Перейти к публикации

Timeshift


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ога, забавный гамез :)

Напомнило смесь Халфы, You Are Empty и Пэйнкиллера (последние два пришли на ум ввиду сходного графического исполнения).

Понравились игрушки со временем, выглядит более-менее ново.

 

Имхо, до Кризиса в плане графики далеко. ^_^

102609[/snapback]

Ну по графике хл2 и You Are Empty похожи,с пейнкиллером их сложно сравнивать.А в игре есть какие-нибудь русские надписи на зданиях?Ведь игру делали русские,а наши всегда в играх отмечаются,как в хл2(там вроде главный левел-дизайнер -русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левел-дизайнер в ХЛ болгарин))) Кстати не заметил надписей на русском,так игра вроде норм,только уровень имхо не интересный они в демке сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по графике хл2 и You Are Empty похожи,с пейнкиллером их сложно сравнивать.А в игре есть какие-нибудь русские надписи на зданиях?Ведь игру делали русские,а наши всегда в играх отмечаются,как в хл2(там вроде главный левел-дизайнер -русский)

102640[/snapback]

 

А мне напомнило почему-то, хз ^_^

 

Русских надписей не видел, но, полагаю, где-нибудь они точно будут.

Еще понравилась, бтв, сюжетная ориентация (ну, это судя по деме), то бишь, должно быть захватывающе и интересно. А уж как стильно закончился уровень, меня шокировало прям :)

 

А еще фишка с отмоткой времени понравилась. Тот момент, когда надо было по корридору с двумя нашими солдатами пробежать. Вообще шикарно.

 

П.С. а вода действительно лучше, чем в биошоке.

Изменено пользователем Xa0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вполне себе пригодный FPS,единственное,что не особо хорошо сделано,это скрипты,я несколько раз пытался спасти человека,которого по скриптам солдат застреливает,отмоткой времени пытался,подбегаю,расстреливаю он бессмертен на момент того,как убивает заложника,это очень несерьезно,отмотка времени не действует на скрипты)) Изменено пользователем XNant14X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь ещё об оружее бьёца!! оч красиво !! блин !! у меня слюни тикут !!я уже хачуууу :cray:

102510[/snapback]

все хотят... :D

 

ты лучше мне скажи, что за прикол такой со временем? :rolleyes:

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу,так и не понял смысла в отмотке времени,разве,что места заскриптованные проходить отмоткой времени,и все-так жаль,что она не помогает спасти других людей как в том же корридоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал демку с май-геймбокс...

 

насчет графы,что мол "почти кризис" и "вода лучше чем в биошоке" - перебор,но то что игра резвая - факт! Драйвовая! С временем забавно играться...танцевать вокруг противников лезгинку а потом забить досмерти прикладом :lol: а тот даже этого не почувствует и не увидит)))

 

мне очень понравилось)) поиграю в полную версию с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике показывали,что когда в противник начинает в тебя стрелятьто можно остановить время и забрать у него оружие,это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А людей можно двигать,пок время остановлено?Ну скажем падают ящики,а ты сотанавливаешь время и толкаешь человека под эти ящки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А людей можно двигать,пок время остановлено?Ну скажем падают ящики,а ты сотанавливаешь время и толкаешь человека под эти ящки.

103236[/snapback]

 

 

хз , может где то и можно , но в деме нельзя так помойму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра такое ламо оказалась,графа так се,дождь на 7,да и сама игра скучная за исключением остановки времени но и это быстро надоедает,просто средний проходной шутер,в мульти можно погонять да и то недолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека с ником гопник и подписью

"ХАЧУ ХЭ-ящик 360!!!летом буит!!!гы))))))</span>"

ожидать других комменариев довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня игрушка реально проперла, отличный динамичный экшн с забавной игрой со временем, буду проходить с большим удовольствием

 

из минусов: излишняя линейность в духе Халвы (маршрут пролегает по самым маразматичным местам) и слабоватый для такой игры искуственный интелект, над ним недостаточно интересно прикалываться =)

 

даже не верится, что проект такого уровня сделали в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека с ником гопник и подписью

"ХАЧУ ХЭ-ящик 360!!!летом буит!!!гы))))))</span>"

ожидать других комменариев довольно сложно.

103263[/snapback]

слышь,самый умный? у меня бокса нету,у друзей есть у них и играю,так что твой коммент теряет смысл :clapping:

+ мой ник GUN OF PATRIOTS nick (это для своих,твоему МЕГА мозгу это не понять)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку) очень понравилось ) по уровню качству игры сродни блек сад ареа.. и вообще мне они показались чемто похожи.. духом чтоли.. но вобще все очень качестве и интересно ) так что ждемс полной версии )

 

кстати а двигло у иры УЕ 3 чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь,самый умный? у меня бокса нету,у друзей есть у них и играю,так что твой коммент теряет смысл :clapping:

+ мой ник GUN OF PATRIOTS nick (это для своих,твоему МЕГА мозгу это не понять)

103291[/snapback]

Понятно :grin:

Давно мозг атрафировался наверное,если ник гопник3000,а пишешь,что это Gun of patriot.Нда.

:grin: :grin:

Кстати,что с геймбоксом?Они базу данных с юзерами не бекапили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхыхы , а еси по теме , то оченб хотелось бы знать , никто не читал нигде можно ли будет усовершенствовать скилы времени и тд и тп ??

 

сразу говорю , не говорите , во откуда мы знаем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...