Перейти к публикации

Можно ли как либо обновить кодеки без входа в Live?


shnaffti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как минимум можно подкопаться к тому, что на упаковке консоли не указано, что сетевые возможности недоступны в нашем регионе... Было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, другой вопрос.

У меня не работают кодеки если не подключен к лайву. Как сделать, чтобы работали в оффлайне?

На старом боксе всё так работало, без лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее, что происходит с винтом если банят в Лайве?

 

Если один всего раз зайти в Live! скачать кодеки и более никогда в него не заходить - это же не критично для HDD?

 

Только вот вопрос очень сильно беспокоит:

При входе в Live и попытке посмотреть видео, кодеки все сразу скачаются или надо отдельно запускать файлы разных форматов, чтобы он для каждого обновился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Кто обновил даш в оффлайне в последнее время (кто в бане разумеется) - у вас слетели кодеки для просмотра AVI или нет??? Может кто знает от чего это зависит... Очень хочу знать.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее, что происходит с винтом если банят в Лайве?

 

Если один всего раз зайти в Live! скачать кодеки и более никогда в него не заходить - это же не критично для HDD?

 

Только вот вопрос очень сильно беспокоит:

При входе в Live и попытке посмотреть видео, кодеки все сразу скачаются или надо отдельно запускать файлы разных форматов, чтобы он для каждого обновился?!

ничего хорошего с винтом не происходит, просто установка игр на hdd блокируется хоть разок ты зайди, хоть полразка, если забанен.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=47782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кодеки скачиваються ведь не на хард , как я понял. Т.е. теоретически , если снять хард , зайти на лайв скачать кодеки, и получить не дай бог бан , жёсткий не будет забаненым ?

 

и ещё идея , банят же по определению прошивки сидирома , если я не ошибаюсь , а если сидиром отключить , получиться зайти в лайф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто жесть. onyx1337 в посте выше я дал ссылку на тему. если бы ты ее нажал и почитал, то увидел бы, что

Всем привет ) вопрос такой : У меня Аркейд.С хардом на 20 ГБ.я читал что сейчас банят в лайфе,и ставят блокировку на хард.Так вот,у аркейда же есть карта памяти.На 512(или 256)мб .Если я сниму хард,и выйду в лайф,то тогда,если меня забанят,забанят только флешку?получается что так )

Или же это подругому действует

нет, потому что не хард банят, а на приставке отключают возможность установки игр на hdd. если ты снимешь хард, то просто спасешь профиль и сейвы, так как они тоже блокируются. читай Разбан профиля после разбана Hdd. в забаненной консоли какой бы ты hdd не вставлял, он будет блокироваться. при этом и профиль с сейвами перестанут работать на небаненной консоли

фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кодеки скачиваються ведь не на хард , как я понял. Т.е. теоретически , если снять хард , зайти на лайв скачать кодеки, и получить не дай бог бан , жёсткий не будет забаненым ?

 

и ещё идея , банят же по определению прошивки сидирома , если я не ошибаюсь , а если сидиром отключить , получиться зайти в лайф ?

банять по id приставки, id приставки зашит в сpu и изменить его на сегодняшней день НЕЛЬЗЯ.

Кодеки качаются на хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...