Перейти к публикации

Far Cry 2


MADFLY05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та сравни просто скрины АТ 3 и фарк рая 2 , там все понятно невооруженным взглядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет Тайм Эксклузив. Как например Геарсы для бокса. На ПК с играми проблемы, потому-что очень многи с торрентов закачали игры и играют, с консолями всё это не так страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага на кансолях некачают с торрентов

86193[/snapback]

На консолях нужно прошивать,болванки покупать-на пк качай и все.То есть для рядового пользователя-проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага только надо еще искать кряки ,комуто русиуи , обновлять железо , устанавливать какието программы алкоголь , даймен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага только надо еще искать кряки ,комуто русиуи , обновлять железо , устанавливать какието программы  алкоголь , даймен)

86295[/snapback]

Нет,-купил новый комп,когда старый стал слабым,а пиратку купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прочитал , что будет система жизней как в КоД 3 , тоесть спрятаться и все пройдет , ну и скажите мне теперь какая игра эксклюзивно для ПС имеет такое здоровье???Никакая , тоесть порт будет 100 %

П.С.Ах да еще прочитал что в игре как я и говорил , движок от 1 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз движок от ориганального Фар Края, тогда 99% гарантии, что на консолях будет. Его только чуть подрехтуют, добавят чего-нибудь и все... Хотя как мне кажется, логичнее было бы делать игру на CryEngine 2, но поскольку изданием Crysis занимается ЕА, а все права на Far Cry принадлежат Ubisoft смысла покупать и лицензировать движок нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прочитал , что будет система жизней как в КоД 3 , тоесть спрятаться и все пройдет , ну и скажите мне теперь какая игра эксклюзивно для ПС имеет такое здоровье???Никакая , тоесть порт будет 100 %

П.С.Ах да еще прочитал что в игре как я и говорил , движок от 1 части.

87631[/snapback]

:lol: Я чуть квас не пролил,когда читал..ахаха,жжошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FC2 эксклюзив для PC.....

 

Зачем эта тема сдесь нужна!!!..

87792[/snapback]

 

Временный эксклюзив !!

а потом и на консольках появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с гогой может пока закрыть тему ???Ведь она еще даже не объявлена на консолях , и не факт что именно эта игра будет , а не инстинкт 2 например , так что поддерживаю закрытие темы , ну или перенесение её в свободные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, что круче, оригинальный фар край на пк или на боксе вот этот инстинкт?

я на пк прошел его, на боксе даже еще и не качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, что круче, оригинальный фар край на пк или на боксе вот этот инстинкт?

я на пк прошел его, на боксе даже еще и не качал

87848[/snapback]

 

 

Ето кому как

Когда фар край вышел на пк ему не было равных

Так что версия для бокса ето можно так назвать...мод 3 годовалой давности

Разница очевидна что на ПК в свое время фар край впечатлил больше

Ну и плохого сказать про Предатор язык не поворачивается ))

Ну ето канечно все ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах вообще эта игра на консолях??????У нас БУДЕТ ВЕЛИКАЯ И МОГУЩЕСТВЕННАЯ GTA4!!!!!!!!!!И BULLY скоро на круглый выйдет,я безумно рад!!!!А этот долбанный Crisisв топку,пусть расплавляет компы pcшников!! :clapping: :fan_1: Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон! +Пииитдисят! :lol:

 

я тож против пришествия КрайТек на наше кругленькое белое сокровище ))

 

Да и консольных эксклюзивов премного больше чем PC-шных )) зачем же добивать то клавиатурщегов?)) Имейте сострадание :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за дебош то ?! Еще анонса на круглый не было. А если будет фаркрай 100% будет как минимум хорошим экшеном. :diablo: :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон! +Пииитдисят!  :lol:

 

я тож против пришествия КрайТек на наше кругленькое белое сокровище ))

 

Да и консольных эксклюзивов премного больше чем PC-шных )) зачем же добивать то клавиатурщегов?)) Имейте сострадание  :wub:

87922[/snapback]

Ну крайзис не помешает :)

 

Но у PC эксклюзивов больше всех :) Только 99% этих эксклюзивов полный трешак :bad: О катором большинство не слышало и врядли услышит. Ну например Lada Racing Fuck :huh: - кто об этом слышал за пределами бывшего СССР

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон! +Пииитдисят!  :lol:

 

я тож против пришествия КрайТек на наше кругленькое белое сокровище ))

 

Да и консольных эксклюзивов премного больше чем PC-шных )) зачем же добивать то клавиатурщегов?)) Имейте сострадание  :wub:

87922[/snapback]

 

 

Зачем так этому противится? Если не нравится то не покупай игры от crytech и все. Есть люди которые будут раду поиграт и в Кайсис и в ФАР КРАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...