Перейти к публикации

Обо всем конкретном: об играх, нло и фанатизме...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что лучше сдесь все высказать или где нить в других пофорумах например в новостях или еще где нить!!!я думаю лучше сдесь выдавать своё ИМХО и тогда вопросов не будет!!!ну конечно  в приделах разумного выражаться и т.д.

82063[/snapback]

ты соль не понял,накуй форуму кипишь,где бы то нибыло,к чертям споры и малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Kiitos я читаю ваши посты молодой человек и таю, от вашего непредвзятого, толерантнещего омовения помоями всего что касается ящика...Буду читать и впредь, как вы завещали...Очень радует.

82062[/snapback]

:) улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,особенно когда МС сама признала,что 100% продукции брак,есть чему позавидовать.

ЗЫ Сони-это не китайцы,а японцы.

ЗЗЫ Тему к ебеням,а то опять начинается подстрекательство на ласковые слова.

ЗЗЗЫ гАМБИТ,ты по-моему совсем с головой не дружишь,тут зачистки устроили на тему холливаров,а ты опять по новой. Итить,если нормально обсуждать не можете,то лучше не создавайте темы,особенно подобные.

82058[/snapback]

 

Алмаз, расслабься. По-поводу головы, это ты зря. Х.ями тебя никто не крыл, поэтому пасть все-таки прикрой. Темf была создана для того, чтобы такие мачо, вроде тебя, постили здесь всякую чушь.

 

P.S. Господа, а кто-нибудь пре-ордерами балуется?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,особенно когда МС сама признала,что 100% продукции брак,есть чему позавидовать.

ЗЫ Сони-это не китайцы,а японцы.

 

82058[/snapback]

 

 

Небыло такой информации о 100% брака!

Были данные о неких конструктивных

ошибках, возможно связаных только с охлаждением.

 

 

PS. SONY-это японцы

MS-это США

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небыло такой информации о 100% брака!

Были данные о неких конструктивных

ошибках, возможно связаных только с охлаждением.

PS. SONY-это японцы

      MS-это США

82091[/snapback]

Была только ее говорила не MS, а Sony :) У Sony не хватает мужества признать, что на даном этапе она явно проигрывает. Вот и несет всякую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и несет всякую чушь

82098[/snapback]

 

Sony опять всех обманула?

 

Не так давно мы сообщили, что Sony решила снизить цену базовой модели PlayStation 3 с жестким диском на 60GB на $100. Американские покупатели с энтузиазмом встретили такое решение и буквально за несколько дней смели с прилавков запасы приставок.

 

Однако руководство Sony решило, что и дальше отдавать консоль с такой скидкой было бы разорительно. Поэтому в июле компания прекратит поставки модели с 60GB памяти на территорию США. Таким образом, объявленная скидка оказалась фикцией, ведь подешевевшую модель будет просто невозможно найти в магазинах.

 

P.S. Вот это я понимаю бизнес! Не на$шь, не проживешь! Ай да Сони, ай да молодца. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была только ее говорила не MS, а Sony  :)  У Sony не хватает мужества признать, что на даном этапе она явно проигрывает. Вот и несет всякую чушь

82098[/snapback]

 

 

Скоро как два года с момента выхода бокса

исполняется а ты "данный" этап.

 

Еше через полтора-два официальный анонс

следующего бокса увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Kiitos я читаю ваши посты молодой человек и таю, от вашего непредвзятого, толерантнещего омовения помоями всего что касается ящика...Буду читать и впредь, как вы завещали...Очень радует.

82062[/snapback]

покажешь,где я помоями омываю? Хоть цитату приведи. За базаром я своим слежу,а что касается вас...

Алмаз, расслабься. По-поводу головы, это ты зря. Х.ями тебя никто не крыл, поэтому пасть все-таки прикрой. Темf была создана для того, чтобы такие мачо, вроде тебя, постили здесь всякую чушь.

А ты так и не понял,что модераторство пошло из-за одного уепка подстрекателя-фанатега? Так что вопрос по мачо-актуален.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За базаром я своим слежу,а что касается вас...

82110[/snapback]

 

Да ну... <_<

 

ЗЗЗЫ гАМБИТ,ты по-моему совсем с головой не дружишь,тут зачистки устроили на тему холливаров,а ты опять по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра всех времён ? Sims ! скажите нетак ? :)

82114[/snapback]

 

Конечно. Но если бы ограничились одной первой частью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была только ее говорила не MS, а Sony  :)  У Sony не хватает мужества признать, что на даном этапе она явно проигрывает. Вот и несет всякую чушь

82098[/snapback]

CRN Australia сообщает, что Microsoft, наконец, официально признала, что при сборке каждой из 11,6 миллионов консолей Xbox 360, отгруженных за последние 19 месяцев, были допущены критические ошибки, которые и вызывают поломки.

 

Microsoft не планирует отзывать все консоли или устраивать полномасштабную операцию по обмену консолей, однако первым шагом для решения данной проблемы стало увеличение гарантийного срока Xbox 360 до трех лет.

 

Глава игрового подразделения Microsoft Робби Бач заявил на последней пресс-конференции, что причины, вызывающие столько частые поломки Xbox 360, были обнаружены совсем недавно: «В последнее время мы стали наблюдать за ситуацией, когда процент поломанных Xbox 360 резко возрос. Конечно же, после огромного количества писем и официальных обращений в наш адрес, мы не могли не отреагировать».

 

Microsoft не сообщает, в чем конкретно состоит проблема, однако представители компании уверяют, что необходимые изменения в дизайне уже проделаны и поставлены на конвейер - все отремонтированные приставки будут усовершенствованы. Как подсчитали финансисты Microsoft, ориентировочные затраты на ремонт поломанных консолей превысят 1 миллиард долларов.

 

источник: ixbt.com

 

PS парень,окончи хоть школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... <_<

82113[/snapback]

а ты как всегда через строчку читаешь,радует,что хоть сыну ты каждый раз по новому сказку читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как всегда через строчку читаешь,радует,что хоть сыну ты каждый раз по новому сказку читаешь.

82121[/snapback]

 

Алмаз, заметь, не я по-новой начал склоки, а именно ты. Иногда, конечно, смешно читать твои посты, но всему же должен быть конец, даже твоему бреду. Ты ведь нормальный человек, в конце концов? Иногда я в этом сомневаюсь. Подумай хорошенько. Радуешься за моего сына? Здорого. Когда же я за твоего порадуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, заметь, не я по-новой начал склоки, а именно ты. Иногда, конечно, смешно читать твои посты, но всему же должен быть конец, даже твоему бреду. Ты ведь нормальный человек, в конце концов? Иногда я в этом сомневаюсь. Подумай хорошенько. Радуешься за моего сына? Здорого. Когда же я за твоего порадуюсь?

82125[/snapback]

по поводу сына,я не шутил,нету у меня побуждений издеваться над любимыми,когда мой появиться,я дам тебе знать. Насчет срача,я тебя вроде уже предупреждал,что поднимая темы вроде Сони пиSдаболы,сонибои в одну игру играют,Сони пSдят рассылая слухи у том,что 100% брак итд итп,ты поднимешь новый срач. Заметь,я нигде не задеваю ваши интересы,а радоваться общим победам мы,как я вижу не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажешь,где я помоями омываю? Хоть цитату приведи. За базаром я своим слежу,а что касается вас...

 

82110[/snapback]

 

 

а что с моим "базаром" не так деточка? то что я тебя пру раз ткнул носом в твое существование на этом форуме в виде маргинального пс3борца, который целью своей жизни ставит спасение моих денег от Хбокса и лично Билли?

 

Прежде чем орать чужие новости, научись англискому студент.

читаешь на микрософте по англицки...постишь новость на англиском и делаешь перевод...адекватный...тогда тебя начнут слушать..Пока я вижу мальчика с гипетрофированным либидо и перманентной истерикой.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот начинаааается ........... энтузиасты мс ......... круче таковых сони ................

я пас :wacko:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет срача,я тебя вроде уже предупреждал,что поднимая темы вроде Сони пиSдаболы,сонибои в одну игру играют,Сони пSдят рассылая слухи у том,что 100% брак итд итп,ты поднимешь новый срач.

82128[/snapback]

 

Во-первых кто ты такой, чтобы меня предупреждать? А во-вторых, не поленись, и найди темы про Сони, которые я создал и где регулярно поливаю ее грязью. Или хотя бы пару-тройку сообщений. Да, если ты про эту тему, то хотя бы внимательно прочти первые два-три поста.

 

вот начинаааается ........... энтузиасты мс ......... круче таковых сони ................

я пас  :wacko:

82130[/snapback]

 

Морковка, ты бы лучше что-нибудь адекватное писал в защиту своей точки зрения, если таковая существует.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с моим "базаром" не так деточка? то что я тебя пру раз ткнул носом в твое существование на этом форуме в виде маргинального пс3борца, который целью своей жизни ставит спасение моих денег от Хбокса и лично Билли?

 

Прежде чем орать чужие новости, научись англискому студент.

читаешь на микрософте по англицки...постишь новость на англиском и делаешь перевод...адекватный...тогда тебя начнут слушать..Пока я вижу мальчика с гипетрофированным либидо и перманетной истерикой.

82129[/snapback]

Ткнул? Да ну? Я тебя вообще впервые вижу,куда уж там ткнул. Насчет английского,тут ты в самую точку,видать зря у меня за спиной 11 лет спец класса по англ языку и впридачу диплом переводчика). Надо будет пожаловаться,чтоб у меня его назад отобрали. Данная новость писалась не на одном источнике и английскую версию я читал,представь себе. Щас сделаю цитату. Деточка?) Да моя деточка тебе и в рот не полезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых кто ты такой, чтобы меня предупреждать? А во-вторых, не поленись, и найди темы про Сони, которые я создал и где регулярно поливаю ее грязью. Или хотя бы пару-тройку сообщений. Да, если ты про эту тему, то хотя бы внимательно прочти первые два-три поста.

Морковка, ты бы лучше что-нибудь адекватное писал в защиту своей точки зрения, если таковая существует.

82131[/snapback]

как я и сказал,читаешь через строчку,рад за твоего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка?) Да моя деточка тебе и в рот не полезит.

82132[/snapback]

 

Во об этом я и говорю. Ладно бы только у меня с тобой регулярные склоки случались, так нет же: ты со всеми умудряешься посраться. Ну неужели, не понятно, что нужно чуточку головой подумать прежде чем что-либо написать.

 

как я и сказал,читаешь через строчку,рад за твоего сына.

82134[/snapback]

 

 

Туплю наверное. Не мог бы ты озвучить мне те строчки, которые я пропустил, чтобы сделать более адекватный вывод.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Деточка?) Да моя деточка тебе и в рот не полезит.

82132[/snapback]

 

Вот....продолжай.....вижу...интеллектуал. Высшее образование. Богема.

 

ГУСАРЫ! про ориентацию молчать! молодеж разная бывает. терпите альтернативных приставочников, терпите и нетрадиционных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот....продолжай.....вижу...интеллектуал. Высшее образование. Богема.

 

ГУСАРЫ! про ориентацию молчать! молодеж разная бывает. терпите альтернативных приставочников, терпите и нетрадиционных.

82138[/snapback]

The majority of customers who own Xbox 360 consoles have had a terrific experience from their first day, and continue to, day in and day out. But when anyone questions the reliability of our product, or our commitment to our customers, it's something I take very seriously.

 

We have been following this issue closely, and with on-going testing have identified several factors that can cause a general hardware failure indicated by three flashing red lights on the console. To address this issue, and as part of our ongoing work, we have already made certain improvements to the console.

 

Читай,гусар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа большая просьба

пишите в столбик а то читать не

очень удобно.

 

У многих сейчас широкоформатные мониторы

появились вот меня и просили передать

вас будет читать не одна тысяча

человек.

 

PS У тебя КИТОС тоже вроде такой

не тяжело читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...