Перейти к публикации

Far Cry 2


MADFLY05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровое-видео:

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/118856.html

129921[/snapback]

ты опередил меня,я этот видос еще 2 месяца назад смотрел (чё тему тока щас забацали хз)

 

классный момент когда шипцами пулю из ладони достаёшь

 

такой как ФАРИК 2 на компе ан боксе мы его никогда не увидим и на ПС3 тоже

слишком уж хорошо,нельзя из таких игр делать очередные инстинкты,хотя ИНСТИНКТЫ вроде делали не ЮБИКИ а ЕА,я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел что писали, будто выйдет на пс3 и 360-ом тоже

хотя это убисофт, они эксклюзивов не делают :)

а пока игра оффициально заявлена тока для компа и зачем эта тема тогда вообще на иксбокс форуме ? Удалить к чертям тему про писишную дрянь :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что ты увидел в этой теме Писишного.... но игра прикольнула меня) Пулю вытащил реально.... И когда на тачке начал гонять, прикольно было когда пересел с Пулемёта на водительское сиденье, всё так реалестично, Ух)))

Кризис курит в сторонке, однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровое-видео:

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/118856.html

129921[/snapback]

Просто прекрасно.Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты опередил меня,я этот видос еще 2 месяца назад смотрел (чё тему тока щас забацали хз)

 

ИНСТИНКТЫ вроде делали не ЮБИКИ а ЕА,я прав?

129935[/snapback]

 

С какой это стати EA ее делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЕА права только на Crysis. Все остальные копирайты на Far Cry принадлежат Ubisoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
почему-то мне кажется, что это не пуля в ладони... я недумаю, что они так ступят, он "вытаскивает пулю" дважды из одной и того же места в ладони, пред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://www.ubi.com/US/News/Info.aspx?nId=5036 - всё пошёл, бухать.... :D :D

173401[/snapback]

Ну вот и офф инфа!спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформы стоило ждать, все таки это UbiSoft... тем более первая часть была и на консолях, правда не сразу... Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформы стоило ждать, все таки это UbiSoft... тем более первая часть была и на консолях, правда не сразу...

173922[/snapback]

на консолях был FART CRY))))))))) просто ужоснах=(((( ту игру сложно было фар краем назвать,ну эт ладно на первый бокс можно стерпеть но на 360!!!! ИНСТИНКТЫ одна из худших игр которые я когда либо играл!!! очень сложно портировать оригинал... надеюсь со вторым ФАРИКОМ всё ок будет без всяких предаторов и еволюшенов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях был FART CRY))))))))) просто ужоснах=(((( ту игру сложно было фар краем назвать,ну эт ладно на первый бокс можно стерпеть но на 360!!!! ИНСТИНКТЫ одна из худших игр которые я когда либо играл!!! очень сложно портировать оригинал... надеюсь со вторым ФАРИКОМ всё ок будет без всяких предаторов и еволюшенов <_<

174008[/snapback]

На Xbox была просто отличная игра, я не знаю что там было x360

Но на Xbox была пройдена с огромным удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я чего-то не понимаю. Посмотрел демонстрацию - на что тут онанировать до сих пор не соображу. Стандартная графика, стандартная разрушаемость, стандартные перестрелки, масштабами сейчас уже не удивишь. По-моему, Ubisoft совсем не та контора, которая может сделать какую-то глубокую игру. Блокбастер - пожалуйста, но не больше. А то и вообще может случиться как с ассасином. Уж сколько раз делали огромный мир, не наполняя его жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox была просто отличная игра, я не знаю что там было x360

Но на Xbox была пройдена с огромным удовольствием

174012[/snapback]

каждому своё)))просто когда я врубил ФАР КРАЙ на 360-ом и прошёл первый уровень игра отправилась в топку а я к компу игратьв оригинал)))ибо игры реально разные)))и то что было НА ПК было просто офигенно каждый уровень сплошное удовольствие,прям чувствуешь лёгкий морской бриз))а на боксе...короче забьём на вкус и цвет как говорится,ждём ФАРИК 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому своё)))просто когда я врубил ФАР КРАЙ на 360-ом и прошёл первый уровень игра отправилась в топку а я к компу игратьв оригинал)))ибо игры реально разные)))и то что было НА ПК было просто офигенно каждый уровень сплошное удовольствие,прям чувствуешь лёгкий морской бриз))а на боксе...короче забьём на вкус и цвет как говорится,ждём ФАРИК 2)

174020[/snapback]

Согласен, на комп FarCry был намного лучше и приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, когда ISO релиз будет кризиса? ну или вообще когда примерно игра выйдет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko наверно спрашивал когда он на боксе будет.А так никто не знает.Крайсис для кансолей пока не анонсирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин выпустили бы тоже в марте.... всётаки игру делают и для ПК и для Консолей, кидают нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...