Перейти к публикации

Turok


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра разочаровала ничего интересного в ней не нашел кроме :ножа и динозавров Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то меня пугают все эти плохие отзывы от демки, если демка такая что выходит игра ваще г? ну ладно послушаем после 5 февраля отзывы по полной версии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплиттер какой ты дотошный...За это время ты скачать дему сможешь

181976[/snapback]

я не дотошный, просто я знаю сколько займет время скачивания при 65 кбитах в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно скачать демку размером 1 Гб за 6 часов со скростью 65 кбит/с ? недели две уйдет.. :)  да даже на такой скорости около 300 мб будет качаться больше дня.

181777[/snapback]

 

Скачать можно легко.

Например, adsl 256К - это примерно 20-21кбит/с вниз, 100мб реально заливает за 70 минут, гиг - около 12 часов. В случае с 65кбпс делим 12 на 3 = 4 часа в идеале.

Но в случае с торентами может быть всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче че толку доказывать. сам раньше качал на 65 кбит / с и 100 мб качалось чуть ли не за 1, 5 дня - вот так вот. и все хватит флудить. нельзя скачать за 6 часов и все тут, ну нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать можно легко.

Например, adsl 256К - это примерно 20-21кбит/с вниз, 100мб реально заливает за 70 минут, гиг - около 12 часов. В случае с 65кбпс делим 12 на 3 = 4 часа в идеале.

Но в случае с торентами может быть всякое.

182002[/snapback]

 

256 это 30 кб в среднем, у меня такой

короче че толку доказывать. сам раньше качал на 65 кбит / с и 100 мб качалось чуть ли не за 1, 5 дня - вот так вот. и все хватит флудить. нельзя скачать за 6 часов и все тут, ну нельзя.

182009[/snapback]

Чувак ты путаешь килобит и килобайт. Он говорил про среднюю скорость скачки 65 килобайт в секунду, провайдеры не предоставляют средний килобит в секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, adsl 256К - это примерно 20-21кбит/с вниз

Что вы путаете 256 это килобит , делим это на 8 получаем килобайты, это будет 32 килобайта, скорость при этом будет примерно 100 мегобайт за час.

я не дотошный, просто я знаю сколько займет время скачивания при 65 кбитах в секунду

Не 65 а 64килобит (65 нету такова) ,это примерно 8 килобайт в сикунду, это мизер игру можно качать месяц.

В общем не путайте вы, килобиты выдают провайдоры делим на 8 получаем килобайты.У меня 1 мегабит (1024килобит) это 128 килобайт.В общем на информатике не надо было спать=)) В самом начеле разказывают это обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del... Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка полный crap. Кроме скуки ни каких эмоций не вызвало. Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНи хелп кто качал с торрентСРУ чё за просто записать папку на диск или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно создать папку content в ней создать папку 0000000000000000 и в нее распаковывать . Получится так: X\content\0000000000000000\425687D7\ и т.д. Потом тупо записать через неро папку content на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж поиграл я в дему...оставила смутные ощущения...гарфика так себе я ожидал большего может просто пещеры и кусок джунгей попались галимые?) убийства ножом круто но на 10 раз уже скучно...бегатьи стрелять тоже скучно блин я очень многого ожидал от игры а получилось не очень,прикольно сделаны динозавра и моменты а-ля РЕ4 когда нужно тригер нажимать что б было "круто"...короче сами попробуйте...полную версию игры по любас скачаю ибо такое пропускать нельзя...очень понравился лук сразу вспомнился рембо)))ну в принице забавно поносится

динозавриков поубивать,но когда дело доходит до стычек с людьми весь интерес в стрельбе как-то отпадает...

ИТАК "ЗА":

-неплохая графика

-массовый геноцид динозавров

-интерактивность небольшая но всё же интерактивность

-анимация просто класс-у глав героя есть НОГИ!таких игр по пальцам пересчитать...надоело это "одинокая рука враг прищельцев"

"ПРОТИВ":

-убийство людей интерестно только с ножа или с лука то есть от стрельбы из пушек нет ФАНА

-АИ что врагов что НПС на уровне игры "МАРИО"

-однообразие=(

 

ну вот это мой ИМХО))НО всё равно в полную версию стоит поиграть чтобы восхитится игрой или отправить её в топпку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, однообразие :) и как ты это по демке определил - не ясно :)

182281[/snapback]

ну я бы в демке запихал бы уровень поинтереснее)не ну уровень можно пройти двумя способами либо всех с ножа зарезать либо перестрелять, у ножа тока 2-3 анимации убийства сделали=((ибо скока я их резал заметил тока две-три анимации(сегодня еще раз поиграю точно поддсчитаю) ну как бы с каждым динозавром по разному будет но в деме были тока рапторы и парочка "побольше"=)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня прет игра... второй раз прошел демо сегодня - порадовало... просто, но со вкусом... Динозавры рулят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говнистой будет, по - любому)

182501[/snapback]

Имхо не будет.

Только не шедевром,но не говнистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно лук и нож рулят только если мы на протяжении 7-ми часов будем убивать клоникронанных динозавров с тремя анимация убийства то у нас крыша поедет.. тут однообразие похлеще АС будет...

 

зы. трава ужасна :bad: надо разрабам отправит открытку с указанием текущего года а то наверно они году в 2000 затерялись...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что если в игре будет баланс между джунглями и постройками то получится не скушнее крайзиса.

 

Про траву согласен да и звук от оружия слабоват , но все равно на безрыбье и рак соловей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...