Перейти к публикации

Turok


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас поиграл в демку - не особо впечатлила. Да, динозавры сделано хорошо, но окружающий мир и люди - довольно слабо, и все объекты выглядят отдельно (как на компе), не сливаясь в единое целое, что должно быть в хороших консольных играх. Очень мешают полосы вверху и внизу экрана, отчего напарники кажутся вплюснутыми. Кровь похожа на дешевую краску. FPS провисает, причем довольно сильно в самых ответственных местах. Многие перестрелки, с моей точки зрения, выглядят сумбурно, поскольку тебя постоянно сбивают с ног. Игра определенно лучше Blacksite, но претендовать с ней на что-то значительное - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего у вас фпс провисает? у меня вообще ни разу не падал,всегда идеальные 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего у вас фпс провисает? у меня вообще ни разу не падал,всегда идеальные 60 фпс

181210[/snapback]

 

Ну хотя бы во время первой битвы с динозаврами, как только вышел из пещер (там тоже это есть, просто не так заметно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё у вас со временем на форуме бред какойто ща почти 14.00 а у вас по сообщениям есл смотреть 15.00 ?)))

Кстати когда демка появится на торренте знает кто ваще ?

Изменено пользователем DarkReactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксер

смотри на время сообщений))

Кто знает когда демка на торентах появится?

время форума идет на 1 час вперед)

Изменено пользователем DarkReactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

cпасибо, всю игру Об@срал! пиши после своих постов ИМХО! ппц!

181218[/snapback]

 

Всегда пожалуйста :D . Только я нисколько не претендовал на единственно правильное мнение об этой игре. Если она тебе понравилась, просто проигнорируй мое сообщение и бегом в магазин за игрой, когда она выйдет.

 

P.S. Обратись к Саше с просьбой, чтобы перед каждым сообщением на форуме автоматически вставлялось ИМХО ;) (сам я ненавижу это выражение).

 

боксер

смотри на время сообщений))

Кто знает когда демка на торентах появится?

время форума идет на 1 час вперед)

181221[/snapback]

 

Это знает только будущий релизер ее образа. Так что просто жди.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane нет, даже там не проседает, поэтому это у тебя чтото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FPS правда нестабильный, даже боюсь подумать что будет на PS3
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=228221  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

cпасибо, всю игру Об@срал! пиши после своих постов ИМХО! ппц!

181218[/snapback]

И что даст ИМХО, помоему и так понятно, что он свое ИМХО пишет, если бы писал не свое ИМХО то наверное указал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у вас с фремрейтом? у меня игра идеально как и у чпукмана летает, ниразу не видел просада фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че за ?? Кто писал дему уже? Подскажите я че то не догоняю распаковываю файл а там не исошный исходник а какая то абракадабра :blink: как записать то дему если клон ее не видет?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GREEN777

Можешь ссылочку в ПМ кинуть на скай.

Народ демку тожу замутил,есть DVD-RW болванка,шайтан коробка читать будет? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bt.xbox-sky.com/

181709[/snapback]

так я и не пойму как со ская качать, нажал на Турок, появилось надпись мол можно будет скачать через 2 дня. объясните как сразу начать скачивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а калькулятором пользоваться не умеем, я тебе без калькулятора скажу что 6 часов примерно

180853[/snapback]

как можно скачать демку размером 1 Гб за 6 часов со скростью 65 кбит/с ? недели две уйдет.. :) да даже на такой скорости около 300 мб будет качаться больше дня.

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блина... хочу демку!!!

как думаете, сколько времени будет качать демку, если макс. скорость скачки у меня 65 кб/сек?

180848[/snapback]

 

 

как можно скачать демку размером 1 Гб за 6 часов со скростью 65 кбит/с ? недели две уйдет.. :)  да даже на такой скорости около 300 мб будет качаться больше дня.

181777[/snapback]

 

Почитай начальный пост и почитай свой, и пойми всю глупость своего поста :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо исправил:

как можно скачать демку размером 1 Гб при скрости интернета равной 65 кбит/с за 6 часов? - недели две уйдет.. да даже на такой скорости нета около 300 мб будет качаться больше дня. Так норм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо исправил:

как можно скачать демку размером 1 Гб при скрости интернета равной 65 кбит/с  за 6 часов? - недели две уйдет..  да даже на такой скорости нета около 300 мб будет качаться больше дня. Так норм? :)

181950[/snapback]

 

65Кбайт/с ! При такой скорости за 6 часов как уже было сказано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...