Перейти к публикации

FAQ по заказу товаров для Xbox 360 с Play-asia.com


kirik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А подскажите где купить Престиж Эдишн? на ebay все NTSC...

 

на британской площадке надо покупать, я там постоянно лицухи себе покупаю... Modern warfare 2 кстати за 2тр с доставкой SignedFor с трекингом прикупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно уже этих факов? Люди совсем отупели уже и не могу ЭТО сделать САМИ? Может ещё фак как в туалет сходить напишете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно уже этих факов? Люди совсем отупели уже и не могу ЭТО сделать САМИ? Может ещё фак как в туалет сходить напишете?

а не мешало бы.

Был недавно в баре пьяной, дак в толчке пять минут искал кнопку спустить... а её там и небыло, само спускало :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал через EMS Speedpost...Уже 3 дня прошло, на сайте написано, что посылка в Russian Federation and being processed...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал через EMS Speedpost...Уже 3 дня прошло, на сайте написано, что посылка в Russian Federation and being processed...

 

ну так и трекай ее на сайте emspost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все наша таможня задерживает 100% так что думаю что обычной почтой что емс одинаково выйдет....А что там с оф. релизом его вообще отменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал курьером за 31 доллар

 

заказывал 18ого привезли вот сейчас на работу, проверить пока возможности нет, но надпись NTSC немного смущает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще идет...

но ведь когда нибудь придет :biggrin:

мне, а я думаю всем кто заказывал с play-asia.com, прислали купон на 8$ и 12$ скидки

подумываю заказать ассасина, может к НГ дойдет :biggrin:

 

 

Заказывал с game.co.uk.

Доставили за неделю.

на game.co.uk дороже. хотя и не на много. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Томск с Гонконга посылка шла месяц, после этого желание в той стороне что-то покупать отпало. Европа как-то ближе, хоть и дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Ямало-Ненецкий автономный округ MW2 шла 12 дней.

откуда?

 

 

и вообще я думаю авиапочта везде работает в одинаковых сроках что из гонконга лететь что из Лондона или берлина... это все таможня. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда?

 

 

и вообще я думаю авиапочта везде работает в одинаковых сроках что из гонконга лететь что из Лондона или берлина... это все таможня. :acute:

 

мне тоже в ЯНАО летят пакеты с играми за 10-12 дней из UK, а из ГК мелкие пакеты дольше, до 16-20 дней

Изменено пользователем TequilaJam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за оффтоп, подскажите какие карты катят?дебитовыми картами возможно расплатиться или нужны только кредитные? Если представим есть виза класик дебитовая, платеж пройдет?спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за оффтоп, подскажите какие карты катят?дебитовыми картами возможно расплатиться или нужны только кредитные? Если представим есть виза класик дебитовая, платеж пройдет?спасибо за внимание.

 

как нефиг... лишь бы не виза электрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нефиг... лишь бы не виза электрон...

Спасибо. Просто сам собираюсь карту делать, а товарищ мой сказал, что дебитовой картой невозможно совершить платеж. Говорит, что мол у него виза класик от райфазенбанк, платежи за бугор не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто сам собираюсь карту делать, а товарищ мой сказал, что дебитовой картой невозможно совершить платеж. Говорит, что мол у него виза класик от райфазенбанк, платежи за бугор не проходят.

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто сам собираюсь карту делать, а товарищ мой сказал, что дебитовой картой невозможно совершить платеж. Говорит, что мол у него виза класик от райфазенбанк, платежи за бугор не проходят.

 

перидически бывают проблемы с банками, у меня не было - плачу всеми 4мя своими картами - может он не написл заявление на возможность совершать электронные платежи... вообще обычное большинство карт дебетовые... а эл система не видит какая она, так что все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Ямало-Ненецкий автономный округ MW2 шла 12 дней.

 

вот. значит только мне пока идет :prankster2:

народ, не парьтесь, заказывайте и придет вам раньше чем выйдет в России, дешевле и полнее. :declare:

Давайте, мне немного на ассасина не хватает. ;)

Изменено пользователем kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...