Перейти к публикации

Timeshift


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще-то эти братья уже не первую игру делают , предыдущий проект назывался WILL ROCK -был он на компе и достаточно занятная вещица. Поэтому прежде чем рассуждать , нужно знать проекты студии.

Не люблю когда без основательные рассуждение про криворукость или не криворукость разрабов идут просто.

Причин бояться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите демку куданить или она залочена на консоль с которой качалась?

 

Will Rock ? http://www.gamerankings.com/htmlpages2/545933.asp ... ябы постыдился ее в пример ставить %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошая игра , не раскошная и не шикарная , но оч хорошая и достойная что бы её купили и прошли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошая игра , не раскошная и не шикарная , но оч хорошая и достойная что бы её купили и прошли....

102323[/snapback]

 

Подерживаю

Ничего шедеврального в ней нету

а поигратся и забыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне оч нравица когда время останавливаешь и капли тоже остановились , я вообще офигел в первый раз )) до чего красиво было ))))канеч ещё ближний бой подхрамывает ((( но ничего ))) переживём)) оч крутая вещ что когда время останавливаешь можно оружее отбирать , а потом тот у кого отняли по разному себя ведёт , я смотрел много раз , один бежит и оружее берёт ( оно рядом было ) , другой хоть оружее тоже рядом было его не взял )) присел на корточки и закрылся руками )))) мне понравилось даже оч)) Изменено пользователем CycJIuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите демку куданить или она залочена на консоль с которой качалась?

 

Will Rock ? http://www.gamerankings.com/htmlpages2/545933.asp ...  ябы постыдился ее в пример ставить %)

102322[/snapback]

 

 

На вкус и цвет фломастеры разные.

Есть понятие Шутер WILL ROCK аналог сериус сэма и первый шутер данных разрабов. так что для начала он был очень не плох. А тайм шифт попытка номер два .

ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ ТОВАРИЩЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка голову снесла, потрясающая графика и детализация, текстуры на высоте.

Играть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика лучше или хуже чем в биошоке?Если хуже,то какую игру по графике напоминает? Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь так вообще выше всяких похвал,куда там биошоку...

сама игра напоминает смесь халфы\солдат удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кк так демка? в лайве? а я тут сижу форумы читаю? вот блин!!!! весь день прошел зря... ну все пошел ставить закачку!!!! Безумно жду игру, это не хало конечно но зото мад ин раша ну или почти раша :) Демка кстати о чем? Просто геимплей или там тож со вступительным роликом итд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один цг ролик показывают и всё,дальше месиво ^_^

102379[/snapback]

Месиво ето гуд, а скоко пушек дают в распоряжение в демке?

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шикарно но жить будем :) для демки норм...

А что по поводу изменения, я уже видно не в теме, я за игрой с момента выхода первого ролика не слежу вобще, там этот чудный костюмчеГ оставили? Или сменили на какую-нить парашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра оставила положительное впечатление. Графика мегакрутая. Геймплей ураганный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совершенно новая демка, ту версию игры делала другая студия , теперь это вообще совершенно другая игра , но с темиже фишками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм как игра поподробнейграфика геймплей AI оружие какое а то мало геймплейных видюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аи солидный , графика не то что бы прорыв века , но очень хорошо , оружее было тока 3 у каждого оружия есть своя феня у арбалета оптика у автомата подствол у ружья сразу могут выстреливаца толи 2 толи 3 патрона не помню точно , можно и по 1 стрелять на ружье....кароче класс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...