Перейти к публикации

Timeshift


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хм как игра поподробнейграфика геймплей AI оружие какое а то мало геймплейных видюх

102452[/snapback]

а скачать с лайва не дано ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дано %))) вот я например жду демку на треккерах %) ато ее уж так тут расписали что аж прямо "второе пришествие" какоето :Р жуть захотелось поиграть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скачать с лайва не дано ? :mellow:

102458[/snapback]

пля Portgas с тобой риал чет не то я те аж в личку писал что лива нема инет гумно :) так что поподробней поподробней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окружение разрушенного города и повстанского сопротивления,огромные роботы и суперкорпорации,везде идёт нескончаемый ливень и умненькие противники сами лезут под пули

супер короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окружение разрушенного города и повстанского сопротивления,огромные роботы и суперкорпорации,везде идёт нескончаемый ливень и умненькие противники сами лезут под пули

супер короче

102473[/snapback]

спасибо но ожидалось поподробней поподробней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я так не играю... не успел в другие хиты поиграть, как новые хиты всё выходют и выходют... времени на все игры нет... :cray:

 

PS. Но я поставил себе цель - пройду сначала подряд запланированные для прохождения хиты, потом с других начну... -_-

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень крутая феня со временем есть такие моменты где враг спрыгивает с высоты над тобой и если успеешь время остановить он будет в воздухе вообще класс!!! и ещё время назад можно отматывать!!! это вообще сверх круто !!! чувака которого тока что убил можно оживить!! и как нить подругому сделать!!! графика оч салидная и хорошая !! да и с такими фенями со временем на графу как то не оч образаеш внимание!! но графика кул !! стены разбиваюца!!!что нибуть ещё обьяснить ?? :) Изменено пользователем CycJIuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но ожидалось поподробней поподробней :lol:

102475[/snapback]

что подробнее? демка начинается с момента появления где-то где враги убивают повстанцев,ты находишь автомат и хоронишь злодеев

так далее,всё под ливень,под конец встречаешь огромного ногастого робота который пуляет тебе ракету между глаз идёт реверс времени на начало и появляется надпись ТАЙМШЫФТ вся фигня и реклама

3 вида оружия,гранаты...останавливаешь время-можно отнять у врага ружьё,кинуть в ноги гранату и убежать,они рванут ничего не понимая,забавно очень

в игре пристутсвуют "головоломки" вроде рушащейся стены,тебе нада пробежать пока осколки тебя не убили,нада остановить или замедлить время и быстренько пробежать

 

 

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне графика сильно Gears Of War напомнила. Физика в игре превосходная, да ещё классно баловаться с временем! Супер короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём ждём ждём кароч !!! тока вот интересно , будут там какие нибуть миссии крутые , или всю игру так как в демке ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём ждём ждём кароч !!! тока вот интересно , будут там какие нибуть миссии крутые , или всю игру так как в демке ??

102504[/snapback]

откуда я знаю? наверно будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда я знаю? наверно будут

102505[/snapback]

 

 

я не именно к тебе обращался ))) я ко всем обращаюсь , вдруг кто что читал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати даже в демки места были разнообразны! Ах да, забыл упомянуть дождь. Я нигде не видел более красивого дождя, эх а как же он красиво ударяется об асфальт. Кровь в игре тоже уникакальна

Игра кстати ну очень атмосферная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь ещё об оружее бьёца!! оч красиво !! блин !! у меня слюни тикут !!я уже хачуууу :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомился ближе. Вот впечатления:

1. Приятный дизайн уровней. Ощущение апокалиптического будущего присутствует.

2. Время. отличные идеи и их воплощение. Суперски сделана остановка. Все застывает, блин, как в Матрице, даже дождь и огонь из оружия. Класс.

3. Враги обладают не особо тупым ИИ. Прячуться и бегут зиг-загами.

4. Кровь. Выглядет здорово и правдоподобно.

5. Разрушаемость. От стен отлетают куски бетона. От взрывов сносятся крыши и ящики. Физика хорошая.

6. Погода. Дождь - супер. Особенно, когда капли его по экрану стекают, даже лучше, чем в Биошоке. И от оружия капли отскакивают.

7. Модели врагов и повстанцев. Ну очень полигональные - особенно свитера круто выглядят у наших ребят.

 

Ждем игру. Выходит очень крепкий FPS. Пока Crysis обещает немыслимую картинку - мы наслаждаемся почти также картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяца что и мультеплеер там не подведёт кстати !!! про него то я забыл !! Изменено пользователем CycJIuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне понравилось смачно убивать противника, а потом возвращать время обратно чтобы ещё раз насладиться. Кстати когда там планируется выход полной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин почитал ваши отзывы теперь просто схожу с ума :angry:

Нельзя же так все живо и красочно описывать! :cray:

ЗЫ как в игре сделана мимика?На уровне хл2 или как в деад райзинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то не видно там , нету моментов помойму таких , но всё на высшем уровне Изменено пользователем CycJIuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный найденный минус - заниженная сложность. Даже на Elite враги не представляют угрозы. А если еще и постоянно пользоваться трюками со временем... Надеюсь в полной версии будет что-то посложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, забавный гамез :)

Напомнило смесь Халфы, You Are Empty и Пэйнкиллера (последние два пришли на ум ввиду сходного графического исполнения).

Понравились игрушки со временем, выглядит более-менее ново.

 

Имхо, до Кризиса в плане графики далеко. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...