Перейти к публикации

Far Cry 2


MADFLY05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ммм уже представляю как буду давить зебр...

241620[/snapback]

 

гринпис тебя за это накажет

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветогамма вообще никакая

мне не нравится когда все коричнево

и скрины слишком контрасные вам не кажится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan ппц, такая и будет

 

сколько раз вам повторять, что убисофты сами сказали, что разницы между пк и консольными версиями в графическом плане не будет совершенно никаких...а вы опять старую шарманку заводите, не стыдно?

NEO (spark-rostov) если игра говно - её даже такая графика не спасёт (грустно вспоминаю фар край 1)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan ппц, такая и будет

 

сколько раз вам повторять, что убисофты сами сказали, что разницы между пк и консольными версиями в графическом плане не будет совершенно никаких...а вы опять старую шарманку заводите, не стыдно?

NEO (spark-rostov) если игра говно - её даже такая графика не спасёт (грустно вспоминаю фар край 1)

242105[/snapback]

:huh: Грустно о_0 после таких постов плиз ставьте ИМХО ибо для меня это лучший шутер всех времен и народов а халфла и крайзис у него просто от******ют и это мое имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Грустно о_0 после таких постов плиз ставьте ИМХО ибо для меня это лучший шутер всех времен и народов а халфла и крайзис у него просто от******ют и это мое имхо!

242116[/snapback]

Халфу не трошь в ней кроме графики есть отличный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Грустно о_0 после таких постов плиз ставьте ИМХО ибо для меня это лучший шутер всех времен и народов а халфла и крайзис у него просто от******ют и это мое имхо!

242116[/snapback]

Халфа - это классика жанра и легенда, имхо.

А Фар край - красивая пустышка, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

Легенда — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Поэтическое предание о каком-нибудь историческом событии. В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающий восхищение событиям прошлого.

 

вот как халфе стукнет лет 500 - тогда она станет легендой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

Легенда — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Поэтическое предание о каком-нибудь историческом событии. В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающий восхищение событиям прошлого.

 

вот как халфе стукнет лет 500 - тогда она станет легендой )

242375[/snapback]

Для меня она уже таковой является)

Извиняюсь за оффтоп

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 2 шедевром не будет в любом случае : помните, что было с Assassin's Creed от той же Ubisoft ? Вот то же самое ожидает и Far Cry 2 - чисто коммерческий проект, распиареный самой же Ubisoft ;)

 

зы - вообще к Ubisoft нужно относиться с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17

да чё вы все прицепились к этому Асасину?! хватит этой игрой потыкать в каждое русло..... если ГТА4 будет гуаном (я так не думаю) то будете тоже гта4 в каждое место сувать?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чё вы все прицепились к этому Асасину?! хватит этой игрой потыкать в каждое русло..... если ГТА4 будет гуаном (я так не думаю) то будете тоже гта4 в каждое место сувать?!....

242874[/snapback]

Потому что Ubisoft наобещали с три короба, а сделали только половину ;) Вот с Far Cry 2 будет такая же бяка, я уверен.

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/6304620080430_092213_0_big.jpg

http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/6304620080430_092213_1_big.jpg

 

2 новых скрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Wii :)

 

P.S я не знаю

но наверное с pc

http://www.jeux-france.com/news26644_images-far-cry-2.html

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan ппц, такая и будет

 

сколько раз вам повторять, что убисофты сами сказали, что разницы между пк и консольными версиями в графическом плане не будет совершенно никаких...а вы опять старую шарманку заводите, не стыдно?

NEO (spark-rostov) если игра говно - её даже такая графика не спасёт (грустно вспоминаю фар край 1)

242105[/snapback]

Дизайнер Far Cry 2 Peter Redding в интервью Play.com рассказал о PC и консольных версиях этой игры. 20 минутная демонстрация Far Cry 2 показывала открытый мир с 50 квадратными километрами, а в финальной версии размер будет еще больше. Питер говорит, что «мы ничего не меняли в игре. Все это будет и в консольной версии».

 

Так же Питер рассказал про различия в графике. «Если вы запустите игру на действительно хорошем high-end PC, то игра будет выглядеть просто потрясающе. Но консольная версия будет выглядеть просто фантастически».

Питер сообщил, что уже есть рабочая версия для X360, он даже играл в нее. «И она выглядит лучше» чем версия для PC, которую показывали в ноябре 2007 года.

Изменено пользователем DenMetr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...