Перейти к публикации

Обо всем конкретном: об играх, нло и фанатизме...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Епырный-кукуй! (тоже мат)

 

Про клей никакой информации небыло!!!

 

Мне что разбирать опять!

 

MS что сразу в комплекте с боксом прокладку продать не может.

82698[/snapback]

 

Что значит никакой информации небыло? А ты что ее нацепил и с одного конца у тебя прорезь? Если так, то слетит к чертям через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит никакой информации небыло? А ты что ее нацепил и с одного конца у тебя прорезь? Если так, то слетит к чертям через неделю.

82702[/snapback]

 

 

Ага, слетит и зацепит лазер.

Бокс новый покупать. Ужас.

 

Помойму так все и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, слетит и зацепит лазер.

Бокс новый покупать. Ужас.

 

Помойму так все и делают.

82709[/snapback]

 

Ну что ты утрируешь? Бокс покупать конечно не надо, а вот опять лезть и ставить прокладку и так n-колличество раз - это пожалуйста. Ты спросил - я ответил. Никакого давления.

 

P.S. Уникальная вы все-таки личность. Требую фоторгафию в тему "Их разыскивает милиция". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты утрируешь? Бокс покупать конечно не надо, а вот опять лезть и ставить прокладку и так n-колличество раз - это пожалуйста. Ты спросил - я ответил. Никакого давления.

 

P.S. Уникальная вы все-таки личность. Требую фоторгафию в тему "Их разыскивает милиция". :)

82710[/snapback]

 

Насчет фотографии тут все понятно она

в каждом посту.

 

Ну разве што в полный рост и в правой

руке катэтор.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь,тоже самое,я могу сказать и о тебе. Невыдержанные лай,я естественно в свой адрес не потерплю. Насчет кто я такой,чтоб тебя предупрежать- ты вроде как пропустил эту часть от модераторов (я не удивлен),я лишь довожу до тебя смысл. Разве так тружно удержаться и не прогавкать хуйню?

82142[/snapback]

 

Алмаз, ты хочешь получить Read Only? Могу устроить. Спокойнее, не горячись. в крайнем случае пиши это в личку, но не выставляй это на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя как герой Вила Смита в фильме Я ЛЕГЕНДА! Профигачилась война, а остались ток самые стойкие, Я, Флёр и Сергей. Костя куда-то подевался тоже)))

Блин, ты хоть на один вопрос ответишь по-человечески или нет?  Хочется свое субъективное мнение превратить в объективное. В плане PS3 кроме тебя и Жоры мне никто не поможет. Будем знать все +/-, закончим "холливоры".

Костик, продал я ПС3. Скажу честно с появлением ноута с блю Рэеем, ПС3 превлратилась в кучу железа ненужного. Хотел купить вот на неделе. Но проведя два самых фантастичных дня один с моей любимой я понял, что как не крути, а не это мне нужно. Мне даж Масс Эффект уже не нужен. Из плюсов ПС 3 могу выделить только гламурный вид, который не стыдно показать людям. Но бокс мне как дизайнерский кусок пластмассы больше нравится. Кроме фильмов реально с приставкой ничего не сделаешь. Игры убогие. Теперь я это могу сказать на все 100%. Да выйдут Hevently Sword, MGS4, KILLZONE 2, но мне вот лично с жтой минуты на низ плевать. Если я в них е поиграю, то не умру. Вс ечто я сейчас хочу свделать большле всего, это прилететь к моей любимой встать на колено и попросить руки и сердца. Все мне больше ничего не нужно. Может и пожтому я до сих пор так легко покупал, и еще легче продовал ПС3, и тем более совершенно спокойно смотрю в будущее без нее! ))))

 

ВИРТУЛ, добро пожаловать в СватуЙУ ЙАпархиЙУ! :lol: Вы нам необходимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

 

Приветствую тебя собрат!

 

Есть у меня маленькая просьба,

нельзя ли убрать у меня этот

дескреминирующий меня как личность

счетчик сообшений?

 

Заранее благадарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя куда-то подевался тоже)))

82716[/snapback]

 

Постойте, сударь, куда же это я по-вашему деваллся? :wacko:

 

Но проведя два самых фантастичных дня один с моей любимой я понял, что как не крути, а не это мне нужно. Мне даж Масс Эффект уже не нужен.

82716[/snapback]

 

Как я тебя понимаю. :) Но для меня это уже пройденный этап. Сейчас наступил новый - еще интереснее прежнего. Теперь я каждый день с любимой, любимым сыном, да еще и про Масс Эффект погрезить успеваю. Сказка. :grin:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

 

 

дескреминирующий меня как личность

счетчик сообшений?

 

 

82717[/snapback]

Не туж напостил, теперь живи с этим вечноооооо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туж напостил, теперь живи с этим вечноооооо  :grin:  :grin:  :grin:

82729[/snapback]

 

 

Мне не нужен счетчик и дата регистрации

тоже, национальности слава богу нету.

 

На концлагерь похоже, цифры, цифры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен счетчик и дата регистрации

тоже, национальности слава богу нету.

 

На концлагерь похоже, цифры, цифры....

82732[/snapback]

 

Это он и есть. Добро Пожаловать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он и есть. Добро Пожаловать! :D

82733[/snapback]

 

 

 

Может имена попробывать убрать, останется:

Привет Пользователь №: 696 и добро пожаловать!

 

Ну и аватары тоже в пыль, дальше закодировать

основные фразы и предложения и обшатся по коду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может имена попробывать убрать, останется:

Привет Пользователь №: 696 и добро пожаловать!

 

Ну и аватары тоже в пыль, дальше закодировать

основные фразы и предложения и обшатся по коду!

82736[/snapback]

 

Э-э-э...понятно. Вам сюда, голубчик: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2256 :D Читать от начала и до конца. Там немножко. :)

 

Microsoft: Мы хотим Final Fantasy на X360

 

Игровой блог Siliconera опубликовал интересные моменты из интервью с двумя работниками Microsoft, а именно Питер Муром, главой Microsoft Game Studios, и Джеффом Беллом, вице-президентом по корпоративному маркетингу. Журналисты задали вопрос, какие японские игры господа из Microsoft хотели бы увидеть на своей платформе. Белл прямо ответил: Final Fantasy. Питер Мур сначало пошутил, что емуб хотелось заполучить игру про Марио, но он понимает что это нереально, по-этому он тоже остановился на Final Fantasy. Мур отметил, что неплохо былобы заполучить Final Fantasy 13 эксклюзивно для X360, и что переговоры по этому поводу уже ведутся. Вот так.

 

Ждём на X07 громкий анонс?

 

Источник: gamemag.ru

 

Оригинал: http://www.siliconera.com/2007/07/16/moore...n-the-xbox-360/

 

P.S. Бу-го-га! Дядя Петя реально ЖжОт! :lol: :cray:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда X07? В октябре помоему?

А Марио не реально, да и не шибко надо :)

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего доводит фанатизм. Взято с гейммага:

 

Crysis на PS3 быть!

Если вы ещё не определились с выбором, что же вам взять... ПС3 или Х360... довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis. Все знают, что не так давно на сайте КрайТек появилась вакансия о поиске программера под ПС3, и вот свершилось. КрайТек пошли по стопам Эпиков. Но все спросят - почему? Ответ прост - только Сони не противится "модам" на их консоли, что и радует разработчиков высшего эшелона, а как известно "моды" двигатель игры!

На такие рассуждения решился уважаемы геймерский сайт Ripten. Crysis на PS3 быть, и вряд ли кто сможет это отрицать.

 

А теперь внимательно прочитаем первоисточник: http://www.ripten.com/2007/07/18/crysis-in...ints-at-answer/

 

P.S. Аб том и речь. Фанатизму - бой! :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю этот ужас, Кризис на 256 Мб памяти. Аминь

83030[/snapback]

 

Да дело даже не в этом, а в том, что фанатизм за тебя додумывает смысл некоторых предложений. Кто-нибудь видел в оригинале слово "Crysis"? Я нет. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего доводит фанатизм. Взято с гейммага:

 

Crysis на PS3 быть!

Если вы ещё не определились с выбором, что же вам взять... ПС3 или Х360... довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis. Все знают, что не так давно на сайте КрайТек появилась вакансия о поиске программера под ПС3, и вот свершилось. КрайТек пошли по стопам Эпиков. Но все спросят - почему? Ответ прост - только Сони не противится "модам" на их консоли, что и радует разработчиков высшего эшелона, а как известно "моды" двигатель игры!

На такие рассуждения решился уважаемы геймерский сайт Ripten. Crysis на PS3 быть, и вряд ли кто сможет это отрицать.

 

А теперь внимательно прочитаем первоисточник: http://www.ripten.com/2007/07/18/crysis-in...ints-at-answer/

 

P.S. Аб том и речь. Фанатизму - бой! :aikido:

83017[/snapback]

 

 

 

 

Ахренеть ето смешно

:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я вот тут думаю,а вдруг наша планета на самом деле большой такой скотный двор для инопланетян?А вдруг они создали жызнь на земле,чтобы выращивать корм для себя?Вдруг они направляют нашу эволюцию в ту сторону,в которую им надо?А вдруг у меня просто замкнуло в мозгах?%/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я вот тут думаю,а вдруг наша планета на самом деле большой такой скотный двор для инопланетян?А вдруг они создали жызнь на земле,чтобы выращивать корм для себя?Вдруг они направляют нашу эволюцию в ту сторону,в которую им надо?А вдруг у меня просто замкнуло в мозгах?%/

84963[/snapback]

 

 

Я как представитель инопланетных форм жизни

могу тебе сказать следующие:

 

Про скотный двор- отчасти правда. (но, не для корма)

Насчет эволюции, ты прав без сомнения!

А про замыкание в мозгах, ну в твоем возрасте

бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Про Алмаза нам все ясно, а насчет 007 проблема

походу серьезная. :(  (в личку напишу)

84988[/snapback]

 

Жду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, чего это Алмаз не приехал на Металлику?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...