Перейти к публикации

FAQ по заказу товаров для Xbox 360 с Play-asia.com


kirik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чуток переделал... Закрепил, полезная инфа... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirik, омг, думаешь, все вокруг ужасно глупые?

зачем создавать совсем ненужный faq, тратить время?

 

+тыща.

там школьный английский или со словарем даже можно разобраться.

иногда токо при переговорах с саппортом поднапрячься приходится-пока им не скажешь что да как не пошевелятся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подробный расклад по заказу..респект огромный!!!!!
но веть с английской версии вырезана миссия про резню казаками с шашками в аэропорту Ванкувера....блин что делать?



Сколько шиппинг в Россию стоит?



No Region Protection - Нет Региональных Ограничений



Игра на английском языке?



Какая карта нужна ?

Шлют на почту или дома надо сидеть ждать ?

На адрес не по прописке придет ? С получением не будет проблемм ?

и прочие и прочие


чем подробнее фак тем лучше. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел L4D2 отправили 24ноября пришел сегодня с понедельника был на таможне, как оказалась игра полностью на русском))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел L4D2 отправили 24ноября пришел сегодня с понедельника был на таможне, как оказалась игра полностью на русском))))

Asian version? :biggrin:

Изменено пользователем kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте, действительно присутствует русский язык O_o

Надо внимательней читать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The item (RA955******HK) was posted on 10-Dec-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

я так понял товар лежит на почте в ГК и все никак его не отправят ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The item (RA955******HK) was posted on 10-Dec-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

я так понял товар лежит на почте в ГК и все никак его не отправят ? :)

 

да, при чем еще неделю точно может проваляться... там завал катастрофический... моя дней 10 валялась с конца ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c play-asia все идет долго, из юк все намного быстрей

ну ща то понятно почему долго, праздники, завал там у них на почте , я так понял судя по сдешним постам , что 2 самые проблемные точки пути посылки - это отравка из ГК и наша таможня , а сама посылка за пару дней до летает до москвы и с таможни до моей почты :) во кстати они её отослали из ГК чтоли всетаки? The item (RA95526****HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 15-Dec-2009.

Изменено пользователем Kimbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и цена!На гейм.ко теккен 6 примерно 1300 р. стоит. Почему у нас настолько "накручивают" цены? :scratch_one-s_head:

 

название страны в которой живешь вспомни... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче такая хрень

купил долларовую кредитку visa virtual российского банка на этом сайте http://visa-virtual.ru/

пошел заказывать на европейские магазины, везде был отказа в оплате, потом сделал заказ на play asia, думал приняли заказ, проверяю седня - написано ваша кредитка была отклонена возможно по причине нехватки средств на карте (хотя их там было с лихвой), кароче не понравилась им видать кредитка и деньги не списали, НО проблема в том мне предоставили выписку по карте и там четким по белому стоит транзакция списание средств с play asia, связался с админом где покупал виртуальную визу, говорит что стоит hold на оплате

 

в итоге я ни хрена не понимаю - если play asia деньги не взяла с кредитки за товар тогда почему они не вернулись на карту???

боле того продавец кредитки говорит что бабки отдаст за неиспользованную карту тока тогда когда бабки будут на карте и hold сниметься

 

кто тут кидала - продавец карты VISA или магаз play asia???? :mad: :mad: :mad:

 

и где мне взять в инете нормальную виртуальную кредитку которую без проблем примут как в европейских инет магазинах как типа game.co.uk так и в азиатских??? (завести нормальную карту виза сразу такие ответы отпадают. т.к. мне нужна всего лишь одна игра, один заказ из-за границы)

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге я ни хрена не понимаю - если play asia деньги не взяла с кредитки за товар тогда почему они не вернулись на карту???

боле того продавец кредитки говорит что бабки отдаст за неиспользованную карту тока тогда когда бабки будут на карте и hold сниметься

деньги будут заблокированы на счету от 14 до 30 дней в зависимости от банка. можно вернуть их насчет - обратившись в банк и попросив связаться напрямую с play-asia, которые подтвердят что у них нет претензий к возврату суммы. попал в такую же ситуацию с shopto.net. Visa Classic у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги будут заблокированы на счету от 14 до 30 дней в зависимости от банка. можно вернуть их насчет - обратившись в банк и попросив связаться напрямую с play-asia, которые подтвердят что у них нет претензий к возврату суммы. попал в такую же ситуацию с shopto.net. Visa Classic у меня

я написал письмо play asia - раз уж они взяли бабки и сделали hold на них, то тогда я возобновил заказ и пусть тогда они его сделают раз уж бабки взяли

пройдет?

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал письмо play asia - раз уж они взяли бабки и сделали hold на них, то тогда я возобновил заказ и пусть тогда они его сделают раз уж бабки взяли

пройдет?

 

Нет.

На карте же нет денег чтобы еще раз списать?

У плей-азии твоих денег нет, они в твоем банке но заблокированы. Через месяц максимум вернутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче такая хрень

купил долларовую кредитку visa virtual российского банка на этом сайте http://visa-virtual.ru/

пошел заказывать на европейские магазины, везде был отказа в оплате, потом сделал заказ на play asia, думал приняли заказ, проверяю седня - написано ваша кредитка была отклонена возможно по причине нехватки средств на карте (хотя их там было с лихвой), кароче не понравилась им видать кредитка и деньги не списали, НО проблема в том мне предоставили выписку по карте и там четким по белому стоит транзакция списание средств с play asia, связался с админом где покупал виртуальную визу, говорит что стоит hold на оплате

 

в итоге я ни хрена не понимаю - если play asia деньги не взяла с кредитки за товар тогда почему они не вернулись на карту???

боле того продавец кредитки говорит что бабки отдаст за неиспользованную карту тока тогда когда бабки будут на карте и hold сниметься

 

кто тут кидала - продавец карты VISA или магаз play asia???? :mad: :mad: :mad:

 

и где мне взять в инете нормальную виртуальную кредитку которую без проблем примут как в европейских инет магазинах как типа game.co.uk так и в азиатских??? (завести нормальную карту виза сразу такие ответы отпадают. т.к. мне нужна всего лишь одна игра, один заказ из-за границы)

 

я уже писал в теме, предупреждал. внимательнее надо быть!

блок снимется через 30 суток: никакие 14 дней не прокатит! проверено уже многими. жди 30 дней!

ПА не кидала, просто у ПА на большие суммы такие правила.

выход:

1. платить пейпалом, но перед этим завести карту (да-да, завести нормальную карту виза)

2. купить через посредников. раз тебе токо один заказ нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

На карте же нет денег чтобы еще раз списать?

У плей-азии твоих денег нет, они в твоем банке но заблокированы. Через месяц максимум вернутся сами.

а я причем что они заблокированы????

тут тока 2 выходы - либо мне возвращает продавец карты виртуальной визы сейчас все деньги за карту и ждет сам своей отморозки карты либо магаз оформляет заказ

но я ждать пля по чье-то вине целый меясц свои жалкие 60 долларов я не намерен! :mad: :mad: :mad:

 

я уже писал в теме, предупреждал. внимательнее надо быть!

блок снимется через 30 суток: никакие 14 дней не прокатит! проверено уже многими. жди 30 дней!

ПА не кидала, просто у ПА на большие суммы такие правила.

ты что идиот???

у мня сумма всего 52 доллара

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я причем что они заблокированы????

тут тока 2 выходы - либо мне возвращает продавец карты виртуальной визы сейчас все деньги за карту и ждет сам своей отморозки карты либо магаз оформляет заказ

но я ждать пля по чье-то вине целый меясц свои жалкие 60 долларов я не намерен! :mad: :mad: :mad:

 

 

ты что идиот???

у мня сумма всего 52 доллара

 

сам ты идиот. раз 52 доллара (или 60?), то может и нет никакого блока? фото выложи заказа (в мои покупки-заказ-сделай скриншот).

руки выпрями!

или тебе просто не повезло!

 

 

добавил:

ругаться тут не надо-ты что думал, создашь виртуалку и всё фонтан будет? ты думал в инете всё так просто покупать? ай-яй-яй, не всё так просто, уважаемый! бывали случаи и пострашнее у меня-и ничего, разрулил! не ты первый, не ты последний: жди разблокировки суммы!

 

добавил2:

короче, разбирайся с сайтом. ПА тут не причём. походу у сайта такое ограничение. надо было делать там, где народ виртуалку делает обычно (через киви или что там).

Изменено пользователем Ziklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты идиот. раз 52 доллара (или 60?), то может и нет никакого блока? фото выложи заказа (в мои покупки-заказ-сделай скриншот).

руки выпрями!

или тебе просто не повезло!

 

 

добавил:

ругаться тут не надо-ты что думал, создашь виртуалку и всё фонтан будет? ты думал в инете всё так просто покупать? ай-яй-яй, не всё так просто, уважаемый! бывали случаи и пострашнее у меня-и ничего, разрулил! не ты первый, не ты последний: жди разблокировки суммы!

 

добавил2:

короче, разбирайся с сайтом. ПА тут не причём. походу у сайта такое ограничение. надо было делать там, где народ виртуалку делает обычно (через киви или что там).

play asia подтвердил что hold есть, значит их вина

куда уж проще?? ты думаешь я первый раз по кредитке товар в инете покупаю? ну так вот спешу тебя огорчить но оплата за товар происходит тока тогда когда в режиме онлайн происходит процессинг оплаты, а не в ручном режиме как у хрен знает у каких азиатов, взяли бабки - давайте товар

а сайтом разберусь - просто напишу отррицательные отзывы везде на plati.ru где они продают товар и все дела

в попу мне их hold, буду еще ждать жалких 52 бакса да еще по виртуальной кредитке, ладно бы была бы моя кредитка, тогда бы я разобрался бы с банком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по барабану как там оплата и всё такое происходит ))

я плачу токо через пейпал и таких головняков у меня нет!

вина сайта, па не виновата.

твоё право-если тебе 52 бакса не нужны.

я просто хотел тебе помочь, а ты тут накинулся.

 

мы все тебе сочувствуем и я тоже. у меня была такая же ситуация. я ходил в банк, к специалистам. мне всё подробно объяснили. я ждал 30 дней и мне прям с утра вернули их. все ждут 30 дней-таковы правила. если токо у человека нет хорошего знакомого в банке, который может разблокировать быстро. да, обидно. но что поделаешь. таковы правила-вот так и учишься. теперь онли пейпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вина сайта, па не виновата.

тогда пусть сайт мне сейчас же вернет все бабки за неиспользованную карту!

кароче жду еще 2 часа и иду на plati.ru где сайт продает кредитки ставить жирные большие отрицательные отзывы! :mad:

и азаатов тоже в попу, раз такое устроили из-за вонючих 52 долларов

я всего лишь хотел получить долбанную игру (которую не продают нигде в поганой россии) до Нового года :(

ладно бы это была бы просто игра, но эта игра о кино!

и что эти уроды устроили из-за 52 баксов - один не отдает бабки ссылаясь на hold, другие товар не высылают, будь они все прокляты, жариться им в аду! :spiteful:

а paypal я специально не испольваол потому что там такие же дебилы сидят, войдешь не сколько раз по разным IP на счет и они его залочат, тоже hold воткнут! так уже было раньше, так что про палку даже не говори

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а paypal я специально не испольваол потому что там такие же дебилы сидят, войдешь не сколько раз по разным IP на счет и они его залочат, тоже hold воткнут! так уже было раньше, так что про палку даже не говори

 

эээ...

с вирткартой (если она одноразовая) через пейпал один раз токо заплатить (и то если примет).

заходишь на сайт, потом входишь в аккаунт. на свой счёт ты не входишь (банковский имею в виду).

пейпал холд не делает: плати любыми суммами, мгновенная оплата. всё супер!

поэтому у них слоган: быстрее и безопаснее!

короче палка рулит: если инет-магаз поддерживает палку, самый айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче палка рулит: если инет-магаз поддерживает палку, самый айс!

британские как game.co,.uk не подерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

британские как game.co,.uk не подерживают

 

заведите нормальну карту, а не хрень виртуальную и проблем практически нигде не будет... будете платить и палкой и на прямую... а то понаоткрывают хрень всякую виртуальную, а потом хотят сервиса как у нормальных карт... это может и не лично к вам, а вообще... заметки на полях... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziklop, может тогда ты мне закажешь игру и перешлешь потом ее мне?

заплачу тебе за услугу

 

 

 

заведите нормальну карту, а не хрень виртуальную и проблем практически нигде не будет... будете платить и палкой и на прямую... а то понаоткрывают хрень всякую виртуальную, а потом хотят сервиса как у нормальных карт... это может и не лично к вам, а вообще... заметки на полях... :mad:

зачем мне карта виза, я хотел всего лишь одну игру оттуда, откуда я знал что все с ума сойдут из-за ней и бабки зажмут и игру?!

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...