Перейти к публикации

FAQ по заказу товаров для Xbox 360 с Play-asia.com


kirik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дык давай сразу на тебя-сделаешь предоплату и всё. трекинг номер будет. токо обычной почтой приедет токо в январе. что за игра то? может на ебее у моих продов есть. рейтинг у меня хороший-ссылки дам на отзывы если не веришь. ) Изменено пользователем Ziklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь я первый раз по кредитке товар в инете покупаю?
зачем мне карта виза, я хотел всего лишь одну игру оттуда, откуда я знал что все с ума сойдут из-за ней и бабки зажмут и игру?!

взаимоисключающий бред.

 

 

PS: "жалкие 52 бакса" это 26 месяцев обслуживание дебетовой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык давай сразу на тебя-сделаешь предоплату и всё. трекинг номер будет. токо обычной почтой приедет токо в январе. что за игра то? может на ебее у моих продов есть. рейтинг у меня хороший-ссылки дам на отзывы если не веришь. )

написал все в личку тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимоисключающий бред.

 

 

PS: "жалкие 52 бакса" это 26 месяцев обслуживание дебетовой карты.

 

да забей :) суют хрень всякую в нормальные платежные системы и хотят чтобы все было как у людей...

а где это дешевое обслуживани такое по 60р? это может Виза Электрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это дешевое обслуживани такое по 60р? это может Виза Электрон?

Какой смысл оформлять дорогую Visa Classic только для покупок в интернете? Лучше заказать Visa Virtuon в нормальном проверенном банке. Обслуживание — 60 рублей за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще у всяких QIWI и ему подобных комиссия чуть ли не дороже, чем открытие нормальной карты на 2 года.

 

Какой смысл оформлять дорогую Visa Classic только для покупок в интернете? Лучше заказать Visa Virtuon в нормальном проверенном банке. Обслуживание — 60 рублей за полгода.

 

Угу.

Плюс тем, у кого нормальная карта есть виртуалку бесплатно открывают многие банки. За Россию не скажу правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забей :) суют хрень всякую в нормальные платежные системы и хотят чтобы все было как у людей...

а где это дешевое обслуживани такое по 60р? это может Виза Электрон?

 

http://alfabank.ru/retail/tariff_plans/calculator/

Он-лайф. 59руб в месяц. 1 основная карта + 3 дополнительных. Основная Classic или ниже. В дополнительных есть Mastercard Virtual.

Которой я собственно и пользуюсь.

 

pegas99

а где 60 за полгода?

Изменено пользователем kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так насел вчера на китайцев с play asia что они седня забрали бабки обратно, сняли hold мгновенно с карты,и тут же отправили мне уже посылку, испугались :lol: :dirol:

осталось тока вытрясти оставшиеся 8 баксов с сайта карты на вебмани, здесь по-сложнее будет :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в мисии в аэропорту нет ничего хорошего, идут четыре пиндоса, даже бег не включается, типа мне всё похъ!!! Так что ставил бы вопрос в предпочтении языка игры и времени ожидания!!!

 

Так как не собирался юзать эту игру в лайве (жду BF BC2), заморачиваться лицензией не стал, мой ответ третий! Сыграл и забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в мисии в аэропорту нет ничего хорошего, идут четыре пиндоса, даже бег не включается, типа мне всё похъ!!! Так что ставил бы вопрос в предпочтении языка игры и времени ожидания!!!

 

Так как не собирался юзать эту игру в лайве (жду BF BC2), заморачиваться лицензией не стал, мой ответ третий! Сыграл и забыл!

Проблема в том что до BF BC2 еще три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что до BF BC2 еще три месяца.

 

Буду набивать сотый уровень в GoW2! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа шутишь так?

почему ? себе недавно оформил за 10минут и заказал на плейазии вещь одну.

Изменено пользователем Kimbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ? себе недавно оформил за 10минут и заказал на плейазии вещь одну.

все, я для себя решил. буду теперь покупать на бокс только эксклюзивы :good:

поэтому хочу продать свою MW2. В прекрасном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dec 03, 2009 декабря заказывал диск, 16-Dec-2009 посылка покинула Гонг Конг. Вчера пришло уведомление на почту и сегодня забрал.

Трекинг система http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp

Сам номер берется из раздела "my account"->my orders->выбираем заказ и смотрим в самый низ.

 

кстати сейчас там акция, к каждому заказу магазин дает рендомный подарок - какую-то безделушку, мне вложили шейный ремешок для моб. телефонов и флешек с символикой play-asia

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже попробую что нить нарыскать и попробовать заказ оформить корпуса очень интересуют Изменено пользователем 1up
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 06.01.10 пришел заказ,оплатил 04.12.09,все упаковано как надо :lol:

 

Для тех,кто из Украины-учтите заказ идет через Россию,поэтому и срок доставки дольше, хотя если бы не праздники,думаю мой дошел бы быстрее

 

не сразу блокируют. через 4-5 дней у меня заблокировали. скорее всего, у тебя повторно снимут 140 долларов. если нет, отпиши плиз в теме. ок?

 

деньги повторно не блокировали

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 8.01.2010 заказал себе Cod:MW2 азиатку. Доставку взял эконом в каротне за 7.40 $. сейчас висит в личном кабинете надпись: Shipping Type: Air Economy Box Registered

Я так понимаю что она ещё не вышла со склада в гон-конге на ихнюю таможню.

В личный кабинет придёт уведомление как посылка покинет пределы гон-конга?

Дальше можно отследить путь посылки?

У кого сколько времени шла посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...