Перейти к публикации

Timeshift


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет вроде ничё не говорили такого - да там же одни скрипты !

П.С. кстати - там нет ничего типа маны там ? ну отмотку / перемотку можно сколько хочеш использовать ? :huh:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль ((( я бы оч хотел что нибуть прокачать ))))))) может быть оружее иль ещё что нить )))) жаль тут ещё кста нету как в ролике , там где чел время остановил , похаре двинул тот и откинулся.... в игре такого нет ))) а вообще я бы ещё хотел что бы он приёмы какие нить делал бы ))) нажом так хрясь по горлу иль типа того что нить ))) как в Turok ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра тоже показалась средней, графа хороша, но геймплей-плох и это штуки со временем уже поднодоели, после Фира эти игры полезли как грибы, но возможность остановить время и отмотать интнресна, но реально пользы в бою мало как раз из-за тупости ИИ и скриптов, но мож в полной версии будет подругому, будь он хотя бы резвым как в том же Фире была бы жопа нам, а так надеюсь, что в игре кроме города-апокалипсиса будет ещё что-то(прошлое например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра тоже показалась средней, графа хороша, но геймплей-плох и это штуки со временем уже поднодоели, после Фира эти игры полезли как грибы, но возможность остановить время и отмотать интнресна, но реально пользы в бою мало как раз из-за тупости ИИ и скриптов, но мож в полной версии будет подругому, будь он хотя бы резвым как в том же Фире была бы жопа нам, а так надеюсь, что в игре кроме города-апокалипсиса будет ещё что-то(прошлое например)

103359[/snapback]

 

+1 я тож очень надеюсь что можно будет поиграть ещё в прошлом или в очень далёком будущём , ну кароч разнообразия нам давайте , разнообразия!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрулька ничего себе так,радует что вовремя перемотки назад можно бегать,там такой момент есть когда спрыгиваешь в туннель а он рушится начинает с конца к тебе включаешь перемотку и он в обратном порядке собирается )))Так классно выглядит это всё )Жаль что он короткий ))

Ещё понравилось что та демка которая была год или сколько там назад тоже была с симпатично графикой на тот момент и летала на маём бывшем

гефорсе 5700 )

Изменено пользователем Rester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это судя по демке, как писали однажды в Игромании,синтетический блокбастер вроде FEAR,а не живая игра вроде ХЛ2)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там говорил про отличную оптимизацию? она не самая хорошая, кадры до 25 где-то иногда скатываются

 

игра мне показалась лучше БлэкСайт, чисто мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож кажеца таймшифт получше чем блексайд , это тоже моё мнение

103451[/snapback]

 

Ну вы бы еще сравнили с Vampire Rain :) - разумеется игра хит, главнео чтобы сложность подкрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложность нормальная, тактика в этой игре не нужна, просто хорошее и местами изобретательное "мясо", а вот искуственный интелект можно сделать поинтереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот искуственный интелект можно сделать поинтереснее

103515[/snapback]

 

Это и имелось ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в их искусственно м интелекте не так ?)) или вам надо чтоб враг обходил вас с боку лупил по вам из снаеперки прятался за укрытия использовал камуфляж ставил ловушки? счаз :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незабывайте что не все на геймпаде харашо играет

я вот к экшенам норм приучился за 2 недели

а если ребенок какйнить 8-летний

о них навер тоже думают , и я замечаю в че я не играю все на легком уровне действительно оч легко , кроме Geow там средне

в том же биошоке на легком играть как нех нах адной рукой можна lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незабывайте что не все на геймпаде харашо играет

я вот к экшенам норм приучился за 2 недели

а если ребенок какйнить 8-летний

о них навер тоже думают , и я замечаю в че я не играю все на легком уровне действительно оч легко , кроме Geow там средне

в том же биошоке на легком играть как нех нах адной рукой можна lol

103621[/snapback]

От 17+ рейтинг,какой ребенок нах?Хотя бы с 10-12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг Интересно кто рейтенг соблюдает , у маей подружки братик в 7 лет в пейнкилер рубицца:))

так что в топку рейтенг у насстрана такая) ггъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да,но управление под взрослых,скажем так делают.Ессесно,с 8-10 уже все знает.И про то,и про это.Понятно,короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, что совершенно не ждешь какую-ту игру, но при ее выходе, ты все же ее покупаешь или скачиваешь и обнаруживаешь, что она весьма не плоха, даже хороша.

Так вот, с Timeshift у меня случилась именно такая ситуация .

 

Геймплей:

 

Как нам известно, время событий происходит в будущем, а значит в геймплее должно быть что-то выдуманное, что разработчики и сделали.

Главная его особенность, это различные специальные фишки.

Например: замедление время, остановка, перемотка в будущее и еще что-то. И надо заметить, что пользоватся ими нужно обязательно, иначе в некоторых местах без них никак не пройти.

Эти фишки очень хорошо преобразуют из стандартного для шутеров игрового процесса в что-то оригинальное и более увлекательное.

 

Графика:

 

Скажу сразу - это лучшая графика, которую я видел в вышедших играх.

Картинка очень четкая, некоторые места очень хорошо разрушаются, например колоны или стены (но не все), а те, которые заскриптованы.

Присутствуют очень красивые спецыффекты, тени очень хорошо проработаны.

Вообщем, картинка очень радует .

 

Музыкальное спровождение и озвучка:

 

Ну этот пункт можно вообще оставить пустым, так как написать сюда по большому случаю - нечего.

Мелодия во время прохождения игры играет очень даже второсортная, то впрочем и неудивительно и вовсе не идет минусом к общей оценке, не тот жанр, так сказать, чтобы придиратся к этому.

 

Вообщем и целом, игра производит только положительные эмоции, и возможно, эта игра для меня станет одной из самых лучших .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, что совершенно не ждешь какую-ту игру, но при ее выходе, ты все же ее покупаешь или скачиваешь и обнаруживаешь, что она весьма не плоха, даже хороша.

106229[/snapback]

 

Да, бывает и такое ... Но щас проглядывается тенденция, что сначало думаешь, что игра Шедевр, и ты её покупаешь или скачиваешь и обнаруживаешь, что она весьма и весьма ужасна) :rolleyes: Обидно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...