Перейти к публикации

Turok


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера прошел игру - все супер. Мне проект очень понравился. Такая эпическая битва в конце с Т-рексом... А Кейна было жалко... хотя я подозревал, что они с Туроком сойдуться в схватке... Единственное, компания могла быть чуть подлиннее. А так все суперски сделано. Не знаю, будет ли вторая часть, но очень хотелось бы... Итог: 8.7 из 10

215285[/snapback]

 

Кстате игра мне тоже очень понравилась. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В начале пробежал на харде, ибо больше ничего открыто небыло ( - сносно, но не то что бы уж очень круто было.

Начал на Анхумане... кайф... противники в тва раза Хп больше стали иметь, динозавры с ножа перестали в легкую убиваться... хоть иногда убивать стали. Так что удовольствие от игры можно получить только на максимальной сложности, обидно только что не с самого начала они обычно открыты :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра-полное разочарование.Ждал большего.Графа ужас,геймплей скучен и однообразен. :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят а совместное прохождение компании в игре есть вроде как на каробке написанно что игра для 2?

Даже друг против друга нельзя играть только через лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а совместное прохождение компании в игре есть вроде как на каробке написанно что игра для 2?

Даже друг против друга нельзя играть только через лайв?

303309[/snapback]

кооператив в туроке вроде как через лайв был, но тока спец миссии, а свою пиратскую обложку на диске сожги и выкини

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Да я вообщемто на болванку игру заливал))) игру на стендах в магазине смотрел написанно что коператив компания есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...