Перейти к публикации

Turok


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошёл игру! :) мне ооооооошэнь понравилось :) особенно круто в самом конце игры, правда хардкорно и олдускульно :) вообщем гут игра, 8-9 баллов дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

помню турок на компе, когда он только выщел... жалкое зрелище.... почитал коменты вот теперь и думаю играть или неиграть??? Хотя я обожаю щутеры и всяческое мясо.. кстати кому нехватило мяса в туроке можете поиграть в N3 или 99 ночей :) там мяса в избытке... правдо дез кравищи.. ну нечего включайте фантазию! ;)

 

так вот .. коль я поиграл в такой мега шлак как блаксайт то думаю Турок будет выглядить напротив него как гениальный шутер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 5-го уровня подскажите,как стрелять,ото точно стелс экшен,ножом всех режу(между швом черепной коробки) правда только один паралон летит :D

 

 

А серьезно до рекса дошел(где маленьких динозавриков он кушает) игра вроде ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная,только не представляю как проходить на харде (есть моменты что на обычной сложности хрен пройдешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу сразу на харде... хз, ниче сложного нет, имхо. Но иногда странный сенс в игре просто добивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу сразу на харде... хз, ниче сложного нет, имхо. Но иногда странный сенс в игре просто добивает...

204749[/snapback]

 

А у меня нервы не выдержали на легком проходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, отчасти из-за того,что я поклонник стэлса. Не шедевр но и не полное говно как SoF последний)))

Единственныймомент, который раздражает больше всего - когда солдат ножом режешь - искры летят))) А может это тупые гуманоидоподобные роботы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg@nt к сожалению это тупо Цензура

204772[/snapback]

Да,а животные прям не живые существа,разрабы странные,если уж делать то все!

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, мб скачаю полную. Очень парадовало одно - ощущение типо ты Рэмбо. Как во второй части прям, тихонько с ножиком, красиво так, с лука издалека. Пока играл в дему - дежавю было 100%ное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу сразу на харде... хз, ниче сложного нет, имхо. Но иногда странный сенс в игре просто добивает...

204749[/snapback]

Щас до металического краба дойдешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ стоит тратить болванку на игру?

206298[/snapback]

Ну если тебе нравиться резать диназавров то трать.

Ну о вообще игра очень интересная,боссы очень интересны.

Так что записывай советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного желею что купил игру выкинул 250 р на ветер, так что тратить болванку не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного желею что купил игру выкинул 250 р на ветер, так что тратить болванку не советую.

206330[/snapback]

Ну 250р и 80р на болванку разные вещи. По мне игра крепкий середнячок, и поиграть определенно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 250р и 80р на болванку разные вещи. По мне игра крепкий середнячок, и поиграть определенно стоит.

206335[/snapback]

 

Ето я к чему что неважно сколько стоит болванка или диск, игра не интересная.

Цензура порезаня так и прет со всех сторон.

Поидее олд турок ето жестокий экшен, а турок современый больше похож не на игру а на модификацию, с полным остутсвием брутальности которая задается стилем игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил лицензию...) Сейчас играю, восторга нет приделу. Все, что я ждал от этой игры я получил, и даже больше. Все сделано по высшему классу. Сюжет, герои, динозавры - все отлично придумано и собрано. Спасибо разработчикам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то нет вибрации в джойстике у меня хотя в натсроках эта опция включена ? или вибрации нет потому что батарекий почти уже сели и колцо мигает на джойстике постоянно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
АААААААААААААААА ! КАКОЙ АЦТОЙ!!!! В ТАКОЕ ДЕРЬМО Я УЖЕ ДАВНО НЕИГРАЛ!!!!! Хотя нет, в одно гавн.... (ацтой) я недавно сыграл Это в Девил май край 4!!!! Блин Это Деградация Хбокса и и гр на него! турок это мега ацтой как и ДВК4 непонимаю как могут нор мальные люди играть в эту гадость!!! Задроты к нормальным людям неотносяться :) ЫЫЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

ты забыл добавить в конце ИМХО...

такие посты оставь при себе, тут таким хамам не рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел игру - все супер. Мне проект очень понравился. Такая эпическая битва в конце с Т-рексом... А Кейна было жалко... хотя я подозревал, что они с Туроком сойдуться в схватке... Единственное, компания могла быть чуть подлиннее. А так все суперски сделано. Не знаю, будет ли вторая часть, но очень хотелось бы... Итог: 8.7 из 10 Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...