Перейти к публикации

Far Cry 2


MADFLY05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никто не мешает сделать игру на 2ДВД! на жесткий диск устанавливается первый и играеш со вторым.... вот и все вкусности! а потом удалиш :)

205714[/snapback]

 

И как это сделать, о великий? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально игру выпустят на консоли. Ты требования на Ассасинс Крид видел для компа? Ну идет же игра на консолях без проблем.

195609[/snapback]

Требования игры АС для компа такие, потому что это порт с приставки. Для порта всегда требуется больше ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ненадо верить в тот факт что мол : Перенесут без изменений, графика останется такой же и тп...

Консоль ето ограниченная система в отличии от ПК.

195623[/snapback]

Ограниченное все. и ресурсы ПК тоже ограничены. Другое дело что железо для Пк штампуют как грибы после дождя. Но это извините тоже не значит что на ПК можно прям вообще все что хочешь сделать. ограничения есть по любому и у всего.

Другое дело насколько сильно разняться начинка х360 и самого продвинутого компа. Вот мы это и посмотрим после релиза обеих версий.

 

Движок просто сказка,не то что Кризис хвалённый.

Боюсь что бокс и пс3 ЭТО не потянут.

205746[/snapback]

 

Уже 10 раз сказали что все потянут. Да конечно возможно что придется что то урезать где то, а может и нет. В конце концов мы с вами судим по консолям исходя из того какая там память и видюха, но мы же не знаем тонкостей подгонки игры под ту или иную платформу. Насчет ПС3 и Х360, то думаю что как раз в этой игре версии будут отличаться в графическом плане, т.к. уже сказали что для этих двух платформ ведется отдельная разработка.для каждой своя. И какая будет лучше выглядеть а какая хуже, покажет только время. Ждемс.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gAJl6AETT

да в принципе можно сделать и пол игры на одном ДВД, а другую половину на 2м.... всё бы хватило!

 

Maddoctor

да хватит им объяснять про железо в приставках! пойдет или нет знают только Разработчики! больше никто....

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать на двух лучше будет :clapping: Я помню на дримкасте 4 диска Шенму и ничего жили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gAJl6AETT

да в принципе можно сделать и пол игры на одном ДВД, а другую половину на 2м.... всё бы хватило!

 

Maddoctor

да хватит им объяснять про железо в приставках! пойдет или нет знают только Разработчики! больше никто....

205752[/snapback]

Согласен что хватит. Да я в принципе про железо и не обьяснял !!!!

Просто написал, что все нормально тянуть будет, уже сказали. А как покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать на двух лучше будет  :clapping:  Я помню на дримкасте 4 диска Шенму и ничего жили  :D

205755[/snapback]

Странно что ты вспомнил именно эту игру, а не ЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

эхх.. когда уже консольную версию покажут.

Скрины конечно отрендерные.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните когда выход игры. а на консолях выйдет вместе с ПК релизом ? И графа на косолях буит такая же ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните когда выход игры. а на консолях выйдет вместе с ПК релизом ? И графа на косолях буит такая же ?

215144[/snapback]

1. выход игры- когда-то

2. вместе с ПК

3. а то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а действие игры в каком году разворачивается.Приспособления тянут на начало 80х,но на технологических скринах новенький Джип? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а действие игры в каком году разворачивается.Приспособления тянут на начало 80х,но на технологических скринах новенький Джип? :o

217147[/snapback]

Думаю это наши дни, знаешли в Африке ты врятли найдешь самое передовое оружие!

А джип они скорее всего просто так сунули, дабы показать свои технологии освещения и тд.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Жду игру, но мне слабо верится, что графика не пострадает, пока доказательств нет. Но игра очень приятная, первая часть меня порадовала, просто игра-фон на рабочий стол ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игру, но мне слабо верится, что графика не пострадает, пока доказательств нет. Но игра очень приятная, первая часть меня порадовала, просто игра-фон на рабочий стол ))

227882[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9855&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статус: в разработке, запланирована на сентябрь 2008 года-на PC

на АГ ру вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статус: в разработке, запланирована на сентябрь 2008 года-на PC

на АГ ру  вычитал

227926[/snapback]

АГ ру - отстойники, писюшники :o :bad: :lol:

http://www.amazon.co.uk/Far-Cry-2-Xbox-360/dp/B0014QX0BA - читаем Release Date: 3 May 2008

post-3310-1206321840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...