Перейти к публикации

FAQ по заказу товаров для Xbox 360 с Play-asia.com


kirik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошло уже больше месяца (заказал 8.01.2010) а послки так и нет, хотя в москве она уже с 1.02.2010

У нас на почте наверно одни тормоза работают. Вот лог:

 

Импорт 01.02.2010 01:00 104001 МОСКВА PCI-1 0,145 0 0 143217 КОЛЫЧЕВО, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Обработка 03.02.2010 02:22 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

 

У кого нибудь была такая задержка?

 

Оплатил 9 декабря до сих пор ничего не получил.

Деньги отдавать не хотят, говорят у них есть подтверждение получения. Моя почта говорит, что отправили 10 января назад в ГонКонг (по ошибке).

Шоп - гавно

 

ничего там не покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил 9 декабря до сих пор ничего не получил.

Деньги отдавать не хотят, говорят у них есть подтверждение получения. Моя почта говорит, что отправили 10 января назад в ГонКонг (по ошибке).

Шоп - гавно

 

ничего там не покупайте

Искренне сожалею чевак!

Но не Шоп, а почта у нас - Говно! собственно сколько им платять так они и работают... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло уже больше месяца (заказал 8.01.2010) а послки так и нет, хотя в москве она уже с 1.02.2010

У нас на почте наверно одни тормоза работают. Вот лог:

 

Импорт 01.02.2010 01:00 104001 МОСКВА PCI-1 0,145 0 0 143217 КОЛЫЧЕВО, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Обработка 03.02.2010 02:22 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

 

У кого нибудь была такая задержка?

У самого бешенная задержка, заказал первого числа, 10-ого только отправили, в Россию так и не пришла еще. Не трекается на почте вообще. В прошлый раз пришла за три недели, а в этот так долго. В чем могут быть такие задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил 9 декабря до сих пор ничего не получил.

Деньги отдавать не хотят, говорят у них есть подтверждение получения. Моя почта говорит, что отправили 10 января назад в ГонКонг (по ошибке).

Шоп - гавно

 

ничего там не покупайте

в Гон Конге был недавно новый год, их почта не работала больше недели. возможно, скоро получат твою посылку, и либо деньги вернут либо перешлют снова

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого бешенная задержка, заказал первого числа, 10-ого только отправили, в Россию так и не пришла еще. Не трекается на почте вообще. В прошлый раз пришла за три недели, а в этот так долго. В чем могут быть такие задержки?

 

ща на почте и таможне такая большая жопа шо пипец... посылки по 2 недели ЕМС едут в Россию, да на таможне по 2 недели висят... да еще почтовики инфу не обновляют на сайте... если на USPS допустим инфа уже давно появилась что посылка на таможне, то у нас до сих под еще экспорт только висит, уроды мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща на почте и таможне такая большая жопа шо пипец... посылки по 2 недели ЕМС едут в Россию, да на таможне по 2 недели висят... да еще почтовики инфу не обновляют на сайте... если на USPS допустим инфа уже давно появилась что посылка на таможне, то у нас до сих под еще экспорт только висит, уроды мля...

Западло( Чувствую, придется еще чертову кучу времени ждать..Обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано

Индекс Название ОПС Индекс Адрес

Импорт 16.02.2010 00:15 104001 МОСКВА PCI-1 0 ,337 0 0 344090 РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Обработка 21.02.2010 01:59 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 21.02.2010 14:07 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 24.02.2010 05:10 344960 РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 24.02.2010 05:12 344960 РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 25.02.2010 10:06 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

 

 

Может кто нибудь объяснить что это такое почему посылка сначала пришла в мой город 24.02.2010 а затем 25.02.2010 опять оказалась в Москве.

Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал неделю назад товар, тогда же и получил сообщение о том, что посылку отправили и дали Tracking Number. На каком сайте можно посмотреть, где мой заказ в данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Почты России но ты не торопись у меня между тем как посылка покинула гонконг и тем как появилась инфа на сайте прошло 16 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Почты России но ты не торопись у меня между тем как посылка покинула гонконг и тем как появилась инфа на сайте прошло 16 дней.

Торопится не буду, просто play-asia в моем адресе ошибку допустила, в номере дома дробь не стоит. Не хочется, чтобы наша почта обратно отправила посылку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Почты России но ты не торопись у меня между тем как посылка покинула гонконг и тем как появилась инфа на сайте прошло 16 дней.

У меня уже месяц прошел, а посылка еще не трекается:)))В жопу этих почтовиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже месяц прошел, а посылка еще не трекается:)))В жопу этих почтовиков!

если не трекается,то и не отправляли её. Так-ка трек может быть только в том случае,если приняли на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не трекается,то и не отправляли её. Так-ка трек может быть только в том случае,если приняли на почту.

6 числа посылка покинула гонг-конг и направилась в пункт назначения. По крайней мере так пишут на их почте. Не на рикше же их перевозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, месяц, на следующей неделе в Америке выходят Pokemon HeartGold\SoulSilver, похоже, к европейскому релизу в мае получу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, на сайте почты России нельзя отследить мою посылку (RB306546910HK), выдает сообщение: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB306546910HK не найдена.". Да и в примере, приведенном там, нет букв, одни цифры (11512780151385). нет ли другого сайта, где можно узнать, где моя посылка в данный момент? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, на сайте почты России нельзя отследить мою посылку (RB306546910HK), выдает сообщение: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB306546910HK не найдена.". Да и в примере, приведенном там, нет букв, одни цифры (11512780151385). нет ли другого сайта, где можно узнать, где моя посылка в данный момент? Заранее спасибо.

у меня такая же фигня(а сайт почты гонконга сейчас не открывается(

p.s. заказывал 12.02 http://www.play-asia.com/paOS-13-71-dd-49-en-70-306c.html эту вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня(а сайт почты гонконга сейчас не открывается(

p.s. заказывал 12.02 http://www.play-asia.com/paOS-13-71-dd-49-en-70-306c.html эту вещь

Тоже самое, из-за таможеного союза и оптимизации кардров на почте россии полная попа :(

Люди пишут что около 2х месяцев сейчас посылка идет из США, Китай..

 

У меня уже полтора месяца, а в трекинге не появилось. Раньше за три недели доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а не через карту можно?

Сейчас почта россии не работает с гонконгом вообще, т.е. все заказы заварачивают.

Так что заказывать на Play-asia.com сейчас нельзя

 

Картой делать покупки можно, через пейпал, без регистрации в последнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а когда почта снова заработает с гонгконгом не известно?

уж больно там крутая цена на Red Dead Redemption - порядка 1500 рублей.

А разве наша почта не работает с почтой Гонк Конга? В интернете читал новость только про то, что Почта России сообщила почте Китая о задержках, а не об отказе отправлять посылки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elserjo, парой постов выше, пользователь Pikaнаписал что с P/a нельзя ничего заказывать в данный момент

Да, я читал это сообщение, просто на гбх пользователи спокойно заказывают с плей-азии товары и они им приходят, да и я вчера оттуда заказал пару игрушек, не хотелось бы их несколько месяцев ждать. Если узнаю поподробнее, то отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как не могу отредактировать прошлый пост, пишу новый:

На мой вопрос о том, действительно ли сейчас из Китая не отправляют посылки в рашку получил следующий ответ:

Нет. Просто один идиот в своем ЖЖ запостил эту дезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...