Перейти к публикации

Обо всем конкретном: об играх, нло и фанатизме...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты посмотри на посты с "деточкой в рот"

я не буду делать выводов...он от моих выводов нервничает.

 

82171[/snapback]

да-да-да,твои 19 постов на этом форуме меня реально ввели в депрессию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри на посты с "деточкой в рот"

я не буду делать выводов...он от моих выводов нервничает.

 

jade Empire мегахороша....я купил лицензионку облазив всю Горбушку и радуюсь что она и теперь у меня есть...очень красивая игрушка...может быть боевую ситсему можно назвать примитивом...но этот примитив с лихвой окупается тактической составляющей. Похоже разработчики отлично понимали что игрок постоянно будет менять стили...и эти выкрики от нажатия "креста" очень в кон...похоже на старые добрые фильмы про шаолинь :)

82171[/snapback]

 

Черт! Надо будет в спешном порядке готовить версию для XBox360. Спасибо за информацию, дружище. :)

 

Расскажи о себе 007.

 

На тебя большая надежда, пишем мы тут дипломную

работу о жизни форума и ты очень важен будеш,

нет желания поучаствовать.

82172[/snapback]

 

Простите, сударь, а в каких-таких учебных заведениях поручают настолько необычную тематику? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  мне  еще  мораль  читать  будешь  о  дефках

82173[/snapback]

слушай,я знаю какая беда в твоей жизни произошла из-за девушки,поэтому не будет затрагивать сию тему,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,я знаю какая беда в твоей жизни произошла из-за девушки,поэтому не будет затрагивать сию тему,ок?

82178[/snapback]

 

Черт! Да ты сраный флудер да оффтопер! Харе флудить, лучше пиши про Сони. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,я знаю какая беда в твоей жизни произошла из-за девушки,поэтому не будет затрагивать сию тему,ок?

82178[/snapback]

Мне пох можешь затрагивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт! Надо будет в спешном порядке готовить версию для XBox360. Спасибо за информацию, дружище. :)

Простите, сударь, а в каких-таких учебных заведениях поручают настолько необычную тематику? ^_^

82177[/snapback]

 

 

Долго описывать это дело.

В обшем связано с психологией, пишу не я а

мой брат "Микромиры отношения в них живущих итд."

 

Он в этом больше соображает, но говорит проблемы

тут у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго описывать это дело.

В обшем связано с психологией, пишу не я а

мой брат "Микромиры отношения в них живущих итд."

 

Он в этом больше соображает, но говорит проблемы

тут у многих.

82184[/snapback]

 

Интересненько. Советую создать соответствующую тему. Поможем - чем можем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Советую создать соответствующую тему. Поможем - чем можем. :)

82185[/snapback]

угу,с поставками объектов здесь проблема не возникает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт! Надо будет в спешном порядке готовить версию для XBox360. Спасибо за информацию, дружище. :)

82177[/snapback]

 

не за что спрашивай если что...за те восемь месяцев после ДР жены (я ей первый бокс подарил...До этого в консоли ни-ни :D ) и до покупки 360-го

я успел скупить все "локалиованное" для бокса и накачать того, что в магазинах не продавалось. мож что и найду в коллекции. Есть даже Regin of Fire :D

 

а вот о чем я реально парюсь так это о том что лицензионку Robotech BattleCry негде купить...На бокс она у меня есть с нета скачанная....мож не продадим первый...а мож продадим тогда понадобится. :)

cvaba

Gambit

 

Есть другая идея...гайд написать, как детям от маниакального психоза на почве интернет войн лечится..сколько брома на тушку одного kiitos'a нужно извести чтобы пару месяцев без эротических фантазий на тему "холиваров" "МС угрозы" и "своевременность вкладывания средств в сони" обойтись.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,с поставками объектов здесь проблема не возникает)..

82186[/snapback]

 

Так, Алмаз, я смотрю тебе заняться нечем, так вот тебе задание: дабы не быть столь голословным в своих изречениях, прошу тебя подробно описать все достоинства и недостатки приставки PS3. А я постараюсь сделась соответствующий пост про Xbox360. Идет?

 

а вот о чем я реально парюсь так это о том что лицензионку Robotech BattleCry негде купить...На бокс она у меня есть с нета скачанная....мож не продадим первый...а мож продадим тогда понадобится. :)

82187[/snapback]

 

Слушай, как здорого, что ты мне напомнил. Помню, давненько читал, что есть какая-то эксклюзивная игра для первого ящика. Стоит под 300$. Симулятор робота, там еще в комплекте чуть ли не целых мех-кокпит с джойстиками и т.д. И типа, нет сохранений в игре - как факт. То есть один раз подстрерили - начинай сначала. Это случаем не она?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Алмаз, я смотрю тебе заняться нечем, так вот тебе задание: дабы не быть столь голословным в своих изречениях, прошу тебя подробно описать все достоинства и недостатки приставки PS3. А я постараюсь сделась соответствующий пост про Xbox360. Идет?

82188[/snapback]

Ставлю на Костяна 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Алмаз, я смотрю тебе заняться нечем, так вот тебе задание: дабы не быть столь голословным в своих изречениях, прошу тебя подробно описать все достоинства и недостатки приставки PS3. А я постараюсь сделась соответствующий пост про Xbox360. Идет?

82188[/snapback]

ага,еще что сделать? ТЫ случаем не сисадмин?) А то знакомые нотки)). Предлагаю в очередной раз забить на холивары,просто нужно обходить острые углы и сдерживаться на калякание критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,еще что сделать? ТЫ случаем не сисадмин?) А то знакомые нотки)). Предлагаю в очередной раз забить на холивары,просто нужно обходить острые углы и сдерживаться на калякание критики.

82191[/snapback]

 

Ну постой же. Хорош все время отнекиваться и займись наконец делом. Это будет очень познавательный материал для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Советую создать соответствующую тему. Поможем - чем можем. :)

82185[/snapback]

 

 

По идеи для чистоты эксперимента все дожно быть секретно.

Наблюдение проиходит со стороны (пациент ничего не знает)

Поэтому продолжайте дальше.

 

 

По поводу 007 был проведен анализ, ну так вот под этим ником

похоже несколько человек выходит.

По поводу шизофрении и раздвоения личности подтверждения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну постой же. Хорош все время отнекиваться и займись наконец делом. Это будет очень познавательный материал для всех.

82192[/snapback]

щас тока разбегусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Алмаз, я смотрю тебе заняться нечем, так вот тебе задание: дабы не быть столь голословным в своих изречениях, прошу тебя подробно описать все достоинства и недостатки приставки PS3. А я постараюсь сделась соответствующий пост про Xbox360. Идет?

Слушай, как здорого, что ты мне напомнил. Помню, давненько читал, что есть какая-то эксклюзивная игра для первого ящика. Стоит под 300$. Симулятор робота, там еще в комплекте чуть ли не целых мех-кокпит с джойстиками и т.д. И типа, нет сохранений в игре - как факт. То есть один раз подстрерили - начинай сначала. Это случаем не она?

82188[/snapback]

 

нет не она....я забыл ее название...могу пальцем в небо ткнуть, на скринах было что то из вселенной BattleTech ...ну короче мехварриор по нашему.

Джойстик там велик...в смысле грандиозен...40-к функций чтоль...Но я не решился искать и заказывать. роботеки это одно батлтеч другое...в общем не проканало за фетиш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другая идея...гайд написать, как детям от маниакального психоза на почве интернет войн лечится..сколько брома на тушку одного kiitos'a нужно извести чтобы пару месяцев без эротических фантазий на тему "холиваров" "МС угрозы" и "своевременность вкладывания средств в сони" обойтись.

82187[/snapback]

 

Жжошь! :lol:

 

P.S. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи для чистоты эксперимента все дожно быть секретно.

Наблюдение проиходит со стороны (пациент ничего не знает)

Поэтому продолжайте дальше.

По поводу 007 был проведен анализ, ну так вот под этим ником

похоже несколько человек выходит.

По поводу шизофрении и раздвоения личности подтверждения нет.

82193[/snapback]

надеюсь ты и на членов клуба почитателей 50 герцовки психологический портрет пишешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас тока разбегусь).

82194[/snapback]

 

Тогда более не прошу обижаться, так как всю твою последующую писанину всерьез воспренемать я уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, либо перестать писать совсем оффтопную чушь, либо иди в соседнюю ветку. Не могу из-за тебя допытать интересующую меня информацию.

82168[/snapback]

читаем написанную собственной рукой же под тему?) Так кто из нас словоблуд?)

Тогда более не прошу обижаться, так как всю твою последующую писанину всерьез воспренемать я уже не буду.

да ты меня пугаешь просто,никак тебя не представлял с лупой в руках и со сморщенным лбом.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты и на членов клуба почитателей 50 герцовки психологический портрет пишешь).

82197[/snapback]

 

 

Пиши в столбик!

 

По поводу клуба я туда не записывался,

меня туда записали!

 

Да и я помню как меня посчитали невминяемым!,

чуть сам не поверил.

 

PS Китос ответь на вопрос, ты в инопланетян вериш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в столбик!

 

По поводу клуба я туда не записывался,

меня туда записали!

 

Да и я помню как меня посчитали невминяемым!,

чуть сам не поверил.

 

PS Китос ответь на вопрос, ты в инопланетян вериш?

82201[/snapback]

ага,иногда путаю "некоторых форумчан" с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...