцы атакуют силовой щит Звезды Смерти, клон старкиллера по наущению Вейдера отправляется добить повстанцев.

По началу кажется что дополнение классное - лес, эвоки, кричащие как школьники, которых насилуют (особенно когда поднимаешь нескольких в воздух и они цепляются друг за друга своими ручонками, стонут и молят о пощаде - ну просто рай для перверта и садиста). Повстанцы, закидывающие игрока гранатами, лазерные установки. Примерно первые минут 10 вы испытываете восторг от нового уровня. А потом... Обнаруживается что даже здесь схалтурили как могли - вот поворот и за ним еще одна точно такая же, буквально 1 в 1 просека с тем же огромным пнем по центру, те же лазерные пушки, которым сначала надо сбить щит, те же повстанцы.

Обращу внимание что дополнение чувствуется более сложным чем основная игра, и по сложности скорее приближается к первому Force Unleashed, и главная проблема этого - узкие коридоры. Разум пытается воспринять все это как лес, а на деле пространства едва ли не меньше чем на платформах Камино. Тем не менее на нормале проходится без особых затруднений. Есть даже ачивка - пройти дополнение ни разу не погибнув. И все бы ничего если бы не одна вещь - критический баг, благодаря которому во время босс-файта персонаж встал пнем и тупо не реагировал на какие-либо мои действия - нажатие кнопок. После загрузки чекпоинта все заработало нормально, но осадок остался.

Вторая часть дополнения и вовсе погружает в уныние - металлические коридоры щитовой станции. Опять - платформы, гигантские транзисторы и разряды электричества - в общем-то стандартная такая и уже приевшаяся картина для Star Wars.

Финал - это, пожалуй, единственный действительно стоящий момент, поскольку он вносит хоть какой-то интерес во вселенную ЗВ, представляя альтернативный ход событий. И если в Hoth для первой FU мы боролись с Люком, (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!) то здесь как можно было догадаться - с Леей. Конец дополнения опять явный намек на продолжение - в лице дополнений ли или в качестве новой части не известно, но первый вариант наиболее вероятен.

Итак, Lucas Arts уже в десятый раз впаривает нам АБСОЛЮТНО то же самое. Узкие коридоры, деревянную боевку, абсолютно непродуманный левел-дизайн и ряд багов. За 80 поинтов можно поиграть в дополнение, но по хорошему они должны были запихнуть это дополнение в основную игру, компенсируя одинаковые и скучные уровни. Но нет, они все-таки содрали денег с пользователей - хоть копейку, хоть несчастные 80 поинтов, но все-таки содрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел вчера. Около часа ушло на дополнение.

Дополнение является альтернативной версией событий на Эндоре - повстанцы атакуют силовой щит Звезды Смерти, клон старкиллера по наущению Вейдера отправляется добить повстанцев.

По началу кажется что дополнение классное - лес, эвоки, кричащие как школьники, которых насилуют (особенно когда поднимаешь нескольких в воздух и они цепляются друг за друга своими ручонками, стонут и молят о пощаде - ну просто рай для перверта и садиста). Повстанцы, закидывающие игрока гранатами, лазерные установки. Примерно первые минут 10 вы испытываете восторг от нового уровня. А потом... Обнаруживается что даже здесь схалтурили как могли - вот поворот и за ним еще одна точно такая же, буквально 1 в 1 просека с тем же огромным пнем по центру, те же лазерные пушки, которым сначала надо сбить щит, те же повстанцы.

Обращу внимание что дополнение чувствуется более сложным чем основная игра, и по сложности скорее приближается к первому Force Unleashed, и главная проблема этого - узкие коридоры. Разум пытается воспринять все это как лес, а на деле пространства едва ли не меньше чем на платформах Камино. Тем не менее на нормале проходится без особых затруднений. Есть даже ачивка - пройти дополнение ни разу не погибнув. И все бы ничего если бы не одна вещь - критический баг, благодаря которому во время босс-файта персонаж встал пнем и тупо не реагировал на какие-либо мои действия - нажатие кнопок. После загрузки чекпоинта все заработало нормально, но осадок остался.

Вторая часть дополнения и вовсе погружает в уныние - металлические коридоры щитовой станции. Опять - платформы, гигантские транзисторы и разряды электричества - в общем-то стандартная такая и уже приевшаяся картина для Star Wars.

Финал - это, пожалуй, единственный действительно стоящий момент, поскольку он вносит хоть какой-то интерес во вселенную ЗВ, представляя альтернативный ход событий. И если в Hoth для первой FU мы боролись с Люком, (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!) то здесь как можно было догадаться - с Леей. Конец дополнения опять явный намек на продолжение - в лице дополнений ли или в качестве новой части не известно, но первый вариант наиболее вероятен.

Итак, Lucas Arts уже в десятый раз впаривает нам АБСОЛЮТНО то же самое. Узкие коридоры, деревянную боевку, абсолютно непродуманный левел-дизайн и ряд багов. За 80 поинтов можно поиграть в дополнение, но по хорошему они должны были запихнуть это дополнение в основную игру, компенсируя одинаковые и скучные уровни. Но нет, они все-таки содрали денег с пользователей - хоть копейку, хоть несчастные 80 поинтов, но все-таки содрали...

а где его купить моно? через что заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где его купить моно? через что заходить?

 

с европейского или пендосского профиля качай, я его там видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с европейского или пендосского профиля качай, я его там видел.

блина, а если у мя на русском денюшка. и кстати, если я сделаю америкосский профиль с палёными поинтами и от туда буду качать всю эту кашу, то потом на моём родном нормальном русском профиле в играх все эти допы будут идти без проблем? пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...